• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 109

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Пробую вкладываться в финансовые пирамиды
Так долго не напробуешься... Вкладывая в системы, где деньги перекладываются из кармана в карман, чтобы что то заработать нужно быть шаманом с бубном, чтобы знать когда выйти оттуда, ну или владеть информацией о закрытии проекта.
 

RuR

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
БИДИФИ, БаннерБрокерс, ИнновайтивСекьюритис, пирамиды с дешевым входом (как лотерея:))
 

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
В свой бизнес и интернет-продукты.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Так долго не напробуешься... Вкладывая в системы, где деньги перекладываются из кармана в карман, чтобы что то заработать нужно быть шаманом с бубном, чтобы знать когда выйти оттуда, ну или владеть информацией о закрытии проекта.

Я вот думаю, что в откровенные пирамиды вполне можно вкладываться на срок который принесет доход в половину инвестиций. Обычно это очень короткий срок и усмирение жадности должно приносить свои плоды.

Не панацея конечно, но в целом очень дельный подход. Ктонибудь его использует?
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Я вот думаю, что в откровенные пирамиды вполне можно вкладываться на срок который принесет доход в половину инвестиций. Обычно это очень короткий срок и усмирение жадности должно приносить свои плоды.
Честно говоря я против таких вложений
 
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В первую очередь я инвестирую в себя, т.е. это тренинги, семинары, обучение.
Затем я инвестирую в собственные проекты.
И уже что останется я инвестирую в проекты друзей или другие которые мне кажутся перспективными.
 

Trey Histrou

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищу и пытаюсь покупать доли в проектах)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Стараюсь обойтись хайпами до 15% в месяц, в стартапы и в другое.
 

larsen69

Специалист
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
557
Реакции
283
Поинты
0.000
Я в хайпы часть средств инвестирую. Иногда очень неплохо получается!
 

petren

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000
инвесирую в проэкты, пока доход приносят.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Инвестирую в:
Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
Недвижимость
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Инвестирую в:
Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
Недвижимость

Среднегодовую доходность по этим вашим направлениям можете выложить? Всем было бы интересно.
 

NeAdm

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Форекс одна из самых высокодоходных организации в фере интернет-бизнеса .

добавлено через 8 минут
Месяц назад, я заказал очередной сайт за 40 $ с индексацией в 50 страниц и уже готовой 10-й ТИЦа. Что не может не радовать , т.к. на серче простой домен без наполнения сайта стоит около 30 у.е. + затраты на статьи и время на индексацию (1 стр в индексе 50 центов).
Есть вариант аукциона типа того же «Телдери» и т.п. но там вы выкинете от 3000 рублей за сайт с той же 10 ТИЦа. Можно еще, конечно, найти сервис дропов хороший, но опять же, цена самого дропа ( за *com около 10 $ + 50 центов за 1 стр в индексе) , так еще и потратите время на их написание и на попадание в индекс. А можно сэкономить деньги и самое важное время, купив на heacorp готовый сайт за 40 $ и 50 страницами в индексе (это то количество, которое требует ротапост, чтобы приняли сайт).
Такой сайт приносит в блогуне от 500 до 1500 руб в мес. А в ротапосте около 1500-2000руб в мес., что немного лучше блогуна, но это у кого как. У некоторых моих знакомых блогун давал больше, чем ротапост.
Тексты для сайта брал на том же хеакорпе по 10 центов за штуку, не копирайт, ясное дело, для ггл не подойдет, но для ротапоста и блогуна – спокойно. Как они утверждают, это ручной синонимайзинг.
Итого у меня на закупку текстов ушло под 1000 рублей (300 текстов) + обзоры и пресс-релизы писал сам. В среднем сайт приносит около 3000 рублей. Если повесить сапу – это еще + 10 руб ежедневно в среднем, но лучше вешать сапу, когда страниц больше 500.
Пробуйте, будут вопросы – обращайтесь.


Если кого-то интересует что-нибудь насчет заработка ,то пишите мне здесь ,я отвечу всем по возможности
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Celt

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
в инет-проекты (баннерная реклама в интерете)
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Инвестирую в доверительное управление (Гамма и т.п.)
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестирую в сайтостроение и памм счета
 
Сверху Снизу