VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1362

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MILLIONS DOLLARS 1000000

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
91
Реакции
80
Поинты
0.000
Ничего не могу понять, сайт вроде работает, проценты начисляют, отчеты за неделю выставляют. Почему здесь на форуме говорят, что сайту пипец пришел?


Есть такая болезнь заразная, когда одна халера прибежит и начинает тут флуд разводить, сподвижников искать.
Вот так и сейчас получилось: Гамма окончила свою работу и начала гарантийные выплаты по депозитам. Под шум этой волны все с бешенными глазами начали с владимира выводить депозиты. Под конец июля - тысячи заявок на вывод, от неубиваемых паникеров... Выплаты идут, но из за очень большого количества заявок они задерживаются+ про банк писали что задержки дает.
Мое мнение такое: Деньги с торговых счетов в Больших количествах всегда накладно снимать, т.к. сумма на вывод явно внушительная (см. отчеты в VFX), по этому и выплаты прохлодят с задержкой, да еще и раздай всем... подвергшимся истереки... господам.

Ну и на последок: Никогда ФЛУДА не понимал, зачем без основания поднимать панику? Да, медлит с выплатами, порой кому то не отвечает, не все так идеально как хотелось бы...

НО, выплаты идут, проценты капают, проект выходит на нормальный режим.

ИБО будь они хайпом - деньги свои вы бы уже дааавно просрали...!!!

Итог: Потраченые в пустую нервы, маты, негатив и т.д. через пару недель дай бог номализуется все в проекте и опять бешеная толпа "здравствуйте" Володе скажет.
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Процент начислился,отчет есть вроде норм 3% за неделю 50 на 50 если
На след неделе снятие средств будет,посмотрим. Паниковать нет смысла

добавлено через 1 минуту
Плюс это для хозяина проекта, а для новых инвесторов, не владеющих всей информацией - заведомый минус, т.к. деньги в настоящее время никому не выплачиваются. Даже Гамма предупредила инвесторов о проблемах и прекратила прием средств, а здесь - голимый скам!

А вы я смотрю засланный казачок? =)
 
Последнее редактирование:

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Поддерживаю:d-thumbup:! 5 баллов. Надо просто набраться терпения.
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
После отправки паникеров в баню, ветка становится спокойней, ждем начала недели и новых скринов. Всем удачи и терпения.
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
:gay: Эй,казачок =) =) =)

:bangin01: Да ты полюбому засланный казачелло

добавлено через 13 минут
Тоже решил выложить переписку с Вовой.
У меня от вас секретов нету.
Да и темка чёто притухла.

Идиот школьник у которого за душой ни копейки
 
Последнее редактирование:

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
:gay: Эй,казачок =) =) =)

:bangin01: Да ты полюбому засланный казачелло

добавлено через 13 минут


Идиот школьник у которого за душой ни копейки
Это точно))) Даже не посмотрел как выравнивается текст на сайте. Там по ширине, а у него по центру))
 

Firer

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывел планово 350 долларов, заявку подал 1августа, 9-го получил. И чего зря паниковать, у меня там 40 000$ лежит, временные трудности проект переживет! Выводить депо не собираюсь.
 

Вложения

  • а.JPG
    а.JPG
    77.8 KB · Просмотры: 190
  • б.JPG
    б.JPG
    78 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

sabon

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла выплата на 1050$.Заказывал 31.07.13
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Блин, ну всю тему закакали! Давайте уже по делу!!!!:mad: У меня , например, к Владимиру на сегодня претензий нет! Что заказала, то и вывели. Надеюсь так и дальше будет! Посты адекватных пользователей тонут в постах вообще не инвесторов и неадеквата. Призываю к РАЗУМУ!!!!"
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Прежде чем его огласить, пускай поработает пару лет! МНЕНИЕ:mad: На его мнение могут не опытные люди реагировать. А у него и мнения никакого НЕТ! Так, одно баловство!
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Есть такая болезнь заразная, когда одна халера прибежит и начинает тут флуд разводить, сподвижников искать.
Вот так и сейчас получилось: Гамма окончила свою работу и начала гарантийные выплаты по депозитам. Под шум этой волны все с бешенными глазами начали с владимира выводить депозиты. Под конец июля - тысячи заявок на вывод, от неубиваемых паникеров... Выплаты идут, но из за очень большого количества заявок они задерживаются+ про банк писали что задержки дает.
Мое мнение такое: Деньги с торговых счетов в Больших количествах всегда накладно снимать, т.к. сумма на вывод явно внушительная (см. отчеты в VFX), по этому и выплаты прохлодят с задержкой, да еще и раздай всем... подвергшимся истереки... господам.

Ну и на последок: Никогда ФЛУДА не понимал, зачем без основания поднимать панику? Да, медлит с выплатами, порой кому то не отвечает, не все так идеально как хотелось бы...

НО, выплаты идут, проценты капают, проект выходит на нормальный режим.

ИБО будь они хайпом - деньги свои вы бы уже дааавно просрали...!!!

Итог: Потраченые в пустую нервы, маты, негатив и т.д. через пару недель дай бог номализуется все в проекте и опять бешеная толпа "здравствуйте" Володе скажет.

абсолютно точно
 

Алексей Живец

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
97
Реакции
4
Поинты
0.000
Вывел планово 350 долларов, заявку подал 1августа, 9-го получил. И чего зря паниковать, у меня там 40 000$ лежит, временные трудности проект переживет! Выводить депо не собираюсь.

спасибо за хорошие новости и скрины

добавлено через 5 минут
Пришла выплата на 1050$.Заказывал 31.07.13

спасибо за новость. депо или %?
 
Последнее редактирование:

Анатолий Л

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
32
Реакции
23
Поинты
0.000
Есть такая болезнь заразная, когда одна халера прибежит и начинает тут флуд разводить, сподвижников искать.
Вот так и сейчас получилось: Гамма окончила свою работу и начала гарантийные выплаты по депозитам. Под шум этой волны все с бешенными глазами начали с владимира выводить депозиты. Под конец июля - тысячи заявок на вывод, от неубиваемых паникеров... Выплаты идут, но из за очень большого количества заявок они задерживаются+ про банк писали что задержки дает.
Мое мнение такое: Деньги с торговых счетов в Больших количествах всегда накладно снимать, т.к. сумма на вывод явно внушительная (см. отчеты в VFX), по этому и выплаты прохлодят с задержкой, да еще и раздай всем... подвергшимся истереки... господам.

Ну и на последок: Никогда ФЛУДА не понимал, зачем без основания поднимать панику? Да, медлит с выплатами, порой кому то не отвечает, не все так идеально как хотелось бы...

НО, выплаты идут, проценты капают, проект выходит на нормальный режим.

ИБО будь они хайпом - деньги свои вы бы уже дааавно просрали...!!!

Итог: Потраченые в пустую нервы, маты, негатив и т.д. через пару недель дай бог номализуется все в проекте и опять бешеная толпа "здравствуйте" Володе скажет.

Да здравствует разум, да згинет маразм! Абсолютно в точку. Паникеров всегда стреляют на рассвете... Первое: Логика подсказывает. Рубить сук на котором сидишь, вершина идиотства, а проекте судя по сумме и выплатам отнюдь не идиоты. Второе: специально для тех кто орет о СКАМЕ. Проект рисковый, что же отнесите деньги в банк под проценты от 6 до 9 годовых... Банки таких буратин тоже очень любят. И в прямом и переносном смысле... Так как банки их крутят в инвестициях, дают вам же в кредит и играют на форексе и рынке ценных бумаг в том числе... зато там все без риска.. Хотя в 90-х лично я потерял 24000 сов. рублей. а тогда это была сумма сравнимая со 350 000 долл (ориентировочно в сегодняшних рыночных ценах) сейчас. Банкам прибыль с оборота денежной массы, а народу крохи от дырки с бублика.. Я вложил очень хорошую сумму. И ответы от фин. службы без задержек идут. И на тел. звонки отвечают. И ранее выводил не мало. Но это мое решение было вложить во Владимира и винить в том, что (всякое может случиться) может не увижу вложенное буду только себя. Вот и те кто о других печется, мучая клавиатуру и свой измученный мозг криками: - Держи вора!. Взгляните в зеркало. Там Вы увидите виновника всех своих неудачь.. Как то так...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу