VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1501

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Люди, вы о чем? Вы пишите такую чушь! Да если бы Владимир решил бы разрулить данную ситуацию, то давно бы обратился к своим инвесторам сам с таким же либо другим предложением...

Откуда вы знаете? Может быть Владимир закрылся в каком-нибудь чуланчике и торгует, торгует, торгует и не сильно вникает в проблемы вывода. Вывод средств это уже не его забота, а финансового отдела, вот они и зашиваются. А Владимир может быть где-то в других мирах витает. Кто его знает?
Мы все представляем как оно должно быть в идеале, но на самом деле всё совсем не так. Люди обычно действуют не так как мы представляем, и иногда, чтобы всё пошло как надо, нужен толчок, подсказка, предложение, просьба. Очень часто, чтобы что-то получить, нужно попросить. В данном случае нам нужна информация. Тут есть такие тонкости, которые порой трудно учесть, но они всё равно существуют.

добавлено через 2 минуты
Чем больше подпишется людей тем большая вероятность что услышат.

Каким образом подписываться будем?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Хорошо,давайте тогда так - сегодня завтра я и Afina напишем и согласуем текст письма(я нисколько не буду возражать,если она напишет основу,а я еще что-нибудь додумаю по ходу) договорившись через ЛС,а затем..ну надо будет каждому,кто эту инициативу поддерживает,указать свой логин в проекте и номер счета,сумму инвестиций,я думаю,указывать не надо...
 

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Я поддерживаю.Коллективное письмо отправить и продублировать
1. Через тикеты
2. Через форму общения с финслужбой ввод вывод
3. На электронку Вификса
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Откуда вы знаете? Может быть Владимир закрылся в каком-нибудь чуланчике и торгует, торгует, торгует и не сильно вникает в проблемы вывода. Вывод средств это уже не его забота, а финансового отдела, вот они и зашиваются. А Владимир может быть где-то в других мирах витает. Кто его знает?
Ну это уже пошло - "если да кабы"! Наверное каждый уже инвестор написал в фин службу сообщение, в том числе и я. Не уж то до руководства фонда это не дошло? По любому дошло.
Лично мое мнение - тем кто сидит на телефоне и кто строчит ответы (в том числе и формирует ответы ботов) - сами не знают ситуации с деньгами.
Я сам звонил и писал... Что в ответ? Стандартные заученные фразы, по которым создается впечатление - что так велело руководство отвечать. Да и сами подумайте - какой руководитель будет разъяснять проблемы тем, кому это вовсе нельзя знать.
 

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Читала всю ветку, сейчас решила написать, так как поддерживаю инициативу с отменой заявки. У меня оставшийся депо 19к $ почти. Были регулярные выплаты до этого по 500 и в конце июля 5,8к $ пришли без проблем.,только последняя в августе шла 2 недели вместо одной.О проблемах с выводом и не знала до этого, пока не поставила 8,5к на вывод 2 недели назад - собиралась в отпуск на юбилей слетать :(( А теперь ни туда ни сюда и отменить не могу.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Может мне показалось, но некоторые заявки, которые были в статусе - Заявка принята - начали получать часть денег?
Таким образом люди, которые сидят со статусом - Заявка в обработке - уже их средства не участвуют в торговле оттого и еще более "злятся" т.к. и заявку отменить уже не могут (отвечала уже фин.служба) и деньги подвисли и в ответ тишина...
Выход есть ВСЕГДА, мне сегодня пришла идея только она зависит и от организаторов проекта. Однозначно, если они укажут в новостях на САЙТЕ о возникших трудностях с выплатами тот минимальный приток, станет вообще маловозможным, а ведь и так понятно каждому, что данные деньги уже не шли на торговлю, а возвращались вкладчикам пусть даже частями и вполне возможно, что часть выводилась с торговли. Тут просто им и нам необходимо совместно искать выход.
От нас:
1. Кто сможет - отменить заявку.
2. Кому приходили части или депо - все-таки выкладывать скрины (друзей,подруг)
3. Через систему тикетов достучаться до РУКОВОДСТВА - у нас здесь есть несколько кандидатур предложить возможный вариант антикризисных мероприятий (лимит на вывод, вывод пока только своих средств, увлечение срока вывода и т.д.) это можно здесь сообща обсудить.
От них:
1. Выход представителя снова на форум (как было вначале - про раздел ХАЙП), для разъяснение ситуации, пусть даже без официальных новостей на сайте.
2. Контроль за исполнением заявок (очередность).
2. Показать некоторые рабочие моменты - успокоив форум.

А общая идея - выйти из проблемной ветки и все нормализуется!
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Хорошо,давайте тогда так - сегодня завтра я и Afina напишем и согласуем текст письма(я нисколько не буду возражать,если она напишет основу,а я еще что-нибудь додумаю по ходу) договорившись через ЛС,а затем..ну надо будет каждому,кто эту инициативу поддерживает,указать свой логин в проекте и номер счета,сумму инвестиций,я думаю,указывать не надо...

Да, до конца дня я напишу черновик письма, отправлю вам и согласуемся.

И ещё: это уже обращение ко всем инвесторам. Кто мыслит и готов действовать стратегически, кто готов для поддержания проекта на плаву отменить часть или всю заявку, чтобы разгрузить хоть немного фин.отдел и выровнять ситуацию, напишите нам - Афине, Герману, Дмитрию, Борису свои ID, или кому-то из нас, чтобы отправить их в фин.отдел. Думаю, что коллективная просьба об отмене заявок очень поможет во многом разрулить ситуацию. Давайте действовать как разумные люди.
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Хорошо,давайте тогда так - сегодня завтра я и Afina напишем и согласуем текст письма(я нисколько не буду возражать,если она напишет основу,а я еще что-нибудь додумаю по ходу) договорившись через ЛС,а затем..ну надо будет каждому,кто эту инициативу поддерживает,указать свой логин в проекте и номер счета,сумму инвестиций,я думаю,указывать не надо...

Почему народ боится показать свой логин/номер счёта в проекте? Мои вот:

Инвестиционный счет #5941
Login: mtart
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
GGA, поддерживаю все ваши идеи. :appl:

Считаю, что лучше делать, чем не делать и поступать по возможности разумно и дальновидно. Даже если это не сработает или сработает не до конца, то всё равно лучше что-то делать. Те кто пишет заявы - пусть пишет. А мы будем писать своё. :)
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, до конца дня я напишу черновик письма, отправлю вам и согласуемся.

Afina, если ваша инициатива (в положительном результате которой я крайне сомневаюсь) поможет разрешить ситуацию и выплаты будут получены в дальнейшем (ну хотя бы в этом году а не через год и два), то я лично отправлю Вам 100 USD на WM)))))
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Кто мыслит и готов действовать стратегически, кто готов для поддержания проекта на плаву отменить часть или всю заявку, чтобы разгрузить хоть немного фин.отдел и выровнять ситуацию, напишите нам

У меня нет заявок на вывод. Несколько раз об этом здесь писал и скрины выкладывал. Ожидаю когда аврал разгребут.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Почему народ боится показать свой логин/номер счёта в проекте? Мои вот:

Инвестиционный счет #5941
Login: mtart

mtart, вы хотите просто подписаться под коллективным письмом или отменить заявку?

добавлено через 1 минуту
Да, до конца дня я напишу черновик письма, отправлю вам и согласуемся.

Afina, если ваша инициатива (в положительном результате которой я крайне сомневаюсь) поможет разрешить ситуацию и выплаты будут получены в дальнейшем (ну хотя бы в этом году а не через год и два), то я лично отправлю Вам 100 USD на WM)))))

Спасибо, не откажусь :) Это будем мой первый гонорар по разработке антикризисной программы. :)
Но вы согласны, что лучше что-то делать, чем ничего не делать, хотя и неизвестно, к чему это приведёт?
 
Последнее редактирование:

vitaly166

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, до конца дня я напишу черновик письма, отправлю вам и согласуемся.

И ещё: это уже обращение ко всем инвесторам. Кто мыслит и готов действовать стратегически, кто готов для поддержания проекта на плаву отменить часть или всю заявку, чтобы разгрузить хоть немного фин.отдел и выровнять ситуацию, напишите нам - Афине, Герману, Дмитрию, Борису свои ID, или кому-то из нас, чтобы отправить их в фин.отдел. Думаю, что коллективная просьба об отмене заявок очень поможет во многом разрулить ситуацию. Давайте действовать как разумные люди.

Я пробовал, фин. служба ответила, что уменьшить сумму вывода нельзя...
 

Вложения

  • Снимок7.JPG
    Снимок7.JPG
    263.2 KB · Просмотры: 266

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Я хочу просто подписаться под письмом, заявок на вывод не делал login:sergmaxim
счёт # 11517
 

uchbot

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
150
Реакции
247
Поинты
0.000
+ поддерживаю коллективное письмо

лучше предпринять что то чем ничего... :thumbsup:

Инвестиционный счет #32067
Login: uchbot
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
mtart, вы хотите просто подписаться под коллективным письмом или отменить заявку?

У меня нет заявок на вывод, - нечего отменять! Уже 94 дня как нет, поэтому мой процент +3%.
Хочу информации, поэтому подписываюсь.
 

Aym8

Интересующийся
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, раз вы определили "доверенных" лиц, то пишите им свои логины и номера инвестиционных счетов в личку.
 
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
220
Реакции
25
Поинты
0.000
mtart, вы хотите просто подписаться под коллективным письмом или отменить заявку?



Давайте отделим мух от котлет. Письмо пишем по ситуации сложившейся вокруг проекта и по поводу дальнейших шагов руководства проекта по выходу из сложившейся ситуации.

Вопрос об отмене ранее поданных заявок может быть описан в письме как вариант помощи со стороны инвесторов решить проблемы как можно быстрее.

В теле письма в подписи надо обязательно перечислить все ники + инвест счета посему кто поддерживает инциативу или Герману кидаем или Афине. Кто не заморачивается давайте сразу на сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу