VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1580

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hellgam

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не затруднит товарищей выложивших информацию здесь... продублировать мне на почту
Какая информация кроме банковских реквизитов ввода\вывода может быть полезна?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Какая информация кроме банковских реквизитов ввода\вывода может быть полезна?

как раз сейчас и эта информация полезна. Столкнулся с тем, что р/с в нескольких банках... и на несколько компаний и дропов.
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего первое. Ты что думаешь, за границей медом намазано? Так же живут, и тоже не легко, а дет сад тебе плохой попался, 15 было республик :eek:
хз....пусть так...плохой...не помню я сколько их было уже в то время

да я не про это что хорошо или плохо....хотели не зависимость...получите.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
И как вы Герман теперь людям в глаза можете смотреть после многих громких скамов проектов которые вы яростно защищали? Не стыдно еще???
Совершенно спокойно смотрит. Более того до сих пор утверждает, что ИМЕННО хайпы вивара групп и владимир торговали реально, а вот другие всякие точно такие же гаммы - пирамиды. Паразительный дар у человека распознавать!
 

xeon224

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ!Хватит флудить!!!
Давайте только информацию по делу без сплетен и обсуждений дропов.
Мы собираем важную инфу,и на начальном этапе нам проще чем следакам(не будут же они читать 4000 стр.форума)А это время,зря потраченое время-читать флуд...
Давайте строго и по делу!!!
Троли-ВОН из ветки!!!

да нет никакова флуда....дайте душу оторвать...3го числа 9го месяца 13 года
 

nemer111

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
71
Реакции
34
Поинты
0.000
как раз сейчас и эта информация полезна. Столкнулся с тем, что р/с в нескольких банках... и на несколько компаний и дропов.
Аккамулируй инфу-буду писать заяву-обращусь в ЛчК.Заранее спасибо.
Люди давайте действовать вместе!!!
 

rainmakerlg

Новичок
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично ищу инвесторов, которые столкнулись с прибалтийским филиалом "владимира"

Я также в июле отправлял деньги володе на эстонские счета - какая нужна информация?
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Я также в июле отправлял деньги володе на эстонские счета - какая нужна информация?

Нужны реквизиты юриков и физиков... как на ввод... так и на вывод.
У кого кошелек РМ ВладимираФХ отличается от этого U4576032 ?
Прошу ответить по электронке: [email protected]
 

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не считаю, а уверен в этом на 100000% и все люди, которые мало мальски понимают в форексе, то тоже уверены в этом:i-yes:

Хм.... интересно... а я хотел вложиться...
Со многих мест успел снять. Сделал перерыв, вот теперь снова хочу вложиться.
 

anobo

Новичок
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
отправила. а что с этим собираетесь делать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Эмин, а можно поинтересоваться, у Вас написано инвестирую в доверительное управление...А это куда по-вашему?
 

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
Эмин, а можно поинтересоваться, у Вас написано инвестирую в доверительное управление...А это куда по-вашему?

Пожалуйста.... я просто вписал..ДУ, но на самом деле это были всё хайпы. Хотя по-большому я в значительном плюсе.
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Отправила? А что с этим можно сделать теперь?

Я не скрываю намерений. Первым этапом попробовать пообщаться в живую с Владимиром (если имя верно) или с сотрудниками этого проекта. Вполне вероятно ... но перед нами верхушка айсберга... и толики правды не знаем. Вариантов развития много. Но то что это скам... реальных доказательств нет. Как и то, что это 100% пирамида. Ка и то, что это реально торгующий брокер. Обнадеживать ни кого не хочу... но и панику сеять смысла нет. Начинать телодвижения надо было, как минимум, с 16-20 августа.

добавлено через 1 минуту
Поразительна человеческая способность видеть виноватых во всех кроме себя самого. Уважаемый, я вам лично ничего не должна и ни в чём перед вами не виновата. Так что, идите лесом.

добавлено через 1 минуту


Гипнотизёр вам зачем?

Это не моя идея. Но гипнотизеры реально (!) стучались в Скайп. Сам в шоке. :) Но... если бы я верил в гипноз... и самолично знал бы такого... для отработки одного из вариантов он мог бы пригодиться. :)
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Пожалуйста.... я просто вписал..ДУ, но на самом деле это были всё хайпы. Хотя по-большому я в значительном плюсе.

Понятно. Нет просто почему я спросил? Здесь очень много таких инвесторов в это ду. Начнёшь спрашивать куда? Выясняется: вивара, владимир, ефорекс, миллтрейд и так далее. Все для таких тролли, только они - серьёзные инвесторы, правда до первого скама.
 

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
А что вы спрашиваете у меня, погуглите, почитайте форумы трейдеров, сколько эти мошенники ММСИ кинули трейдеров внаглую и посливали, ищите информацию:i-yes:

Хм.. и эти кидалы :biggrin2: Очень сильно устаю, работы много, так что не до Гугла. Да и сюда давно не захожу. Спасибо за инфу. Хотел уже ехать к ним в офис, к Милки и ММСИ. Вприниципе не так далеко от меня находятся.
 

mort

Новичок
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
206
Реакции
42
Поинты
0.000
Да и все руководство фирмы уже ...сидит.
только один из двух руководителей сидит. и сидел на момент образования фирмы.
от имени второго как от частного лица был возврат депозита одному инвестору - на форуме был скрин.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хм.. и эти кидалы
А Вы у них торговать собрались или просто задепить деньжат? Насчёт первого точно не советую, выбор дц с более-менее репутацией сейчас громаден. Насчёт, индекса топ 20, почему бы не попробывать, только без фанатизма. :m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу