VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Если действительно открыли новую фирму под тем же названием и те же лица, причастные к vladimirfx, то имеется переспектива восстановления работы проекта на мой взгляд, хотя конечно уменьшение выплат, которое видно невооруженным глазом наводит уныние.
Пантелеич стайл?
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Почитал все последние посты, кое какие мысли появились - НО предупреждаю сразу это лишь мои мысли и домыслы, только часть информации удалось проверить.

1. Вификс действительно юридически зарегистрирован на Большом проспекта П.С. Спб, но адрес только юридический - помещение 14-Н или 12-Н, или даже 14-А - это всего лишь строительные номера помещений по планам КУГИ - и на ресепшене девушка в БЦ естественно говорит что у них нет таких номеров, т.к. не знает строительной нумерации, а внутренняя нумерация БЦ - это 3 значные номера, где первый цифра номера - этаж офиса. Знаю это все т.к. работаю со стройкой и телеком рынком в СПб.
2. Не факт что ВИКИКС 2 - создал тот же Володя - для увеличения порога выплат в связи с ограничениями на перевод физикам от юрлица - такие ограничения есть - узнавал в 2 банках и у себя на фирме, т.к. в основном переводы юр лицо должно физикам делать - как ЗП или Премию, все остальное в зависимости от сумм може попасть под финмониторинг или вообще быть заблокировано банком до разбирательства, или пока не обратится в банк напрямую физик - получатель перевода. В пример к ВИФИКСУ 2 - вы посмотрите ради интереса сколько к примеру в СПб зарегистрировано фирм с названием БРИЗ.
Остается ждать когда от ВИФИКСА 2 будут платежи или реквизиты на ввод - чтобы с уверенностью сказать что это контора Володи.
3. Для переводов с КИВИ - там ограничение в 600к рублей в месяц, в независимости от того юрик Вы или физик, и то ели верифицирован кошелек, при превышении лимита - кошелек могут и заблочить, но точно не скажу, а могут и не пропустить платеж - подробнее читайте сами на КИВИ.
4. Для пополнения ПМ - нужно воспользоваться или обменником - у которых не всегда в наличии необходимые средства на счетах есть - сам так попадал - написано что есть 2500 зелени - при переводе пришло 1500 - остальное досылали еще 1 неделю. Или другими вариантами - смотрите - ПМ( пополнение).

При всех вариантах - ВЕЗДЕ есть свои ограничения в день - месяц.

Я не защищаю проект - сам поставил часть депо и % на вывод - 3000 зелени, но адекватно смотрю на вещи - выплывет( если реально торговля была) или не выплывет, Мы с Вами повлиять не сможем, а утопить - всегда пожалуйста.
Для тех кто собрался писать заявы - звонил знакомым в высокие органы)) сказали что до тех пор пока сайт на месте - и нет официальной информации о скаме - никто Вам ничего не сделает, т.к. Володя у Нас Новозеландец.

добавлено через 1 минуту
А ВИФИКСЫ в случае чего не приделах и выдавали нам кредиты - еще и мы виноваты окажемся в уклонении от уплаты налогов.

Я лично жду до конца сентября - и лишь потом делаю окончательные выводы.
 
Последнее редактирование:

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
Вчера тоже поставил на вывод из "Владимира" - чуть меньше депозита, чтобы больше шансов было получить. Хотя эти шансы и не очень велики. А , вообще, я завязываю с этими "интернет-инвестициями". Что Хайпы, что паммы, что форекс этот - один обман и развод. В долгосрочной перспективе здесь одни потери. Но пока дров не наломал, почему-то это не дошло. Сначала гикнулись 600 баксов в ImTruaste, затем 500 баксов в Виваре, из Гаммы успел в мае вывести чуть больше первоначального депозита (и вложил их в Володю :i-yes:), но 1300 баксов "процентов" так и пропало. Во Владимире висит крупная очень сумма для меня, печально. В последняя время массово обскамились и другие "проекты". Тут админ с сайта пасспрофит все сокрушался и удивлялся, как это так его любимая евроинвест компани накрылась. Горе "учителя" по инвестированию говорят разные умные слова, "не кладите вся яйца в одну корзину!" Так эти корзины все сплошь гнилые. Нельзя ни в одну ничего класть. А так как ни распределяй, все равно потеряешь. Получается, что нет смысла в этом "инвестировании". Если вкладывать мало, то получишь копейки, нет смысла возиться. А много вкладывать очень опасно. Писать заявы в разные "органы" - еще будет хуже. Админ просто скроется с деньгами быстрее и все. У него не будет уже даже стоять вопрос о каком-то там сохранении проекта, тогда вообще, никто ничего не получит. А назад вернуть свои деньги официальным путем через расследования, суды и т.д...Это нереально. Много вкладчиков Мавроди получили назад свои деньги? На что эти люди надеются, кто эти заявы подает? Итог: вывожу деньги и больше не суюсь в это интернет-жульство ("интернет инвестирование"). Если Владимир заплатит - выложу скрин обязательно. А кто тут из-за 50-100 баксов разводит посты и пишет в милицию, то это просто смешно.
Согласен :i-yes:
 

ANt0sh

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Почитал все последние посты, кое какие мысли появились - НО предупреждаю сразу это лишь мои мысли и домыслы, только часть информации удалось проверить.

1. Вификс действительно юридически зарегистрирован на Большом проспекта П.С. Спб, но адрес только юридический - помещение 14-Н или 12-Н, или даже 14-А - это всего лишь строительные номера помещений по планам КУГИ - и на ресепшене девушка в БЦ естественно говорит что у них нет таких номеров, т.к. не знает строительной нумерации, а внутренняя нумерация БЦ - это 3 значные номера, где первый цифра номера - этаж офиса. Знаю это все т.к. работаю со стройкой и телеком рынком в СПб.
2. Не факт что ВИКИКС 2 - создал тот же Володя - для увеличения порога выплат в связи с ограничениями на перевод физикам от юрлица - такие ограничения есть - узнавал в 2 банках и у себя на фирме, т.к. в основном переводы юр лицо должно физикам делать - как ЗП или Премию, все остальное в зависимости от сумм може попасть под финмониторинг или вообще быть заблокировано банком до разбирательства, или пока не обратится в банк напрямую физик - получатель перевода. В пример к ВИФИКСУ 2 - вы посмотрите ради интереса сколько к примеру в СПб зарегистрировано фирм с названием БРИЗ.
Остается ждать когда от ВИФИКСА 2 будут платежи или реквизиты на ввод - чтобы с уверенностью сказать что это контора Володи.
3. Для переводов с КИВИ - там ограничение в 600к рублей в месяц, в независимости от того юрик Вы или физик, и то ели верифицирован кошелек, при превышении лимита - кошелек могут и заблочить, но точно не скажу, а могут и не пропустить платеж - подробнее читайте сами на КИВИ.
4. Для пополнения ПМ - нужно воспользоваться или обменником - у которых не всегда в наличии необходимые средства на счетах есть - сам так попадал - написано что есть 2500 зелени - при переводе пришло 1500 - остальное досылали еще 1 неделю. Или другими вариантами - смотрите - ПМ( пополнение).

При всех вариантах - ВЕЗДЕ есть свои ограничения в день - месяц.

Я не защищаю проект - сам поставил часть депо и % на вывод - 3000 зелени, но адекватно смотрю на вещи - выплывет( если реально торговля была) или не выплывет, Мы с Вами повлиять не сможем, а утопить - всегда пожалуйста.
Для тех кто собрался писать заявы - звонил знакомым в высокие органы)) сказали что до тех пор пока сайт на месте - и нет официальной информации о скаме - никто Вам ничего не сделает, т.к. Володя у Нас Новозеландец.

добавлено через 1 минуту
А ВИФИКСЫ в случае чего не приделах и выдавали нам кредиты - еще и мы виноваты окажемся в уклонении от уплаты налогов.

Я лично жду до конца сентября - и лишь потом делаю окончательные выводы.


да, все правильно
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
А если ещё окажется, что в действиях Владимира нет состава преступления, поскольку форс-мажор в связи с массовым выводом средств - это не преступление, то какой вообще смысл тратить силы и деньги на суд с Владимиром? Лучше ждать спокойно, что будет дальше, а самому заняться чем-то более продуктивным.

Пока сам VFX официально не заявил о скаме, всё что тут ранее написано не более чем домыслы.
Писал в тикеты 10 дней назад, задал вопрос о дальнейшей работе фонда и проблему с выплатами, ответили, вчера, что прекращение работы не планируется а с выплатами действительно запара и даже извинились, хотя в моём вопросе не было претензии.
Сам имею депо больше 2к, выводить не вижу смысла, чтоб ждать и не спать месяц, нафиг надо. Проценты капают, - капают. А цыплят по осени считают.
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Для не понимающих - опишу ситуацию с юристами.
Вы если обращались к юристам, говорили что компания с которой Вы собираетесь судиться - зарегистрирована за границей??? Учтите не у всех наших юристов есть полномочия для ведения забугорных дел и не все знают законодательство Новой Зеландии. Если кто и возьмется - то для получения справок придется ехать в Новую Зеландию - Вы понимаете сколько с Вас сдерут юристы????
В случае суда с ВИФИКСОМ - может что и выгорит, но ВИФИКС может соскочить очень легко - сказать - да был договор с компанией на перечисление средств физикам, но от компании непоступали средства, соответственно мы не платили - а вот к вам будут вопросы по налогам.

Это еще раз повторюсь - лично мои мысли и домыслы, захотите подать в суд - флаг Вам в руки, но поверьте ни одни деньги не стоят нервов и того времени что Вы затратите на все это, если конечно у Вас в Володе не 1кк зелени - в чем я сомневаюсь, ибо такие инвесторы - любят тишину и не пишут всякую ерись - а если и есть на этом сайте - то молча читают и делают для себя выводы.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Форс мажор - не преступление. Но к форс мажору относя: наводнение, землетрясение, а не мошенничество и создание пирамиды. Если реально известно кто такой владимир, то я с Вами не соглашусь.
К форс-мажору относятся не только наводнения. По сути форс-мажор обозначает все экстремальные условия, которые затрудняют работу. Насчёт пирамиды - доказательств нет. Если есть, то предоставьте. А в пользу реальной торговли говорит участие Владимира в выставке по трейдингу. Ну, как-то не думаю, что организаторы выставки настолько глупы и жадны, что будут за деньги терпеть явных мошенников. Репутация дороже. Кстати, помнится кто-то уже обращался к организаторам выставки с жалобой на Владимира, что он мошенник. Однако, он до сих пор находится в списке участников и в числе серебряных спонсоров. Неужели организаторы выставки тоже мошенники? О ужас! Все мошенники!!!!! :eek:
Скам пирамиды, есть какие то продолжения?
Для вас продолжения нет, всего вам хорошего.
 
Последнее редактирование:

мас

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, куда подастся народ после скама Акси, Гаммы и Вовы? Наверное а Паммы. Кто что думает?
 

Максим Коновалов

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
44
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно, куда подастся народ после скама Акси, Гаммы и Вовы? Наверное а Паммы. Кто что думает?

Каждому свое, но очень много людей скорее всего завяжет с инвестициями в разделе ХАЙП, а кто то вообще уйдет в реальный сектор.
 

NOR

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Что Вы хотите добиться этим путем, подавая заявления и т.д.? Возврата средств или как модно говорить сейчас "посадок"? Это будет годами все тянуться. Скорее всего денег не увидите. Дождитесь хотя бы официального скама проекта.
Речь пока не идет о заявлениях , так сказать - пробный камень ,такое впечатление ,что сайт находиться в автономном плавании , а реквизиты на ввод средств бот скорее всего не сможет отправить
 

Свояк

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
65
Реакции
15
Поинты
0.000
Для не понимающих - опишу ситуацию с юристами.
Вы если обращались к юристам, говорили что компания с которой Вы собираетесь судиться - зарегистрирована за границей??? Учтите не у всех наших юристов есть полномочия для ведения забугорных дел и не все знают законодательство Новой Зеландии. Если кто и возьмется - то для получения справок придется ехать в Новую Зеландию - Вы понимаете сколько с Вас сдерут юристы????
В случае суда с ВИФИКСОМ - может что и выгорит, но ВИФИКС может соскочить очень легко - сказать - да был договор с компанией на перечисление средств физикам, но от компании непоступали средства, соответственно мы не платили - а вот к вам будут вопросы по налогам.

Это еще раз повторюсь - лично мои мысли и домыслы, захотите подать в суд - флаг Вам в руки, но поверьте ни одни деньги не стоят нервов и того времени что Вы затратите на все это, если конечно у Вас в Володе не 1кк зелени - в чем я сомневаюсь, ибо такие инвесторы - любят тишину и не пишут всякую ерись - а если и есть на этом сайте - то молча читают и делают для себя выводы.

Какие у меня могут быть вопросы по налогам если я от Володи ни капли прибыли не получил. ГДЕ НАЛОГООБЛАГАЕМАЯ БАЗА? А Вификс получается сотрудничала с мошенническим проектом (пирамида). Это что по Вашему А???
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Друзья я думаю нужно просто ждать. У меня был деп 10к$ начал выводить в июне где-то. Последний вывод был в середине июля. Щас последние 2000$ на выводе стоят на перфект. Думаю мне выплатит в сентябре.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья я думаю нужно просто ждать. У меня был деп 10к$ начал выводить в июне где-то. Последний вывод был в середине июля. Щас последние 2000$ на выводе стоят на перфект. Думаю мне выплатит в сентябре.

я тоже жду оставшейся части. А то написали, что перевод отправлен, сумму от депозита отняли, а перечислили не все :)))
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
К форс-мажору относятся не только наводнения. По сути форс-мажор обозначает все экстремальные условия, которые затрудняют работу.
Не пишите ерунды
Форс мажор это
Насчёт пирамиды - доказательств нет. Если есть, то предоставьте.
Прекращение выплат, офис не работает.
Ну, как-то не думаю, что организаторы выставки настолько глупы и жадны, что будут за деньги терпеть явных мошенников.
Выставка это просто реклама, платишь деньги её показывают.
 
Последнее редактирование:

Lila

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
По ходу надо возвращаться в оффлайн бизнес. Хоть там и трудно, но гораздо надёжнее.
[/quote]Да надежно,80 процентов пролетаешь,особенно если и по закону,и по не закону проплачивать.[/quote]

В оффлайн -бизнес не только нужно просто возвращаться,но он-всегда должен быть-после первых этапов рисков в онланй,если нет возможности сразу-в оффлайн.Дело своё всегда должно быть,как и люди просто работающие на дядю,воспринимают,как стабильность в жизни-так и оффлайн-бизнес(лучше любимый)-стабильность(но...до поры до времени,если не следить за ситуацией),но такое понятие,как диверсификация-понимать нужно правильно),не только вложение в несколько(пусть хоть 20 проектов в одно и то же направление)-грамотная диверсификация-в разные отрасли)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Да надежно,80 процентов пролетаешь,особенно если и по закону,и по не закону проплачивать.
В оффлайн -бизнес не только нужно просто возвращаться,но он-всегда должен быть-после первых этапов рисков в онланй,если нет возможности сразу-в оффлайн.Дело своё всегда должно быть,как и люди просто работающие на дядю,воспринимают,как стабильность в жизни-так и оффлайн-бизнес(лучше любимый)-стабильность(но...до поры до времени,если не следить за ситуацией),но такое понятие,как диверсификация-понимать нужно правильно),не только вложение в несколько(пусть хоть 20 проектов в одно и то же направление)-грамотная диверсификация-в разные отрасли)[/quote]
Вы что-то такое написали очень умное,что и не поймешь с первого захода - дважды почитал - ничего не понял..туповат,видимо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу