VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 459

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
я имел ввиду конкретное время, скажем, в 3-00 появляется отчет на сайте... кто давно в проекте может знают примерно....
Всегда по-разному, точного времени нет. Обычно в субботу, в течении дня.
 
Последнее редактирование:

botanikzzz

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Всегда по-разному, точного времени нет. Обычно в субботу в течение дня.
теперь понятно, спасибо! а то первое инвестирование, первая неделя прошла, вот переживаю)
 

A.I.

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
1,547
Реакции
3,032
Поинты
0.000
Платит. :wink2:
 

Вложения

  • владимир.jpg
    владимир.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 159

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Подобные отчеты про гамму были, ничего нового, что можно узнать на форуме они не дают. Думаю, что и по проекту VladimirFX будет тоже самое. Не жалко денег - покупайте.

Стало интересно. Купил. Ничего нового пока нет. Упоминается ООО "Терра", фирма подставная, что неудивительно для данных проектов. И т.д. и т.п. Обещаю вторую часть.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Когда я начинал читать первые страницы этой темы, там тоже были сомнения, обещания скорого скама и т.д. Я читал и посмеивался - в далеком 2010 году были такие мысли, а сейчас (не сейчас прямо сейчас, а сейчас - когда я читал) 2012 год

Очень сильно надеюсь, что года через два-три так же буду читать с улыбкой посты 2013 года, и смотреть на капающие проценты.
 

JOHN MCCLAIN

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Стало интересно. Купил. Ничего нового пока нет. Упоминается ООО "Терра", фирма подставная, что неудивительно для данных проектов. И т.д. и т.п. Обещаю вторую часть.


выложи весь отчет, интресно
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
выложи весь отчет, интресно
К чужому труду отношусь с уважением. Потрачено время, силы чтобы сложить отчет. В связи с этим распространять отчет не стану. Если кому Действительно интересно, пусть купит, отблагодарив при этом автора.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
К чужому труду отношусь с уважением. Потрачено время, силы чтобы сложить отчет. В связи с этим распространять отчет не стану. Если кому Действительно интересно, пусть купит, отблагодарив при этом автора.
Как заувалированно попросил денег, молодец :)
В том отчете ничего интересного нет, просто, ты понял это и не хочешь позориться выкладывая его тут, ибо стыдно будет признать, что еще и лаве отвалил за лажу, которая тут на форуме вся есть, очевидно же.

Остальные... Немного потерпите, и этот отчет будет доступен бесплатно и сами убедитесь, что зря ждали :)
 

Dmitry123

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
76
Реакции
71
Поинты
0.000
Как заувалированно попросил денег, молодец :)
В том отчете ничего интересного нет, просто, ты понял это и не хочешь позориться выкладывая его тут, ибо стыдно будет признать, что еще и лаве отвалил за лажу, которая тут на форуме вся есть, очевидно же.

Остальные... Немного потерпите, и этот отчет будет доступен бесплатно и сами убедитесь, что зря ждали :)

Да соглашусь. В отчете действительно ничего нового и интересного нет. Об этом говорил чуть раньше.
 

Lucas

Специалист
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
431
Реакции
496
Поинты
0.000
Как заувалированно попросил денег, молодец :)
В том отчете ничего интересного нет, просто, ты понял это и не хочешь позориться выкладывая его тут, ибо стыдно будет признать, что еще и лаве отвалил за лажу, которая тут на форуме вся есть, очевидно же.

Остальные... Немного потерпите, и этот отчет будет доступен бесплатно и сами убедитесь, что зря ждали :)

Судя по тому, что пишет автор отчета на своем сайте, информацию он черпает в основном с форума mmgp. Так что нового мы там скореее всего не увидим.
 

Diesel Gelendekraftrad

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
89
Реакции
74
Поинты
0.000
Отчет:

Дата: 09.02.2013

Всего инвесторов участвовавших в торговле: 5555
Из них новых инвесторов на этой неделе: 234

Введено инвесторами: 819 613.88 $
Выведено инвесторами: 770 491.55 $
Выведено трейдером: 10 000.00 $

Баланс на начало недели (с учётом ввода/вывода средств): 16 185 783.24 $
Из них доля инвесторов: 13 591 881.25 $ (83.97%)
Из них доля трейдера: 2 593 901.99 $ (16.03%)

Получено прибыли: 822 089.80 $ (5.08% от общих средств)
Из них прибыль инвесторов: 671 805.43 $ (4.94% от средств инвесторов)

В результате баланс на конец недели: 17 007 873.04 $
Из них доля инвесторов: 14 263 686.68 $ (83.87%)
Из них доля трейдера: 2 744 186.36 $ (16.13%)
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Не нужно наезжать на инвесторов с небольшими вкладами, многие здесь начинали с небольших вкладов и выплат!

Я думаю, что когда проект только открывается, выкладывать выплаты в 10 долларов нормально. Но вот когда теме уже несколько лет, выплаты идут постоянные, то несколько десятков постов с переживаниями о вложенных 50 долларах или выплаченных 10 долларах засоряют тему. Мой первый вклад во Владимира составил несколько тысяч долларов, я даже не отписался об этом. Сначала вложился по совету товарища, а потом начал читать эту тему, что бы подробнее узнать о проекте (страшно все таки). Думаете приятно было тратить время на посты "Долился 23 бакса" "платит: 5 баксов". Из-за этого я забил примерно на 250-й странице темы и начал читать только последние посты.

С другой стороны, конечно, приятно осознавать, что выплаты все таки идут, однако я для себя решил, что гарантированно знать, что выплаты еще идут - достаточно на веб мани себе раз в неделю заказывать маленькую сумму...

Но это лишь мое мнение, не в обиду инвесторам, имеющим мало средств, первый раз попавшим в такую ситуацию...
 

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
С другой стороны, конечно, приятно осознавать, что выплаты все таки идут, однако я для себя решил, что гарантированно знать, что выплаты еще идут - достаточно на веб мани себе раз в неделю заказывать маленькую сумму...

Но это лишь мое мнение, не в обиду инвесторам, имеющим мало средств, первый раз попавшим в такую ситуацию...

Вот когда у Вас выплата не придет , в ту же минуты сюда прибежите и будете смотреть а есть или нет выплаты у других.....
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
К чужому труду отношусь с уважением. Потрачено время, силы чтобы сложить отчет. В связи с этим распространять отчет не стану. Если кому Действительно интересно, пусть купит, отблагодарив при этом автора.

Поддерживаю,тока аккуратно, писал про отчет в ветке по Гамме, меня там чуть не задушили,про Владимира да тоже "фирма подставная,ООО Терра",Кацюба можно в принципе и самому поискать упоминание этой фамилии в инете нигде нет.Так что работаем дальше,скам не скам нам пополам...:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу