VladimirFX - vladimirfx.ru - Страница 1581

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
...Блин, уже не знаешь кому верить...
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Всем отписавшимся в лс и по электронке спасибо! Информации вроде много, но она повторяющаяся... что не удивительно. Возможно зацепки и есть. Систематизирую... и начну проработку завтра. У меня половина четвертого ночи. Всем желаю спокойной ночи... и не напиваться с горя. Горя..., де-юро, еще нет. Помните об этом.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Это не моя идея. Но гипнотизеры реально (!) стучались в Скайп. Сам в шоке. :) Но... если бы я верил в гипноз... и самолично знал бы такого... для отработки одного из вариантов он мог бы пригодиться. :)

Гипнотизёры из вкладчиков? Тут и такие есть?!!! :eek:

А кого гипнотизировать? Володю? :)

Но в любом случае, чтобы кого-то загипнотизировать, нужно находиться с ним рядом и смотреть ему в глаза. А если на расстоянии, то уже нужен экстрасенс. Может к колдунам обратиться?
 

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
А Вы у них торговать собрались или просто задепить деньжат? Насчёт первого точно не советую, выбор дц с более-менее репутацией сейчас громаден. Насчёт, индекса топ 20, почему бы не попробывать, только без фанатизма. :m1503000:

А я про топ 20 имел ввиду, я инвестор, а не трейдер :)
а если управлять самому, то лучше уж в догстатс вкладывать.

добавлено через 6 минут
А Вы у них торговать собрались или просто задепить деньжат? Насчёт первого точно не советую, выбор дц с более-менее репутацией сейчас громаден. Насчёт, индекса топ 20, почему бы не попробывать, только без фанатизма. :m1503000:

Вы считаете Золотая «7» это риск ?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Вот такой дедушка. Может это кому-то поможет взглянуть на ситуацию под другим углом.

98-летний нищий, дедушка Добри из болгарской деревни Баилово, одетый в домотканные одежды и древние кожаные ботинки, которые он носит зимой и летом, часто стоит у собора святого Александра Невского в Софии. Каждый день он рано встает и проходит 10 километров от своей деревни Баилово до столицы.

В 2010 году во время съемок документального фильма о соборе Александра Невского, журналист болгарского телевидения сделал в архивах церкви шокирующее открытие — самое щедрое частное пожертвование, которое когда-либо получал собор — EUR 40 000 было сделано старым нищим — дедушкой Добри.

98-летний святой не касается ни одной копейки из денег, которые ему подают. Он живет на свою пенсию в 100 евро в месяц, а также на неденежные подаяния в виде фруктов и хлеба.

Дедушка Добри помогает и многим другим, например, он оплатил коммунальные счета детского дома, оказавшегося на грани отключения тепла и света. Он также помогает бездомным. Но о всех добрых делах дедушки Добри мы никогда не узнаем, потому что он никогда о них не говорит. :)
 

Assambley

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
37
Реакции
48
Поинты
0.000
Спасибо, Афина. Не все еще потеряно. +10
 

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня сегодня юбилей, вкладу 100 суток исполнилось. Вот подарок так подарок... Вовка, ты настоящий друг.
 

pro-pro

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
56
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну, вот и вышли последние новости. фонд закрыт. всем спасибо. расходимся по домам и живем дальше.
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот успел получить выплату
1504801 2013.08.15 06:25 Снятие -463.04 246.06
Учитывая то, что заявку оформил 30 июля, а вот моей знакомой до сих пор не вывели, хотя заявку она раньше оформила меня, но сумма 5000$
Такое ощущение они выводили средства выборочно, и до определённой суммы...
 

Oleg Grishin

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
Гипнотизёры из вкладчиков? Тут и такие есть?!!! :eek:

А кого гипнотизировать? Володю? :)

Но в любом случае, чтобы кого-то загипнотизировать, нужно находиться с ним рядом и смотреть ему в глаза. А если на расстоянии, то уже нужен экстрасенс. Может к колдунам обратиться?

Хорошая идея обратиться к экстрасенсам, может они нам скажут, что случилось с фондом и деньгами )
 

Mansen

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ща будет выжидательный момент, будут выплачивать крохи до тех пор пока что нить не придумают... по гамме выплаты идут уже месяц 5,2% от гарантированной суммы... причем эти 5% получили 5 человек которых я знаю лично, проскальзывают сообщения о том что уже пошли вторые выплаты гарантированной суммы, но пока не один из моих знакомых не получил вторую часть... сценарий скамов разный, не понятно что будет дальше... но суть одна, я для себя получил урок, что вкладывать в подобные проекты больше не буду, иду в реальный бизнес интернет-магазины, сайты...
 

Antonina2

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

sergmaxim

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
182
Реакции
26
Поинты
0.000
Самое интересное, что если даже удастся отловить хоть кого-то причастного к фонду, это ровным счётом ничего не даст так как скорее всего денег физически у этих людей или компаний нет. Их использовали скорее всего в тёмную или отстёгивали небольшой % за перекидку денег дальше. Единственное что можно узнать, снимали ли сразу нал с этих счетов или уводили на другие счета, но эту информацию могут узнать либо следователи, либо знакомые работники банков. Что касается иностранных счетов на которые делались переводы, то здесь всё ещё сложнее, так как должны быть межгосударственные договоры об обмене информацией по линии МВД и других силовых структур. Я не уверен что российские официальные лица начнут кого-то искать за пределами СНГ, тем более что для того чтобы арестовать или заблокировать счёт за границей, нужен официальный запрос по линии Интерпола. Вот когда он появится, и придут бумаги например в тот же Эстонский банк, или в любой другой, тогда банк может по официальному запросу заблокировать счёт или закрыть если он пустой. Только я думаю что к тому времени эти ребята всё вычистят под ноль, если уже не вычистили. В России точно уже денег нет. Они уже пол июля и весь август гоняли туда- сюда только те деньги которые новички по не знанию вкладывали. Можно попробовать через знакомых работников банков, если конечно они есть у кого-то, попросить выписки со счетов, может быть выяснится следующая цепочка.
 

Profit Inforbes 503252409

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Я сам устал от сплошного скама. Анализировал ситуации по хайпам и пирамидам. А также по доверительному управлению. И пришел к выводу, что большинство контор по доверительному управлению- это тоже хайпы и пирамиды. Вывел несколько признаков хайпо-пирамидности контор по доверительному управлению:

1) Приём перфектмани и других неофициальных электронных валют (5 баллов).
2) Регистрация хрен знает где (Белиз, Панама, Деревня Дедушки) (4 балла).
3) Прием и вывод средств на/с физических лиц и иные "рога и копыта" (5 баллов).
4) Реферальная программа (1 балл).

Если проект набирает 5 и более баллов, то это 99,9% пирамида.

добавлено через 3 минуты
5) контора является брокером (-1балл)
 
Последнее редактирование:

Saggi

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю, что первыми почуяли неладное крупные инвесторы (больше 100к), которые, уверен, общались с ВФХ напрямую, прежде чем бабки вложить. Очень высока вероятность, что они с него сейчас и выдаивают свои депозиты с процентами, причем очень вероятно - с "погонным" прикрытием, или вообще - "погоны" и есть сами инвесторы. Тогда пока свое не отгрызут, никому ничего не светит - они тут вне конкуренции. Потом откроют зиндан, откуют "независимого трейдера" от батареи, и начнет вовка думать, если останется чем и о чем. Я очень сомневаюсь и насчет скама, и насчет пирамиды, и насчет торгов, и полностью согласен в этом с Дмитрием, - пока не будет хоть каких-то доказательств чего бы то ни было, весь треп в этой ветке - флуд. Никто здесь НИЧЕГО ТОЧНО не знает о причинах, все видят следствие, и попытка получить объективную информацию, которую сделал Дмитрий - самое разумное в этой ситуации, и помочь ему чем можешь - может оказаться очень полезным для всех. Присоединяйтесь, если кому есть что сказать по делу.
ИМХО.
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
Важная информация

Дата: 03.09.2013

Уважаемые инвесторы!

Сообщаем Вам, что с этой недели мы вынуждены прервать торговую деятельность на неопределённый срок в связи с арестом торговых счетов. На начало недели в нашем распоряжении находилось 3 торговых счета: один основной и два дополнительных. На все эти счета со вчерашнего дня наложен арест. Причиной ареста счетов, по нашим сведениям, стало обвинение нашего фонда в мошенничестве и отмывании денежных средств.

Просим Вас сохранять спокойствие, все необходимые меры для снятия ареста будут приняты нашими юристами. В связи с этими событиями мы прекращаем приём инвестиций до выяснения обстоятельств. Выплаты по заявкам будут продолжатся из резервных средств, но из-за того что мы не можем снять средства с торговых счетов объёмы выплат будут сокращены.

Надеемся на ваше понимание в этой сложной для всех ситуации. Мы будем держать вас в курсе событий.

C уважением, команда VladimirFX.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Приём перфектмани и других неофициальных электронных валют (5 баллов).
2) Регистрация хрен знает где (Белиз, Панама, Деревня Дедушки) (4 балла).
3) Прием и вывод средств на/с физических лиц и иные "рога и копыта" (5 баллов).
4) Реферальная программа (1 балл).

Если проект набирает 5 и более баллов, то это 99,9% пирамида.

5) контора является брокером (-1балл)

Доходность выше 20% в ГОД это уже +4.999 баллов, выше 30% в год (и не будучи наркотиками, оружием) то 49999 баллов.

Никто с более высокой доходностью не будет привлекать деньги физ лиц под высокие проценты - проще получить кредит в банке под 15-20% в ГОД, ну очевидно если банк не дает то доверять и нельзя.
 

stdio

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
...
проще получить кредит в банке под 15-20% в ГОД, ну очевидно если банк не дает то доверять и нельзя.
Ну получи, получи... Выйди на улицу, протри глаза.
Меньше надо телевизор канал ОРТ смотреть.
 

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Здравствуйте все! Я сам устал от сплошного скама. Анализировал ситуации по хайпам и пирамидам. А также по доверительному управлению. И пришел к выводу, что большинство контор по доверительному управлению- это тоже хайпы и пирамиды. Вывел несколько признаков хайпо-пирамидности контор по доверительному управлению:

1) Приём перфектмани и других неофициальных электронных валют (5 баллов).
2) Регистрация хрен знает где (Белиз, Панама, Деревня Дедушки) (4 балла).
3) Прием и вывод средств на/с физических лиц и иные "рога и копыта" (5 баллов).
4) Реферальная программа (1 балл).

Если проект набирает 5 и более баллов, то это 99,9% пирамида.

добавлено через 3 минуты
5) контора является брокером (-1балл)

1, 2: В большинстве стран практически невозможно получить лицензию на осуществление финансовой деятельности без значительного стартового капитала. Он измеряется миллионами долларов и, зачастую, налоговая политика государств делает подобную деятельность просто не прибыльной. Знаете с какими проблема столкнуться мелкие успешные трейдеры при попытке открыть подобный фонд? Им никто не даст, а без "крыши" и месяца не проработают.

Это касается и платёжных систем. Почему многие брокеры принимают тот же Перфект? Да потому что это удобно и никто не прикопается к источникам получения средств. Это касается, в первую очередь, налоговых органов. Почему в Америке идет гонения на все платёжки? Да просто они хотят видеть и контролировать ВСЕ финансовые потоки. В России и Украине, пока существует такой уровень коррупции, налоговой нагрузки и непрозрачности от подобных средств платежей никуда не деться.

3. Насчет приёма средств на физ. лица я абсолютно с Вами согласен - попахивает дропами и попытками спрятать деньги задолго до того, как их получили.

4. Реферальные программы есть даже у банков, интернет-провайдеров и в любом другом бизнесе. Даже в гос. секторе и он называется откат. Компания отдает часть своей прибыли, чтобы привлечь новых клиентов и получить еще больше прибыли. Толи это интернет провайдер (акции приведи друга и т.д.), толи это оператор мобильной связи - это маркетинг и не более того.

добавлено через 32 минуты
Доходность выше 20% в ГОД это уже +4.999 баллов, выше 30% в год (и не будучи наркотиками, оружием) то 49999 баллов.

Никто с более высокой доходностью не будет привлекать деньги физ лиц под высокие проценты - проще получить кредит в банке под 15-20% в ГОД, ну очевидно если банк не дает то доверять и нельзя.

Получить кредит у сберегательного банка для инвестиционной деятельности без четкого бизнес плана нельзя - запрещает законодательство. В залог что оставите? Под строительство, лизинговую деятельность и т.д. - другое дело. Но это не торговля высоколиквидными активами.

Для подобных целей есть инвестиционные банки, которые у нас не развиты. В США и Европе подобные банки существуют и предлагают депозитные ставки выше рыночных в разы, однако чем всё закончилось мы знаем (все помнят 2007-2008 года).

И среди множества проектов, которым поставили клеймо ПИРАМИДА, есть реальные компании которые занимаются торговлей.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу