VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1347

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей 7888889

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
149
Реакции
75
Поинты
0.000
Позвонил
Приятный мужской голос всё объяснил.
Проблемы очень незначительные.
Спасибо за то, что открыли вторую линию.
У них небольшие проблемы с банками.
В самое ближайшее время все заявки будут оплачены.

Приятные новости на выходные! Хотелось бы верить что это правда!
 

Ukolov

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы правы, при условии, если это пирамида. Дак я бы и прошел бы мимо и не рыпался в проект который пирамида. Дело в том, что если торговать 5 дней в неделю проводя время за компьютером, и немного взвинтив лот, и поставив примерно от 2% риска на сделку, то его доходность вполне может быть реальной, при условии, что он супер опытный трейдер который не хочет работать на брокера, а решил сам себе быть хозяином. Именно из за этих соображений я вложился в этот проект. Так как у самого нет времени проводить все активное время форекса перед монитором. Когда я планировал вложиться, я внимательно изучал его сделки взятые со статистике на сайте, которую он на сегодня убрал. Там я замечал расхождения с ценой которая была в Метатрейдере, но я закрывал на это глаза, так как знал, что есть другое ПО для работы на рынке, но которое мне было в лом изучать. Меня метатрейдер вполне устраивал. Я лично против задержки ничего не имею, но вот когда стараются утаить что-то, соврать, и я знаю, что есть проблема и ее утаивают, меня это напрягает. Одно дело когда я не знаю, что на самом деле твориться, я и не агитирую тогда правду выкладывать. Бывали случаи, когда в некоторых проектах, точнее в хайпах многие игроки умышленно умалчивали о проблемах, в надежде, что вдруг клюнет тостосум, и они смогут свое вывести. Но это ладно, игры в Хайпах заставляют людей быть жесткими стервятниками. Но когда это наблюдается в ДУ, Вы уж извините, но это не очень хорошо.:i-yes:

Я вложился совершенно не понимая, куда я выкладываюсь. Понимание пришло потом, через пару месяцев чтения форума. Я уже пару месяцев живу с уверенностью в то, что это пирамида. Я собирался вывести все к первому сентября, будучи уверенным, что летом проблем не будет. Прогадал.
Я никогда никого не агитировал вкладываться и мои сегодняшние сообщения это предложение смотреть на ситуацию под разными углами.
Мы не знаем, что происходит внутри проекта. и это может быть как скам, так и не скам.
Если вкладчики будут вести себя спокойнее, то от этого станет лучше всем. От паники, а уж тем более от заяв лучше не станет никому.

Позвонил
Приятный мужской голос всё объяснил.
Проблемы очень незначительные.
Спасибо за то, что открыли вторую линию.
У них небольшие проблемы с банками.
В самое ближайшее время все заявки будут оплачены.

Это очень круто=):lol:
 
Последнее редактирование:

YaroslavKa

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Позвонил
Приятный мужской голос всё объяснил.
Проблемы очень незначительные.
Спасибо за то, что открыли вторую линию.
У них небольшие проблемы с банками.
В самое ближайшее время все заявки будут оплачены.


:wallbash:

в этой ветке делать уже нечего, если выплаты придут - хорошо, а нет, ничего не изменится, тратить время на посты таких людей, очень дорого себе обойдется)
 

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000
А у меня всё по прежнему по регламенту. Даже не удосужились стандартную отмазку про банки приписать.
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА НА СБЕРБАНК. Заказывал часть депо 5000$, вчера на карту 100000т.р. пришло. СКРИН выложу как придет вторая половина.
Не флудите народ, результат на лицо - платит проект, зашивается в заявках но платит!!))) Не надо своими руками пытаться проект на дно утащить. без вас таких умельцев хватает. Он много пережил и много переживет!!!
 

Кирилл Завидов

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
в этой ветке делать уже нечего, если выплаты придут - хорошо, а нет, ничего не изменится, тратить время на посты таких людей, очень дорого себе обойдется)
Читая сообщения подобного рода "скам, он уже умыл руки, не платит и т.д.", деньги к вам не придут быстрее :)

Лучше скачайте фильмы и посмотрите :rolleyes:

Как получите можно выложить скриншот.
Ваш спам по 250 и более страниц на форуме не нужен.
 
Последнее редактирование:

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Наконец то мне ответила финансовая служба:
Фин. служба (2013.08.16 23:40):
Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника.
С уважением, фин. служба.
И на почту пришли ответы на 2 моих тикета, открытых неделю назад:
Здравствуйте, Алексей Живец!
Вы являетесь зарегистрированным инвестором VladimirFX
Ваш логин: trs1
По заявке на вывод #1473812 Вам пришло сообщение от финансовой службы:

Предупреждаем Вас о возможном увеличении сроков выполнения вашей заявки. Это связано с большим количеством заявок и с банковскими ограничениями на вывод средств в адрес физических лиц. Выплата средств по заявкам продолжится с понедельника. С уважением, фин. служба.

С уважением, команда VladimirFX.
Просим не отвечать на это письмо по e-mail. Поддержка осуществляется через сайт.
 

kelpik1

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Один пиздеж нет ни каких фактических выплат. Одному написали и все это цитируют.... Прошло 19 дней выплат и сообщений нет!
 

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Я всем обещаю что всё будет выплачено в понедельник.... Ну крайний срок - пятница. Ждите.


Я.

Жду с нетерпением.
Уважаемый Владимир, прокомментируйте мой скрин, плиз.
У вас наверное, просадка на счете? Вы не ожидали восходящего тренда по GBP/USD? Ая-яй-яй......

Для чего на форуме пишут люди, с пеной у рта защищающие проект, с августовской регистрацией, или с более ранней регистрацией, но с отсутствие до сего времени сообщений по этой теме.... Для чего идут выборочные выплаты... Для чего пишут на форуме ничем не подтвержденные сообщения о существенных выплатах....Для чего кому-то приходят сообщения от финансовой службы....Для чего появляются какие-то дополнительные телефоны....
ИМХО, идет паковка чемоданов.

Но почему люди, которые не первый день на форуме и может уже и не в первый подобный проект вложили в это верят? Вы сколько себя ещё успокаивать и зомбировать будете?

P.S. А если ещё кто-нибудь скажет про "1% компенсации за задержку выплаты", я, если переживу очередной приступ дикого смеха, вынужден буду сказать что он -....... НеУмный человек, так скажем, мягко...
 
Последнее редактирование:

dima1883

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
335
Реакции
103
Поинты
0.000
Ответ финансовой службы. Заказывал на киви
Фин. служба (2013.08.17 01:02):Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

fazaa66

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду с нетерпением.
Уважаемый Владимир, прокомментируйте мой скрин, плиз.
У вас наверное, просадка на счете? Вы не ожидали восходящего тренда по GBP/USD? Ая-яй-яй......

.....

P.S. А если ещё кто-нибудь скажет про "1% компенсации за задержку выплаты", я, если переживу очередной приступ дикого смеха, вынужден буду сказать что он -....... НеУмный человек, так скажем, мягко...

+1 такая же картина, деньги "отправлены", но что-то уже больше 18 дней прошло и никаких денег не приходило.

P.S. сумма на вывод больше 700к руб.
 

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Один пиздеж нет ни каких фактических выплат. Одному написали и все это цитируют.... Прошло 19 дней выплат и сообщений нет!

Ветку полистай, там все есть. Идут выплаты, не по порядку но идут. Сегодня у меня статус изменился на ""Деньги отправлены"
 

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Хо-хо!!! У Вовки новая первесия началась-)))))зы. слово перверсия это не то что версия...

Фин. служба (2013.08.17 00:58):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

Kureha

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
Интересно, на ЭПС у них тоже проблемы с банками? Или они двигают деньги так: со счета -> в банк -> в ЭПС -> получатель? Длинно получается:)
 

Rustam4iik

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Фин. служба (2013.08.17 01:02):
Приносим Вам наши глубочайшие извинения за задержку с выполнением вашей заявки. Наш банк жестко ограничил операции по нашему счету. Каждый перевод приходится подтверждать документально. Всё это усугубляется большим числом заявок. По этой же причине мы не можем в достаточном количестве и своевременно пополнить электронные платежные системы. Мы решаем эту проблему. В самое ближайшее время ваша заявка будет обработана. Надеемся на ваше понимание.<br>С уважением, фин. служба.
 

Mihail Poznyakov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
22
Реакции
60
Поинты
0.000
А может в самом деле какие проблемы с банком, просто непонятно если Владимир решил кинуть, то почему тогда выплаты продолжают идти, пусть даже их мало но они есть. Кроме того у меня был один раз случай, где то 3 месяца назад, перевод шел почти месяц, но дошел и оказалось что виноват был действительно банк. Вообще посмотрим.....
 

mdma

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
банк получается 3 лицо? не видать нам 1 %
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу