VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 790

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Это не простой форум,ой не простой...
Очень,очень непростой - форумные процессы здесь часто подвергаются течению,прямо противоречащему и логике вещей и здравому смыслу с одной стороны,а с другой - если покопаться,то все становится понятно...

Предметно -мне вот не нравится курс вывода рублей на банковский счет у обсуждаемого проекта - у той же Гаммы он предпочтительней все же и...что мне теперь делать? Жаловаться модераторам,чтобы его отправили в проблемный сектор?
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Предметно -мне вот не нравится курс вывода рублей на банковский счет у обсуждаемого проекта - у той же Гаммы он предпочтительней все же и...что мне теперь делать? Жаловаться модераторам,чтобы его отправили в проблемный сектор?
Однозначно жаловаться!37 рублей 46 копеек для меня охеренные деньги!Я такого терпеть не буду,однозначно.А то,что там вам Вова с Либы из обнуления возвратил всё-это лажа,ему это мелочи...Нах бы послать подобных неблагодарных...слов нет...Ну да ладно,Вовка богат,и щедр,бывает
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Если Вова торгует, то вряд ли он торгует в ДЦ.Наверняка - банк.
Без проблем,согласен.От такого депо у любого ДЦ крыша от жадности потихоньку поструится,ну а для банальной кухни он разорителен,если действительно всё торгуется и не рисуется:biggrin2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Неособо хочу вмешиваться в полемику, скажу лишь, что слишком уж многие воспринимают хайпы всерьёз. Время нынче несамое благоприятное для хайпов, лето, плюс закрытие целой платёжной системы, а ведь она была реально хайповская, какие бы банки для понтов не прикручивал проект, полюбому основная масса вкладчиков использовала либерти. Удар очень серьёзный, ну что делать, когда на выплаты не хватает средств, администрация должна придумывать всякие ходы для востановления нормальной работы проекта. Одни ставят ограничения на вывод, другие какие-то иные способы сохранения средств в проекте. Это нормально. Пока не наблюдается явной агитации со стороны проекта и заманухи со всякими бонусами, можно спать спокойно. Всё конечно ИМХО.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вы видать правила не читали. На ВМ как минумум надо влошить 200$ меньше чеки не принимают И потом выводить только на ВМ а это валюта мне и даром не нужна.
Я пополнила чеком на 3000 р. - это чуть меньше 100$ и у меня открылся вывод на вебмани. Меня эта валюта вполне устраивает. Чем она плоха? Жалею, что раньше чеками не пополняла, так как была уверена, что чеки можно генерировать только с персональным аттестатом, а у меня начальный.
И еще я понял чем больше поддерживаешь проект тем больше этому проекту на тебя насрать и в итоге крайним будешь ты все равно.
Сказано - проект работает над альтернативами. Что непонятного то? :)
Так что как проект ко мне относится так и я к нему.
Вы мне напоминаете моську, что лает на слона или муравья, который грозит горе. Удачи. :)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
dimkaoinvest, вполне возможно, что кто-то из инвесторов, имеющий доступ к смс-рассылке, решил попиарить таким образом свою рефку)
 

Политов Олег

Любитель
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
121
Реакции
159
Поинты
0.000
Как по мне, так Володино поведение в данной ситуации достойно уважения. Есть попытки разрулить ситуацию и избежать потерь среди инвесторов. Что ещё нужно? Просто дайте ему время, не ставьте, если есть возможность, на вывод и все будет по-прежнему.

А я бы на его месте сейчас вообще сделал закрытый фонд, как Empire finance group. 1128 дней онлайн. Вот достойный долгожитель! 27.05 без проблем перешел на PM. А еще мне кажется что после августовских событий 12г. когда блокировали их счета, уже тогда нужно было отказаться от нее и начать активную диверсификацию с другими платежками. ИМХО.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Посмотрите что все сделано для притока денег но никак не для вывода.
А то что у меня были фантика либы так пусть Володя и заявит как многие пирамиды, что эти фантики соскамились они все сгорели так как лежали просто на кошельке и ни какой торголи не было и я спишу это на минуса и не буду ничего требовать.
А он то молчит почему то. Все видать выжидает и думает снова накопить денег за счет искусственного притока денег.

Похоже так и придется сначала купить новые фантики ВМ завести эти фантики в проект и потом снова вывести эти фантики ВМ и менять на деньги.
Вот так любит Володя инвесторов.
 

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Похоже так и придется сначала купить новые фантики ВМ завести эти фантики в проект и потом снова вывести эти фантики ВМ и менять на деньги.
Вот так любит Володя инвесторов.
у брокеров тоже надо ввести прежде чем вывести на новую платежную систему
 

giperion85

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
599
Реакции
927
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
у брокеров тоже надо ввести прежде чем вывести на новую платежную систему
да объясняли...бессмысленно...чел забрало опустил ПРЕМИУМ и вперед:biggrin2:Пущай себе бъется,как комарик под хвостом у слона тычется,не более
 

sergic555

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
50
Реакции
56
Поинты
0.000
Добрый вечер! У меня вопрос к инвесторам из Украины: можно ли сделать рублевый банковский перевод из Украины (без свифта), например, через Сбербанк России в Украине или другой "дочерний" банк (Траст-Банк, БМБ-Банк и др.), а также получать средства из данного проекта, опять же рублевым переводом без свифта?
Также вопрос: Владимир использует счета в российском банке, правильно?
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Прикольно. Сейчас захожу на вебмани, а мне вместо сайта пишут -"Server is too busy". Пипец. Вебмани тоже америкосы закрыли! Прощай мои 70 рублей! ))))
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Прикольно. Сейчас захожу на вебмани, а мне вместо сайта пишут -"Server is too busy". Пипец. Вебмани тоже америкосы закрыли! Прощай мои 70 рублей! ))))
Выполняется обновление какое-то.
 
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Это была шутка. Хотя у меня правда так выдает.Ладно не буду флудить. Пардон.
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Это была шутка. Хотя у меня правда так выдает.Ладно не буду флудить. Пардон.
здесь по-прежнему раздражительно много людей которые еще не успокоили нервы после краха либерти. За такие шутки Вас могли начать закидывать чем-нибудь:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу