VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1363

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firer

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Ранее скрин не смог прикрепить из-за малого количества сообщений

добавлено через 5 минут
Рубить сук на котором сидишь, вершина идиотства, а проекте судя по сумме и выплатам отнюдь не идиоты.
Абсолютно согласен.
 
Последнее редактирование:

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000

Mengli-AD

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно, хватит ли у местых истериков и паникеров смелости, духа, выдержки больше никогда не вкладываться во Владимир-ФХ?...
Я искренне желаю Владимиру пережить временные трудности и просил бы составить специальный "черный список" персонажей, которые тут истерики закатывают... и никогда никаких вкладов от них не принимать....
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
искренне желаю Владимиру пережить временные трудности и просил бы составить специальный "черный список" персонажей, которые тут истерики закатывают... и никогда никаких вкладов от них не принимать....
Поддерживаю! Из темы ушли люди с большими выплатами. Ушли, наверное, получили! Мелким выплачивают. Что ещё надо?
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Крупные это сколько? Тут некоторые килобакс мелочью считают, а для меня вполне себе крупная сумма.
 

sigizmundI

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
101
Реакции
18
Поинты
0.000
Таких давно не видел. Было несколько кому просрочили регламент, но как справедливо замечено выше куда то они пропали. Раз не паникуют здесь значит или смирились или получили.
 

ksncafx

Специалист
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
562
Реакции
250
Поинты
0.000
Да здравствует разум, да згинет маразм! Абсолютно в точку. Паникеров всегда стреляют на рассвете... Первое: Логика подсказывает. Рубить сук на котором сидишь, вершина идиотства, а проекте судя по сумме и выплатам отнюдь не идиоты. Второе: специально для тех кто орет о СКАМЕ. Проект рисковый, что же отнесите деньги в банк под проценты от 6 до 9 годовых... Банки таких буратин тоже очень любят. И в прямом и переносном смысле... Так как банки их крутят в инвестициях, дают вам же в кредит и играют на форексе и рынке ценных бумаг в том числе... зато там все без риска.. Хотя в 90-х лично я потерял 24000 сов. рублей. а тогда это была сумма сравнимая со 350 000 долл (ориентировочно в сегодняшних рыночных ценах) сейчас. Банкам прибыль с оборота денежной массы, а народу крохи от дырки с бублика.. Я вложил очень хорошую сумму. И ответы от фин. службы без задержек идут. И на тел. звонки отвечают. И ранее выводил не мало. Но это мое решение было вложить во Владимира и винить в том, что (всякое может случиться) может не увижу вложенное буду только себя. Вот и те кто о других печется, мучая клавиатуру и свой измученный мозг криками: - Держи вора!. Взгляните в зеркало. Там Вы увидите виновника всех своих неудачь.. Как то так...

Если есть ещё такие люди в ветке, значит у проекта не все ещё потеряно. Побольше здравомыслия и выдержки, господа!!!:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А вот интересно, хватит ли у местых истериков и паникеров смелости, духа, выдержки больше никогда не вкладываться во Владимир-ФХ?...
Я искренне желаю Владимиру пережить временные трудности и просил бы составить специальный "черный список" персонажей, которые тут истерики закатывают... и никогда никаких вкладов от них не принимать....

Утопия, конечно, но идея хороша!
 
Последнее редактирование:

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
Таких давно не видел. Было несколько кому просрочили регламент, но как справедливо замечено выше куда то они пропали. Раз не паникуют здесь значит или смирились или получили.

Их нашел Владимир и объяснил, что не в деньгах счастье.:i-yes:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Обратила внимание, что панику разводят люди, которые не умеют логически мыслить, не могут связать одно с другим, и те, у которых эмоции зашкаливают. То есть, это люди, которые просто напросто плохо соображают и не умеют управлять своими страхами и отрицательными эмоциями. Может это грубовато звучит, но вывод напрашивается именно такой. И таким людям иметь дело с деньгами противопоказано, только трудиться на хозяина.
 

Evgene3

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
78
Реакции
47
Поинты
0.000
Lightmoney, кажется у Вас была на вывод крупная сумма, скажите Вы ее получили?
 

RunnerS

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
57
Реакции
29
Поинты
0.000

1 если "проект платит", почему я с июля не получил денег? Скрин еще раз выложить?
2 где гарантия, что "задержки" не являются скамом?

аргументируйте пожалуйста. А то действительно, лить воду мы все умеем, 3896 страниц хрен знает чего
 

Sablya

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
77
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласен. А вообще все местные оптимисты имеют одну заднюю мысль: а вдруг придут новые дураки и с их денег мы получим свои вклады.

добавлено через 1 минуту


Завали хлебало дефективный

Не пойму,что тебе с этого что нам не платят,а мы ждем в надежде?

Мне кажется это ты деградант,который гробит своё личное время,тратит его в пустую.

Поверь,многие тут сидят просто от того что есть свободное время,а не от того что "последние гроши ждут"

А вот ты свое время,свою жизнь тратишь впустую
 

Александр-56

Специалист
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
412
Реакции
207
Поинты
0.000
ksncafx абсолютно прав: есть люди (к счастью, их немного), которым нет смысла и не нужно отвечать на форуме. Их надо молча игнорировать. В старину, этак лет 100-150 назад, таким людям в приличном обществе просто не подали бы руки. Наш форум - приличное общество, игнорировать посты - это и значит не подавать руки...
 

cerb77

Новичок
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму,что тебе с этого что нам не платят,а мы ждем в надежде?

Мне кажется это ты деградант,который гробит своё личное время,тратит его в пустую.

Поверь,многие тут сидят просто от того что есть свободное время,а не от того что "последние гроши ждут"

А вот ты свое время,свою жизнь тратишь впустую

Бла бла бла
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу