VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1505

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sevstar

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
176
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня написано, Началась обработка Вашей заявки. Отменить заявку нельзя.Слово ,когда будет перечисленно нажмите ок. почемуто нет,как это понимать?

Если выводите на РМ, то и не должно быть написано, т.к. перевод осуществляется внутри платежной системы и они получают подтверждение о переводе средств мгновенно!
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
По поводу лимитов в банках, сегодня задал вопрос в техподдержку Промсвязьбанка - прошло уже около 10 часов. ответа пока так и не получил. Хотя обычно отвечают достаточно быстро в пределах трех часов. так думаю я их озадачил своим вопросом.
 

mario1979

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Там то Володина поддержка и сидит)})))
 

ExOmRa

Новичок
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем!

Внесла все номера счетов и логины в вордовский документ. Набралось порядка 20 человек, согласных подписаться под коллективным письмом. Это уже результат!

Кто ещё согласен, пишите или в личку или здесь - я отслеживаю все сообщения, ни одно не пропадёт. Думаю, что стоит подождать ещё, может кто-то ещё захочет присоединиться...

Инвестиционный счет #3489
Login: exomra

Подписываюсь потому что верю, - так больше шансов получить дополнительную информацию. Лучше уж точно знать что потерял и не маяться в сомнениях. Превыше всего истина, какой бы она не была.
 

AlisaBraun

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу лимитов в банках, сегодня задал вопрос в техподдержку Промсвязьбанка - прошло уже около 10 часов. ответа пока так и не получил. Хотя обычно отвечают достаточно быстро в пределах трех часов. так думаю я их озадачил своим вопросом.

Насчет лимитов я сегодня уже писала. Общалась с подругой которая работает в Сбербанке. Лимитов на перевод от юр. - для физ. нет. Только суммы которые превышают миллион, юр. должен подтверждать документами. Ну и так же при переводе больших сумм СБ может запросить документы в подтверждение что это не отмывание денег. А в общем лимитов нет и переводи сколько хочешь!)
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Инвестиционный счет #3489
Login: exomra

Подписываюсь потому что верю, - так больше шансов получить дополнительную информацию. Лучше уж точно знать что потерял и не маяться в сомнениях. Превыше всего истина, какой бы она не была.
Да и я ещё думаю, что это один из способов показать, что мы не враги Вове, что мы можем быть лояльными не только в хорошие времена, но и в трудные. А то, когда всё хорошо - все милые зайчики, а когда что-то пошло не так, то оборачиваются волками и рвут на части. Я думаю, что человеком надо оставаться до конца.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Да уж. Это надо же додуматься спасать пирамиду от краха отменяя выводы.:appl:
Если бы здесь была реальная торговля, то с выводами не было бы проблем, по крайней мере таких крупных. Теперь, когда все поняли, что это обычная пирамида, у вкладчиков родилась гениальная идея - отменить выводы тех денег, которые им итак никто выплачивать не собирался.:l-1no: Админ сейчас до коликов ржёт над этими письмами. Он не нуждается в ваших отменах, т.к деньги уже его и вам их отдавать он не собирается.:biggrin2:
Кстати, сайт брокера Володя уже закрыл за ненужностью и теперь будет банк открывать.....:crackup:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Извините за флуд, какие-то не приятные лица появляются на последней странице. Боюсь испортить сон. Всем спокойного сна ...
 

utoo

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционный счет #21364
Login: utoo1974homutov
 

Лох Инвест Инкорп

Интересующийся
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
За лоха ответишь.
Да, действительно, чёт я погорячился.
Не лохи, а Инвесторы.
Мне понравилась ваша идея.
Предлагаю создать страничку на укозе и там выложить текст письма.
Я уже придумал шапку.
Крупные инвесторы ВладимирFX добровольно отказываются от своих дивидендов и вкладов. Не будь лохом поддержи проект материально.
Кароче, текст письма в личку,
я его редактну и сделаю всё в красивом виде :)
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Крупные инвесторы ВладимирFX добровольно отказываются от своих дивидендов и вкладов.
Как то нечестно получается:q-nono: Ведь проект такой хороший!!! Я предлагаю, тем кому дали подачки, то вернуть деньги обратно в проект!!!! Может так буратинки обрадуют и ещё больше рассмешат админа и он перестанет издеваться над ними!!!! Может наконец то вывесит новость, что получена просадка 99% ну или вырубит сайт с концами:m1517000:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Я предлагаю, тем кому дали подачки, то вернуть деньги обратно в проект!!!!

Поддерживаю. А то невелика услуга отменить вывод тех денег которые итак в кармане у админа. Вы подкиньте ему ещё деньжат, а он вам может спасибо скажет через Марину Светлакову.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Так же предлагаю создать фонд помощи бедным админам, соскамившихся проектов Вивары, Ландоры, Сангруп, Гамма...ну и конечно Вовефх:i-yes:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Насчет лимитов я сегодня уже писала. Общалась с подругой которая работает в Сбербанке. Лимитов на перевод от юр. - для физ. нет. Только суммы которые превышают миллион, юр. должен подтверждать документами. Ну и так же при переводе больших сумм СБ может запросить документы в подтверждение что это не отмывание денег. А в общем лимитов нет и переводи сколько хочешь!)

Очень умно... Это если говорить про 1 юр.лицо и 1 физ.лицо. А тут речь не об одном, а о сотнях и тысячах лиц. Так что все, что вы написали, не актуально в нашем случае. Лимиты все-таки есть. И когда юр.лицо начинает резко выводить крупные суммы, да еще на множество разных физ.счетов, то и у банка и у налоговой и др. органов начинают возникать много вопросов к этому лицу...

А по теме: столько нафлудили за неделю, что листать назад лень. Выводы на этой неделе были у кого? сколько? Как быстро? Может сводную таблицу кто-то сделает? А если уже сделали, киньте ссылку плиз.
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
спасем пирамиду, отменим выводы) я серьезно
 

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Насчёт пирамиды можно поспорить. Судя по тому, что в проекте 12700 человек, из которых больше половины уже давно в профите, я так думаю те которые с Володей с самого начала уже не по одному депозиту вытащили, не думаю что за счёт второй половины. Нас же не миллионы в проекте. Так вот для пирамиды которая существует 5 лет как-то маловато инвесторов. Рекламы для привлечения новых вкладчиков можно сказать нет(кроме интернета, да и то не агрессивная совсем).Даже МММ в 90-е годы существовала только за счёт сумасшедшей рекламы на всех ТВ каналах, и вешания лапши на уши про 1000% прибыли в месяц, чего не было и нет у проекта ВладимирФХ, так же в МММ играли миллионы людей а не 12772 инвестора, и то она просуществовала намного меньше чем существует Владимир. МММ была в каждом городе и в каждой газете, рекламные плакаты висели почти на каждом доме, вспомните! Теперь о сайте. Если бы это был сайт пирамиды, то там столько сладкой заманухи было бы, в виде всяких бонусов за "приведи друга а лучше двух" и получи супер приз. Здесь мы этого не видим, более того сайт совсем не красочный и глазу не за что зацепиться, информативный простой, всё и удобно и понятно. Явно в расчёте на то, что инвестору не нужны яркие разукрашенные полуголые девушки и т.д. и это бы отталкивало серъёзных людей от проекта. Плюс торговая статистика(не спорю, может и подправленная чтобы не будоражить особо восприимчивых), но это НЕ ПИРАМИДА по принципу ПОНЦИ как нам пытаются здесь некоторые показать. Мой вывод такой, либо Володя просадил на Форексе часть денег и не выплачивает инвесторам, для того чтобы не обнулять торговый счёт и восстановиться, либо действительно проблемы с банками.Т.е он был не готов к таким масштабным выплатам. Поскольку я занимаюсь ещё и реальным бизнесом, могу точно сказать, если у меня забрать оборотные средства, то через какое-то время бизнес загнётся с вероятностью 99%
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
но это НЕ ПИРАМИДА по принципу ПОНЦИ

вот пирамидальное расширение прибыли


от 50$ - вы получаете 50% от прибыли;
от 1000$ - вы получаете 60% от прибыли;
от 5000$ - вы получаете 70% от прибыли;
от 10000$ - вы получаете 80% от прибыли;
от 50000$ - вы получаете 90% от прибыли.

просто всё сделано по грамотному, включая предупреждение о риске!
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
но это НЕ ПИРАМИДА по принципу ПОНЦИ как нам пытаются здесь некоторые показать. Мой вывод такой, либо Володя просадил на Форексе часть денег и не выплачивает инвесторам, для того чтобы не обнулять торговый счёт и восстановиться, либо действительно проблемы с банками.
Меня просто удивляют ваши выводы.Наверное для таких как вы нужно написать на самом сайте "ПИРАМИДА",может тогда только ваши выводы изменятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу