• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 111

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
[/color][/i]
Я не патриот Гаммы, но у вас просто догадки и предположения.[/QUOTE]

Если бы компания вела себя прозрачно как например фх-тренд, то не осталось бы места догадкам и предположениям. На фх-тренде можно в режиме реального времени следить за торговлей трейдера, которому доверил свои деньги. Такое есть в Гамме?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если бы компания вела себя прозрачно как например фх-тренд, то не осталось бы места догадкам и предположениям. На фх-тренде можно в режиме реального времени следить за торговлей трейдера, которому доверил свои деньги. Такое есть в Гамме?

Нет, в Гамме такого нету. Только указывается дневной процент, который начислен на Ваш депозит.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Нет, в Гамме такого нету. Только указывается дневной процент, который начислен на Ваш депозит.

Вот, а откуда этот процент берётся неизвестно. Хайп он и в Африке хайп. Конечно прикольно когда каждый день начисляется неплохой процент, но это игра в тёмную и будет ли эта Гамма завтра-послезавтра никто не знает.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Те кто разобрался, уже давно слиняли с деньгами МММ-2011.:lol:

Ну эти самые прошаренные - вполне может быть что на МММ 2012 тоже свои крутые типы найдутся. Мне вот хватило МММ 2011 - в 2012 както сыкотно стало вкладываться - шибко активно власти начали интересоваться.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну эти самые прошаренные - вполне может быть что на МММ 2012 тоже свои крутые типы найдутся. Мне вот хватило МММ 2011 - в 2012 както сыкотно стало вкладываться - шибко активно власти начали интересоваться.

А из МММ-2011 успели деньги вывести?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
[/color][/i]
Я не патриот Гаммы, но у вас просто догадки и предположения.

Если бы компания вела себя прозрачно как например фх-тренд, то не осталось бы места догадкам и предположениям. На фх-тренде можно в режиме реального времени следить за торговлей трейдера, которому доверил свои деньги. Такое есть в Гамме?[/QUOTE]

Гамма же не есть брокер в чистом виде как ФХ-тренд, а только посредник между трейдерами и брокерами. Разница в этом. Но хайпом это вряд ли можно назвать.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
А из МММ-2011 успели деньги вывести?

Ага, сразу как объявили переход на схему "только 30% в месяц" - так сразу вывел. Думать было не чего - деньги заканчивались, иначе бы такого не говорили. Поэтому всё успел вывести. Жалко что не все хайпы так же наивны как МММ.

добавлено через 1 минуту
Если бы компания вела себя прозрачно как например фх-тренд, то не осталось бы места догадкам и предположениям. На фх-тренде можно в режиме реального времени следить за торговлей трейдера, которому доверил свои деньги. Такое есть в Гамме?

Гамма же не есть брокер в чистом виде как ФХ-тренд, а только посредник между трейдерами и брокерами. Разница в этом. Но хайпом это вряд ли можно назвать.[/QUOTE]

ФХ тренд прозрачная контора? Просто прокаченый долгосрочный хайп. Никакой прозрачности.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
[quote ФХ тренд прозрачная контора? Просто прокаченый долгосрочный хайп. Никакой прозрачности.[/QUOTE]

Какой прозрачности не хватает в фх-тренде? Ежу понятно, что это реальный брокер. Вы можете сравнить прозрачность фх-тренда с Гаммой, Виварой, Владимиром? Или просто приведите пример, на ваш взгляд прозрачной компании.

добавлено через 2 минуты
Гамма же не есть брокер в чистом виде как ФХ-тренд, а только посредник между трейдерами и брокерами. Разница в этом. Но хайпом это вряд ли можно назвать.

А для чего нужен посредник между брокером и трейдерами? Какую функцию выполняет этот посредник? И какой смысл брокерам и трейдерам содержать ещё и такого посредника?
 
Последнее редактирование:

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Какой прозрачности не хватает в фх-тренде? Ежу понятно, что это реальный брокер. Вы можете сравнить прозрачность фх-тренда с Гаммой, Виварой, Владимиром? Или просто приведите пример, на ваш взгляд прозрачной компании.

Спасибо за ваш ответ на вопрос мне от erlid. Подписываюсь. :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А для чего нужен посредник между брокером и трейдерами? Какую функцию выполняет этот посредник? И какой смысл брокерам и трейдерам содержать ещё и такого посредника?
Что есть, то есть. Я особо не углублялся.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Какой прозрачности не хватает в фх-тренде? Ежу понятно, что это реальный брокер. Вы можете сравнить прозрачность фх-тренда с Гаммой, Виварой, Владимиром? Или просто приведите пример, на ваш взгляд прозрачной компании.

С гаммой, виварой и пр... я даже не сравниваю. Т.к. это не такие прокаченные хайпы ))

Мне для прозрачности нужно: структура владения компанией, финансовая отчётность компании, заключение аудиторов (желательно из четверки) о том что данная финансовая отчётность верная.

Они не похожи на обычных брокеров - ни у одного брокера имеющего ПАММ систему нет столько хороших трейдеров. Прибыль от торговли рисовать не проблема...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
С гаммой, виварой и пр... я даже не сравниваю. Т.к. это не такие прокаченные хайпы ))

Мне для прозрачности нужно: структура владения компанией, финансовая отчётность компании, заключение аудиторов (желательно из четверки) о том что данная финансовая отчётность верная.

Они не похожи на обычных брокеров - ни у одного брокера имеющего ПАММ систему нет столько хороших трейдеров. Прибыль от торговли рисовать не проблема...

Я бы тоже не отказался узнать структуру владения и видеть финансовую отчётность, но это уже слишком. Что касается фин.отчётности, то любая вменяемая компания имеет свою стратегию ухода от налогов и подлинную отчётность никогда не засветит.

То, что там много хороших трейдеров, то это означает, что они смогли создать для них условия лучшие, чем в любой другой конторе и это большой плюс фх-тренда. Ни в Альпари, ни в Инсте невозможно создать надёжный консервативный портфель - это стало возможно только в фх-тренде, да и такое замечательное нововведение как индексы счетов, пользуется большим спросом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
Я бы тоже не отказался узнать структуру владения и видеть финансовую отчётность, но это уже слишком. Что касается фин.отчётности, то любая вменяемая компания имеет свою стратегию ухода от налогов и подлинную отчётность никогда не засветит.

То, что там много хороших трейдеров, то это означает, что они смогли создать для них условия лучшие, чем в любой другой конторе и это большой плюс фх-тренда. Ни в Альпари, ни в Инсте невозможно создать надёжный консервативный портфель - это стало возможно только в фх-тренде, да и такое замечательное нововведение как индексы счетов, пользуется большим спросом.
так ведь можно иметь много счтетов и отчетность показать там, где она приличная, и потом сейчас инвестором быть невыгодно - инвестор рискует, а тут, у кого хоть пара памм-счетов - нет
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я бы тоже не отказался узнать структуру владения и видеть финансовую отчётность, но это уже слишком. Что касается фин.отчётности, то любая вменяемая компания имеет свою стратегию ухода от налогов и подлинную отчётность никогда не засветит.

То, что там много хороших трейдеров, то это означает, что они смогли создать для них условия лучшие, чем в любой другой конторе и это большой плюс фх-тренда. Ни в Альпари, ни в Инсте невозможно создать надёжный консервативный портфель - это стало возможно только в фх-тренде, да и такое замечательное нововведение как индексы счетов, пользуется большим спросом.

А вот теперь попробуйте объяснить главное. Какие конкретно условия в ФОрекс-Тренде для трейдеров лучше чем у других брокеров. Ответ - никаких! В это и заключается фокус - у них много хороших трейдеров, но почему хорошие трейдеры у них - это загадка.

А если загадка - значит обман.

По поводу отчётности: ВСЕ уважающие себя компании работающие с большим объемом средств клиентов (банки, фин организации, страховые кампании) - имеют ОЧЕНЬ детальную отчётность - в подробностях и выкладывают ее на своих сайтах. При каждом займе или размещении акций еще дополнительно к имеющейся отчётности печатают облигационные проспекты на сотни страниц.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
Я бы тоже не отказался узнать структуру владения и видеть финансовую отчётность, но это уже слишком. Что касается фин.отчётности, то любая вменяемая компания имеет свою стратегию ухода от налогов и подлинную отчётность никогда не засветит.

То, что там много хороших трейдеров, то это означает, что они смогли создать для них условия лучшие, чем в любой другой конторе и это большой плюс фх-тренда. Ни в Альпари, ни в Инсте невозможно создать надёжный консервативный портфель - это стало возможно только в фх-тренде, да и такое замечательное нововведение как индексы счетов, пользуется большим спросом.

Интересно Вы зашли :) вроде бы как за советом - куда вложить 5000 баксов, при чем Гамму назвали первой среди потенциальных площадок, ФТ тоже в их числе...
а на последующих страницах планомерно долбите Гамму :) может быть вот и решение: Гамму Вам нужно исключить из портфеля, не нравится она вам :)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
А вот теперь попробуйте объяснить главное. Какие конкретно условия в ФОрекс-Тренде для трейдеров лучше чем у других брокеров. Ответ - никаких! В это и заключается фокус - у них много хороших трейдеров, но почему хорошие трейдеры у них - это загадка.

А если загадка - значит обман.

По поводу отчётности: ВСЕ уважающие себя компании работающие с большим объемом средств клиентов (банки, фин организации, страховые кампании) - имеют ОЧЕНЬ детальную отчётность - в подробностях и выкладывают ее на своих сайтах. При каждом займе или размещении акций еще дополнительно к имеющейся отчётности печатают облигационные проспекты на сотни страниц.
ну не знаю, как по мне, то пока не встречал компании, у которой не было бы двойной бухгалтерии, причем отчетность всегда в полном порядке
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А вот теперь попробуйте объяснить главное. Какие конкретно условия в ФОрекс-Тренде для трейдеров лучше чем у других брокеров. Ответ - никаких! В это и заключается фокус - у них много хороших трейдеров, но почему хорошие трейдеры у них - это загадка.

А если загадка - значит обман.

По поводу отчётности: ВСЕ уважающие себя компании работающие с большим объемом средств клиентов (банки, фин организации, страховые кампании) - имеют ОЧЕНЬ детальную отчётность - в подробностях и выкладывают ее на своих сайтах. При каждом займе или размещении акций еще дополнительно к имеющейся отчётности печатают облигационные проспекты на сотни страниц.


Я думаю, что ответ на вопрос, почему хорошие трейдеры выбрали площадку фх-тренда могут дать только сами трейдеры. Вы ведь не будете говорить, что не существует Вероники Тарасовой, Жука, Свена, Оболина, ТР, Аваса? Так же вы не будете говорить, что вместо них там торгует кто-то другой. Тогда в чём обман?
С отчётностью может быть. Есть вопросы. Но по Гамме, Виваре, Владимиру неясностей больше, чем по фх-тренду. Я не являюсь патриотом фх-тренда - я просто сравниваю, выбираю....
И ещё, если вы считаете фх-тренд обманом, тогда зачем туда инвестируете?:l-1no:

добавлено через 3 минуты
Интересно Вы зашли :) вроде бы как за советом - куда вложить 5000 баксов, при чем Гамму назвали первой среди потенциальных площадок, ФТ тоже в их числе...
а на последующих страницах планомерно долбите Гамму :) может быть вот и решение: Гамму Вам нужно исключить из портфеля, не нравится она вам :)

Я не долблю Гамму, а всего лишь анализирую. Я просто выбираю. Думаю, что в Гамму можно вложить не более 10% от портфеля. Пока такие выводы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу