VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 791

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dimkaoinvest, вполне возможно, что кто-то из инвесторов, имеющий доступ к смс-рассылке, решил попиарить таким образом свою рефку)
Ссылка без рефки была, прямая
 

levlex89

Любитель
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
189
Реакции
130
Поинты
0.000
dimkaoinvest, тогда, Вы правы...
 
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
здесь по-прежнему раздражительно много людей которые еще не успокоили нервы после краха либерти. За такие шутки Вас могли начать закидывать чем-нибудь:rolleyes:

Я тоже в большой ж.... из-за Либерти.Чтобы выводить от Володи теперь придется откуда то дергать пол штуки баксов, как и многим.Лимиты по другим системам не позволят мне ими пользоваться. Так что я тоже в отряде раздраженных. Потому так и пошутил.))) Извиняйте, братцы. Признаю свою вину...меру...степень... глубину....
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Я тоже в большой ж.... из-за Либерти.Чтобы выводить от Володи теперь придется откуда то дергать пол штуки баксов, как и многим.Лимиты по другим системам не позволят мне ими пользоваться. Так что я тоже в отряде раздраженных. Потому так и пошутил.))) Извиняйте, братцы. Признаю свою вину...меру...степень... глубину....
Дык вроде 1500 рос.рубл. через киви закинуть и вывод на банк активен.... или нет?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Прикольно. Сейчас захожу на вебмани, а мне вместо сайта пишут -"Server is too busy". Пипец. Вебмани тоже америкосы закрыли! Прощай мои 70 рублей! ))))

Там просто дизайн интерфейса поменяли. Сегодня в рассылке прочла, что новый дизайн вводят. А сейчас зашла и правда новый. Деньги на месте.
А дизайн мне не понравился - рябит в глазах. :cool:
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Дык вот тут который день это трут, и так и не ясно.Ответ от поддержки двусмысленный. Я например пока выжидаю что будет.

добавлено через 1 минуту
Дизайн поменяли не сегодня уже.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Дык вот тут который день это трут, и так и не ясно.Ответ от поддержки двусмысленный. Я например пока выжидаю что будет.

добавлено через 1 минуту
Дизайн поменяли не сегодня уже.

Дизайн отличный, хайп Вольдемара- тоже отличный. Единственное, на что ему надо счас пойти это на обнуление lr депозитов. Иначе .......
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Дизайн отличный, хайп Вольдемара- тоже отличный. Единственное, на что ему надо счас пойти это на обнуление lr депозитов. Иначе .......

Не надо продолжения. Уверен, что Володя будет красавцем
 

garik9876

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
225
Реакции
175
Поинты
0.000
Дык вот тут который день это трут, и так и не ясно.Ответ от поддержки двусмысленный. Я например пока выжидаю что будет.
Дык проявите инициативу. здесь несколько людей выкладывали скрины пополнения с киви с целью активировать вывод на банк. спросите их
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
barbados-fs, крупные суммы тут выводятся каждую неделю, если Вы следите за темой. А ещё многоие не отписываются
Я всего лишь указал, что любая информация может восприниматься двояко. Думаешь, что кого-то подбодришь, а на самом деле еще больше "озадачишь".

добавлено через 7 минут
Получил ответ от ТП Владимира. ничего нового не узнал.
Чтобы вывести денег мне нужно сначала пополнить через банк, потом подождать неделю чтобы они попали на счет. потом еще неделю продолжать чтобы вывести. Весело короче....
ну дык по моему все в рамках ранее установленных правил. Или нет?

Ну значит нужно модераторов просить перенести тему в проблемные раз я не могу вывести свои деньги.
как же не можете, если сами написали, что приблизительно за 2 недели деньги можно спокойно вывести.

Володя сам виноват что не пошел навстречу инвесторам и не дал вывести мои деньги.
Почему он "не пошел на встречу" это видимо его дело. Хотя мне то же кажется, что для проекта не должно быть разницы куда выводить, если человек ранее заводил через ЭПС в которой сейчас есть проблемы.



А другим стоит задуматься раз скам Либы так сильно повлиял на работу проекта.

Вы под себя ровняете, а на самом деле все и не так плохо. Лично я вообще не заметил, что б скам либы повлиял на владимира, т.к. деньги вводил в проект через банк.

Случай с Либой это частный случай, который на сам проект никак не повлиял. Он касается только участников, которые заводили через нее, а их не так уж и много.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Цитата:
Сообщение от Elyaukin
А другим стоит задуматься раз скам Либы так сильно повлиял на работу проекта.
Что тут задумываться? Любая компания может пошатнутся, потеряв часть денег из-за платежки. Респект, что не закрылись и ищут пути выхода и действуют, значит всё получится. Многие компании просто рухнули
 

Investor 124RU

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
270
Реакции
221
Поинты
0.000
Выплата процентов Ура, Компания рулит:e-clap:
 

Вложения

  • Viplat_Fladimir1_4.06.2013.png
    Viplat_Fladimir1_4.06.2013.png
    16.5 KB · Просмотры: 254
  • Viplat_Fladimir_4.06.2013.png
    Viplat_Fladimir_4.06.2013.png
    4.5 KB · Просмотры: 117

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Да, вместе с новостью о начале вводов через QIWI появился и ООО "Вификс"
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Что то я на сайт этого Вификса никак войти не могу:
"Веб-узел не может отобразить страницу"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу