VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 617

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад Суздоров

Специалист
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
550
Реакции
286
Поинты
0.000
На почту написали что средства пришли)))) но на балансе не отобразились(
до понедельника они появятся? или когда?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
На почту написали что средства пришли)))) но на балансе не отобразились(
до понедельника они появятся? или когда?
Должны появится с понедельника, могут отобразиться с задержкой до двух суток.
Средства, поступившие до субботы, будут гарантировано участвовать в торговле со следующего понедельника, но на балансе в личном кабинете могут отразится с задержкой до двух суток.
 
Последнее редактирование:

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Очень рискованный у вас инвест-портфель, это мнимая диверсификация, так как всё вложено в одни хайпы...

Ну это не весь портфель... Ну в ближайшем времени проектов грамотных нет.
Вот так если подумать. Гамма - черт знает сколько проработает, Владимир тоже, Ландора - так вообще не за горами или пару лет проработает. Мне кажется что нужно что то поконкретнее искать. Да и к тому же получается 10% в месяц.
И теряется куча процентов на переводе по инету. У нас в городе частные фирмы берут деньги под 10%. Их хотя бы проверить можно, документы запросить. Настучал - полиция сразу выезжает, потому что все в России находится...
На крайняк можно элементарно выловить и настучать... А тут кого ловить? Вон вивара вообще в другой стране, ради 50 кусков ехать, разбираться, бегать. Больше потеряешь на беготню... Вот так.
 

Alex-K-Alex

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
131
Реакции
176
Поинты
0.000
Gunman шикарен. Поставил каждому посту "спасибо" за широкую улыбку после прочтения постов)).
Не подскажите каким переводчиком пользуетесь?))
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
У нас в городе частные фирмы берут деньги под 10%. Их хотя бы проверить можно, документы запросить. Настучал - полиция сразу выезжает, потому что все в России находится...
На крайняк можно элементарно выловить и настучать... к.
Что за город такой сказочный? Что и в реал под такие проценты бабки берут и полиция реагирует. Сорри за оффтоп, но люди бьются чтоб деньги хоть какие то вернуть, причем при официальных договорах и пр. Впрочем к данной теме
это не относится, к Владимиру никаких претензий, все ОК.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну вот все встало на свои места и все работает как прежде! :) Если проблемы решают, значит планируют не прекращать работу над проектом, я вообще не волновался вчера, потому что уверен в Владимире, таких проектов как он единицы и уходить не собираюсь в ближайшим будущем из него!
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
На тикет ответили, на почту письмо получил, на сайте инфа есть. Молодец Володя)) А то я прям с утра нос повесил и на тренировке вялый был)
 

Nikomaru

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
52
Реакции
170
Поинты
0.000
привет, кто-нибудь знает, почему SMS коды не работают, я живу в Малайзии. Я поставил стартовый номер с кодом города. Нет "+", но все равно не работает.

у меня та же проблема. Вот ответ поддержки:

Сообщение:

Здравствуйте!
Не на все номера удаётся активировать данную sms-услугу. Мы решаем данную проблему. На данный момент просим Вас не использовать sms-коды и работать как раньше.

С уважением,
Марина Светлакова
Служба поддержки VladimirFX
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
12.04.13(пятница) подал заявку на вывод средств. Вчера, в связи с "траблами" на сайте, немного напрягся. А вот буквально только что, СМСка пришла о пополнении карты. Да и в ЛК это отобразилось. Итого: 3 рабочих дня :appl:
Скрин от СберБанка. Время почему то стоит 00, но это ерунда.
 

Вложения

  • в3в.JPG
    в3в.JPG
    24.5 KB · Просмотры: 157
  • СБЕР.JPG
    СБЕР.JPG
    11 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ну вот и все работает! Браво. Лишнее напоминание Володи о себе надо иногда устраивать, оживить так сказать немного, встряхнуть вкладчиков )))
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Скажите, банковский перевод у Владимира при выводе идёт как от юридического лица или физического?
 

Taran42

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
309
Реакции
551
Поинты
0.000
ничего себе немного:eek:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
для негативщиков, оперативность команды владимира в любом вопроссе заслуживает уважения!

Оперативность команды инфоменеджмента в глубокой Ж:mad:е.
В Ландоре месяц назад были на порядок большие проблемы. В перспективе несколько дней в offline, где вывод ежедневно. Черкнуть несколько слов в новостях ... :eek:. Неуважение инвесторов :mad:, так я оцениваю эту ситуацию. Выводами прибыли с Ландоры, Сангрупп думал разогнать до 80%, теперь подумаю.

P/S пишу с планшета, сорри за ошибки

P/S1 Депо есть , 7 Кб $ , скрин могу выложить.
 

Gorge2012

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни сколько не сомневался, что это всего лишь временные трудности.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
В Ландоре месяц назад были на порядок большие проблемы. В перспективе несколько дней в offline..
Вот и вливайтесь в вашу Ландору, :gay: которая решала проблемы почти неделю.. Владимир за пол дня все исправил и отписался по факту сразу! :)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Оперативность команды инфоменеджмента в глубокой Ж:mad:е.
В Ландоре месяц назад были на порядок большие проблемы. В перспективе несколько дней в offline, где вывод ежедневно. Черкнуть несколько слов в новостях ... :eek:. Неуважение инвесторов :mad:, так я оцениваю эту ситуацию. Выводами прибыли с Ландоры, Сангрупп думал разогнать до 80%, теперь подумаю.

P/S пишу с планшета, сорри за ошибки

P/S1 Депо есть , 7 Кб $ , скрин могу выложить.
Если вы так сильно нервничаете по малейшим поводам, может вам лучше не заниматься инвестициями?
И, кстати, не самый лучший вариант 80% в одной компании держать;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу