VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1571

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Помню как Герман защищал Владимира когда я ещё в июне, что все новости Владимира говорят о серьёзных проблемах. Сколько спасибок он тогда получал, группа поддержки у него нарисовалась, как они меня только не называли, что только не говорили в мой адрес, в личку писали гадости, правда, это делал не Герман, мелкие сошки-фанатики. Когда вышли новости про брокера и про выставку, я снова говорил, что это очень подозрительно, сайт недопиленный, фактически болванка и когда такое показывают в срочном порядке, то с явной целью убедить людей вернуть деньги назад. Толпа послушала и Германа и ему подобных и побежала возвращать деньги. Опытные инвесторы давно вышли из этого проекта и вышли с плюсом, т.к они все новости воспринимают на холодную голову.
Вообще, у Германа большие заслуги перед хайпами, вернее перед админами хайпов. В Виваре он тоже распинался на всю катушка. Результат известен. Теперь он защищает Милку. Делайте выводы.....
Жду орден,от админов хайпов,жду орден...только вот что-то не дают,поскольку я никакой не защитник,а обычный инвестор,который также,как и многие залетел в ряде хайпов и только...а вы-то сюда пришли пиарить хайп Пегас?
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Да вы вообще о чем? какие счета? Их и не было вовсе!
как какие - расчетные. если счетов не было то куда же я по вашему деньги перевел? на деревню дедушке почтовым голубем? вы ересь пишите. одумайтесь :)
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Какой нафиг результат...вы вообще понимаете различие торговых счетов на форексе от счета в банке, или вы блондинка:lol:
А вы уверены на 100%, что торговый счёт никоим образом нельзя блокировать? Это что-то неприкосновенное и святое?
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
как какие - расчетные. если счетов не было то куда же я по вашему деньги перевел? на деревню дедушке почтовым голубем? вы ересь пишите. одумайтесь :)

При чем здесь расчетные вообще! Я про торговые говорю! Заморозили то их вроде!
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
sucub, у человека что то с головой не в порядке. Столько лет в хайпах и вводить в заблуждение форумчан не один раз

добавлено через 1 минуту
А вы уверены на 100%, что торговый счёт никоим образом нельзя блокировать? Это что-то неприкосновенное и святое?
почитайте законадательство
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вы уверены на 100%, что торговый счёт никоим образом нельзя блокировать? Это что-то неприкосновенное и святое?
А теперь мне просто интересно, это каким образом:eek: Кто знал хоть один из счетов, да каких счетов то ёмое, если пирамидность проекта доказывает то, что после скама гаммы произошел сразу скам тут из за массовых выводов...Вообщем Afina, тут 2 варианта, либо вы казачок админский, либо просто настолько очень тупа и относитесь вы к млмному стаду, которое верит во всё, что скажет админ:i-yes:
 

Irochka

Интересующийся
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто многие тут говорили, что на прошлой неделе Владимир уже не торговал...а пишет, что только с завтрашнего дня перестает так как наложили арест на торговые счета :k-unsure:
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Если бы Володя по правде торговал, то его постигла бы таже участь что и сейчас. Вдруг случилась непредвиденная ситуация. Пошло заявление в ментовку, много бурных сообщении на тему скама проекта на форум. Итог. Все бегут, счета блокируют, финиш. Ни один нормальный проект долго не живет тупо из-за таких форумов как этот в котором подливают масло в огонь и из-за псевдо- инвесторов которые вкидывают десятки тысяч $ в один проект, а потом плачут что их потеряли. Я потерял может и немного всего 2000$, но мне на них уже плевать, так как я сам рассчитывал возможные риски при вливании денег в этот проект.
 

nd23

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Я знаю расчетный счет банка в Екатеринбурге и получателя платежа. Попробую по своим каналам выйти на этого получателя. Думаю, что у кого то это может получиться проще. Просто информация по этому Владимиру Коцюба очень противоречивая. Он должен был участвовать на выставке в Москве в ноябре. Думаю, что у организаторов выставки есть координаты, как его... так и его компании. Меня удивляет, что НИ КТО не знает реального местонахождения данных товарищей. Хотя уверен, что те, кто вкладывал действительно крупные суммы имел выход на них. Здесь они молчат, т.к.общаются напрямую... минуя этот форум. Может сумбурно пишу. Но, как и большинство здесь, просто ждал, когда ситуация прояснится. Сегодня понятно, что нас молчанием водили за нос.
Предлагаю объединить усилия. У меня одна мысль, если и правда заморозили "арестовали" счета, вот только торговые счета никто не в силах арестовать, арестовать можно р/с, где деньги-то и лежат, то именно сейчас и надо действовать, есть шанс вернуть хотя бы первоначальное депо
 

Globalwm

Интересующийся
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А теперь мне просто интересно, это каким образом:eek: Кто знал хоть один из счетов, да каких счетов то ёмое, если пирамидность проекта доказывает то, что после скама гаммы произошел сразу скам тут из за массовых выводов...Вообщем Afina, тут 2 варианта, либо вы казачок админский, либо просто настолько очень тупа и относитесь вы к млмному стаду, которое верит во всё, что скажет админ:i-yes:

Скорее всего здесь второй вариант! Afina и вся ее команда наивных инвесторов живут в каком то ином мире!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
То есть из 300 посетителей здесь... в этой ветке... только меньше десятка что-то возжелали написать... и то только для того, чтоб устроить срач?
nd23 мне уже пишут в личку люди заинтересованные хоть как-то чего-то добиться. Для того, чтоб хотя бы в общении не допустить хаос и срач надо собраться только заинтересованным лицам... и найти способ общения. Здесь нам этого не дадут.
Могу сказать, что сегодня поздно... а завтра я начну по своим каналах искать реальных людей из этой конторы. Нужна информация. Предполагаю, что хоть по крупицам...но она есть. У тех, кто неоднократно отбил свое депо в этом проекте вряд ли помощи добьешься. Видимо большинству нравится плясать на костях... т.к. они понимают, что свои они уже вернули... а на доп. проценты плевать.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А теперь мне просто интересно, это каким образом:eek: Кто знал хоть один из счетов, да каких счетов то
Я не знаю каким образом, я вам просто вопрос задала, ничего не утверждая. Я действительно не знаю, можно ли блокировать торговый счёт или нет, но мне кажется, что если бы он был такой неприкосновенный, то на нём легко можно было отмывать деньги. Завёл на торговый счёт деньги, они там лежат, а торгует хозяин или нет - это уже дело 10-ое. Это предполагаемая схема моего личного изобретения, основанная на ваших утверждениях, что торговый счёт никоим образом нельзя блокировать. Как оно на самом деле можно выяснить у компетентных людей. Может кто-нибудь этим займётся? А то и правда много неясностей...

Танечка, буду благодарна за ссылку из законодательства, просвети меня дорогая. :)

ёмое, если пирамидность проекта доказывает то, что после скама гаммы произошел сразу скам тут из за массовых выводов...Вообщем Afina, тут 2 варианта, либо вы казачок админский, либо просто настолько очень тупа и относитесь вы к млмному стаду, которое верит во всё, что скажет админ:i-yes:
Ну да, я тупая, не волнуйтесь так. :wink2:

добавлено через 1 минуту
То есть из 300 посетителей здесь... в этой ветке... только меньше десятка что-то возжелали написать... и то только для того, чтоб устроить срач?
nd23 мне уже пишут в личку люди заинтересованные хоть как-то чего-то добиться. Для того, чтоб хотя бы в общении не допустить хаос и срач надо собраться только заинтересованным лицам... и найти способ общения. Здесь нам этого не дадут.
Могу сказать, что сегодня поздно... а завтра я начну по своим каналах искать реальных людей из этой конторы. Нужна информация. Предполагаю, что хоть по крупицам...но она есть. У тех, кто неоднократно отбил свое депо в этом проекте вряд ли помощи добьешься. Видимо большинству нравится плясать на костях... т.к. они понимают, что свои они уже вернули... а на доп. проценты плевать.
Откройте скайповский чат, там удобно общаться и разошлите приглашения по личкам.
 
Последнее редактирование:

Unov

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
55
Реакции
354
Поинты
0.000
Как неожиданно... И свежо.... "Арест торговых счетов".... Даже не просадка..... Что ж.... Довольно подло, что последний месяц шел откровенный баблосбор с лохов, ещё покруче нас.... И кто-то ведь принес.....

А то, что в ветке идиотизм творится - я ещё месяц назад дважды сказал. Оптимистические надежды могли питать только очень наивные люди. И свежереганых апологетов слушать. Но это уже мало на что повлияло, если только никто сдуру денег в проект не потащил.

Поздравляем успевших что-то выдернуть в августе.

P.S. Может хватит в ветке грызню устраивать и виновных искать? Читать противно. У каждого человека - своя голова на плечах.

Инвестировать надо в себя и если на Форексе торговать - то либо самому, либо через понятное прозрачное ДУ или ПАММы (разборчиво).

С ветки можно валить.

Адьос, камарады по несчастью...
 

Konsulat

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
148
Реакции
328
Поинты
0.000
Ну да, я тупая, не волнуйтесь так.
Море волнуется, а Володя наказывает :) ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАЕТ :)

добавлено через 2 минуты
Как неожиданно... И свежо.... "Арест торговых счетов".... Даже не просадка..... Что ж.... Довольно подло, что последний месяц шел откровенный баблосбор с лохов, ещё покруче нас.... И кто-то ведь принес.....

А то, что в ветке идиотизм творится - я ещё месяц назад дважды сказал. Оптимистические надежды могли питать только очень наивные люди. И свежереганых апологетов слушать. Но это уже мало на что повлияло, если только никто сдуру денег в проект не потащил.

Поздравляем успевших что-то выдернуть в августе.

P.S. Может хватит в ветке грызню устраивать и виновных искать? Читать противно. У каждого человека - своя голова на плечах.

Инвестировать надо в себя и если на Форексе торговать - то либо самому, либо через понятное прозрачное ДУ или ПАММы (разборчиво).

С ветки можно валить.

Адьос, камарады по несчастью...
Ну вот и ФИНИШ. Ну что доигрались деточки? По стандартному сценарию проект слили форумные О..С..Л..Ы!!!
 
Последнее редактирование:

ol24

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
80
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы что, правда считаете, что по заявлению в ментовку мент написал письмо в Н.Зеландию и там счета арестовали? - бред.:wallbash:

По легенде они объединили все бабки на своем счете и типо договорились с поставщиками ликвидности - значит это не ТОРГОВЫЕ счета а расчетные (специальные), только с возможностью блокировки средств в пользу поставщика ликвидности. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу