VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а вот по вашим постам у меня как раз сложилось впечатление, что вы одна из этих самых "успокоителей".
Она подачку получила просто от админа и теперь в ветке подлизывается, защищая соскамившийся проект...ведь все админы читают ветку своего проекта и думает она, он ей за подхалимство, еще скинет с барского плеча деньжат:biggrin2:
 

boris72

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Завалить , как я понимаю , можно пирамиду. Где прибыли рисуются и выплачиваются за счет новых вкладчиков. Если он реально торговал и начислял прибыль , которую сделал на рынке. То выход всех вкладчиков, как его может завалить ?останутся на счету тогда ровно его средства.

а он реально торговал?Вы верите в это?
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Будьте любезны, озвучьте доки и заявы, которые будете подавать (когда определите список) ... я также подам, пусть даже это уже и не вернет вложенное.

Да, давайте тогда точно определяться по форме заявления , его содержанию и т.д. Я осознаю, что если дело дойдет до прокуратуры , то вероятность получения денег , стремится к нулю. Такие деньги осядут как мин в их карманах. Но если администрация сайта на морозе и делает вид , что все хорошо . Других вапиантов не видно ((
 

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, что узнали. Получается перевести млн физику от юр лица проблем нет. Но вот какие основания будет давать Вификс банку о таком переводе ? актуальный лля меня вопрос , у меня заявка на 31к ((

Как таковых документов понятно у них нет и не чего они предоставить не смогут. Тут выход для них один. Так же частями переводить Вам, чтобы сократить эту сумму, до той на которую не надо предоставлять документы) Но это тоже если повезет и если они на самом деле делают выплаты)) Остается только ждать и верить)))
 

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
а он реально торговал?Вы верите в это?

Я уже ни во что не верю, кроме как в реально происходящее вокруг. Но рисовать иллюзии в голове, тоже не приветствую . Что есть этот проект, знают точно только его ,оздатели. А мы только гадаем !
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Форма заявления стандартная: описываешь простым языком, что-куда-зачем перечислял. В соответствеии с договором таким-то, предметом которого являлось то-то. Однако платежи тебе не поступили, были нарушены условия договора. Прошу провести проверку.
Посоветовали писать на имя вот этого человека:
http://78.mvd.ru/gumvd/rukovodstvo/item/609258
 

evgen33

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пытался зайти на сайт - ошибка ???
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Как таковых документов понятно у них нет и не чего они предоставить не смогут. Тут выход для них один. Так же частями переводить Вам, чтобы сократить эту сумму, до той на которую не надо предоставлять документы) Но это тоже если повезет и если они на самом деле делают выплаты)) Остается только ждать и верить)))

У некоторых запрашивали доп. сведения: данные паспорта и ИНН, потом делали как бы договор займа и посылали деньги как бы по этому договору.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
а он реально торговал?Вы верите в это?
Торговал, не торговал, но мог, например, бабло с нас собрать и вложить куда-нибудь типа Пантеона и т.д, с большим торговым интервалом.
И вывод досрочный там где-то со штрафами.
Это единственная наша надежда...
Стата на сайте конечно рисованная.
Судя по количеству тусующихся в этой ветке форумчан, и сравнив с веткой Гаммы, легко прикинуть реальное количество вкладчиков VFX.
По моим прикидкам сумма денег раз в десять меньше нарисованной на сайте.
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, давайте тогда точно определяться по форме заявления , его содержанию и т.д. Я осознаю, что если дело дойдет до прокуратуры , то вероятность получения денег , стремится к нулю. Такие деньги осядут как мин в их карманах. Но если администрация сайта на морозе и делает вид , что все хорошо . Других вапиантов не видно ((
А чего еще ждать? ВФХ даже не утруждает себя ХОТЬ КАКИМ нибудь посланием своим влоШителям :lol: Та же Гамма постянно строчит какую то инфу. Сегодня инициировала вторую волну выплат. Уже есть скины в ее ветке..... Хоть что то делают....а тут.....
 

Kodgi

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Может Владимир в Гамму и вкладывал))
 

Gingergans

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Форма заявления стандартная: описываешь простым языком, что-куда-зачем перечислял. В соответствеии с договором таким-то, предметом которого являлось то-то. Однако платежи тебе не поступили, были нарушены условия договора. Прошу провести проверку.
Посоветовали писать на имя вот этого человека:
http://78.mvd.ru/gumvd/rukovodstvo/item/609258
Вопрос: А почему Питерское МВД? Почему именно Питерское?
 

tstas

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё просто, мой друг: я в Санкт-Петербурге!

добавлено через 1 минуту
ООО "Вификс" тоже в Петербурге
 
Последнее редактирование:

fx161

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Форма заявления стандартная: описываешь простым языком, что-куда-зачем перечислял. В соответствеии с договором таким-то, предметом которого являлось то-то. Однако платежи тебе не поступили, были нарушены условия договора. Прошу провести проверку.
Посоветовали писать на имя вот этого человека:
http://78.mvd.ru/gumvd/rukovodstvo/item/609258

Спасибо ! жду до выходных и с понедельника делаю дела в эту сторону. Фин служба на контакт не идет , а это будет уже 11 рабочий день. За это время можно найти минуту и ответить.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответила фин служба
Заказывал 490$ прислали 1100$ весь депозит, еще 15.08. Очень странно что прислали весь депозит.
 

Вложения

  • vfx.jpg
    vfx.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 311

Kodgi

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще у меня вчера заявка сменила статус на "в обработке отменить нельзя" вывожу на вебмани 23к это конечно не показатель что выплатят но хоть какая то движуха..
 

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У некоторых запрашивали доп. сведения: данные паспорта и ИНН, потом делали как бы договор займа и посылали деньги как бы по этому договору.

Ну тут еще надо понять правильно ли этот договор составлен. Можно же составить так что ты берешь у него в долг свои же денежки, на радостях бежишь в Банк снимаешь денежки. И потом через годик постучат тебе в дверь Володькины братки и потребуют по этому же договору, вернуть что ты у него занял и уже будет не он должен, а ты ему. И там уже не докажешь что таким способом он тебе возвращал твои же деньги. Поэтому такие договора тоже надо внимательно изучать, чтоб в дальнейшем на всякий случай избежать и такой ситуации. Мы же не знаем какие люди стоят за всем этим.
 

Inod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и состояние заявки до сих пор не изменилась и ее можно удалить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу