VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1173

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Соглашусь с вами. Я уже подыскиваю для себя работу. Как кот выздоровеет, так и пойду продавать беляши или что-нибудь ещё. А куда деваться.

Хочу ещё сказать, что в такие напряжённые моменты очень важна психологическая поддержка друг друга и позитивный настрой. Позитивная энергия и душу лечит и притягивает благосостояние. А в конечном счёте, когда это всё пройдёт, так как всё проходит, хочется всё же в воспоминаниях сохранить что-то хорошее, например воспоминания о достойном поведении людей. Вы не поверите, но для меня очень важно знать, что в нашем мире есть достойные и порядочные люди. Я сама стараюсь поступать всегда по совести и по чести, и нести в мир позитив. Я просто знаю, что подобные люди созидают и творят всё хорошее, что есть, и на этих людях мир держится. А разрушители и провокаторы всех мастей всегда были, есть и будут. Они просто питаются отрицаловом. Такая у них сущность.

Нравится мне Ваш настрой, мадам. :wink2:

P.S. Не отчаивайтесь. Это опыт, за опыт нужно платить, порой дорого.
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
Все началось после ситуации с Гаммой,
сейчас пошли сотни заявок на вывод, вот мы и проверим, реальное это ДУ или нет.

По-моему - глубже. Всё началось с краха Либы. Я имею в виду не Гамму или Владимира, а хайпы вообще. Спасибо нашим американским друзьям.

очу ещё сказать, что в такие напряжённые моменты очень важна психологическая поддержка друг друга и позитивный настрой. Позитивная энергия и душу лечит и притягивает благосостояние. А в конечном счёте, когда это всё пройдёт, так как всё проходит, хочется всё же в воспоминаниях сохранить что-то хорошее, например воспоминания о достойном поведении людей. Вы не поверите, но для меня очень важно знать, что в нашем мире есть достойные и порядочные люди. Я сама стараюсь поступать всегда по совести и по чести, и нести в мир позитив. Я просто знаю, что эти люди созидают и творят всё хорошее, что есть, и на этих людях мир держится. А разрушители и провокаторы всех мастей всегда были, есть и будут. Они просто питаются отрицаловом. Такая у них сущность.

Согласен на сто процентов. В любой ситуации будем оставаться людьми. Это - главное. И это - мы можем. Это - зависит только от нас.
 
Последнее редактирование:

RomanRom2

Любитель
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
134
Реакции
206
Поинты
0.000
ну что, еще полтора часа до наступления субботы. заявка от 29 июля по прежнему не обработана.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Согласно закону ВР и постановления НБУ в Украине с 2011 г. действует норма об установном капитале в размере 120 млн. грн. (http://jurliga.ligazakon.ua/news/2012/4/5/60911.htm)
http://www.forbes.ru/investitsii/banki/80388-slishkom-mnogo-bankov
Покидаемся ссылочками. Тут про РФ. Короче, если админ захочет и сможет отбелить свой капитал, то деньжонок ему для открытия банка в РФ должно хватить. (Не будем считать все до копейки, но с порядком, признайте, вы дали маха).
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Нравится мне Ваш настрой, мадам. :wink2:

P.S. Не отчаивайтесь. Это опыт, за опыт нужно платить, порой дорого.


Согласен на сто процентов. В любой ситуации будем оставаться людьми. Это - главное. И это - мы можем. Это - зависит только от нас.

Коллеги, спасибо за понимание. Именно оставаться людьми и это именно то, что в конечном счёте нам останется под конец - опыт и способность оставаться человеком в любой ситуации.
 

talalex

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
6
Реакции
7
Поинты
0.000
баланс 3170,35 (мало?! для кого как!)
прибыль/убыток 1217,89
заказана выплата (PM)
поступило 1952,46 (3170,35-1217,89)
Кароч депо вернули.
на вопросы фин.служба ни гу.гу.
 
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
181
Реакции
25
Поинты
0.000
баланс 3170,35 (мало?! для кого как!)
прибыль/убыток 1217,89
заказана выплата (PM)
поступило 1952,46 (3170,35-1217,89)
Кароч депо вернули.
на вопросы фин.служба ни гу.гу.

я бы не отказался даже от такого поворота.
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Хоть бы кто-нибудь от администрации VladimirFX проявился на форуме и объяснил народу что-почём. Или "не царское это дело"?
 

volfnsk

Специалист
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
407
Реакции
432
Поинты
0.000
после гаммочки тож думал на вывод поставить, но с учётом сроков решил что в любом случае в минусе буду с одной стороны если выведу, то значит Володька переживёт пожалуй самые 2-3 жесткие недели и народ потом начнёт возращаться а я потеряю бонусные % + время ( а значит % ) если скам то один фиг не успею вывести.. надеюсь конечно на первое..
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Получается, что Владимир действует по методу Гаммы и возвращает гарантированную сумму, то есть тело депо. Это если судить по последним сообщениям.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
два случая получается. при этом ни в одном ни в другом случае скрин не показывали
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
удаленно мной
 
Последнее редактирование:

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
Я инвестирую недавно(Гамма и Владимир).С Гаммой попали,но возврат денег медленно,но идет.Понятен испуг людей и то что они теперь ходят обезопаситься и вывести все свои деньги и из подобных проектов.Но у меня просьба:не надо истерить по каждому поводу и кричать "Все,Володя-СКАМ!"Это обычная паника.Сегодня выводят-завтра вводят...Я свои(180 т.р.) оставляю и выводить пока не собираюсь.А те кому делать нечего-выводите,теряйте на этом,захламите ветку за выходные -страниц 500 нытья и предположений,давайте!!!Но навредите сами себе и другим паникерам нервы попортите......
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
Получается, что Владимир действует по методу Гаммы и возвращает гарантированную сумму, то есть тело депо. Это если судить по последним сообщениям.
я заказал меньше чем тело, первый вывод, 29.07
ДЭНЭГ НЭТ :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Валеев Илья

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
306
Реакции
15
Поинты
0.000
Владимир действует по методу Гаммы и возвращает гарантированную сумму
гамма производила выплаты независимо от величины депозита до анонса скама/рестарта, владимир же не производит крупных выплат уже сейчас, продолжая работать в "штатном" режиме, это наводит на мысль о потенциальном моментальном скаме.
 
Последнее редактирование:

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
Получается, что Владимир действует по методу Гаммы и возвращает гарантированную сумму, то есть тело депо. Это если судить по последним сообщениям.
Ну почему, мне например выплатили и депо и профит. Сейчас лежит минималка 50 дол. :money:
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен! Чего раньше времени суетиться. Чему быть того не миновать. У меня там 18,5 колобаксов, думаю прорвёмся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу