• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 124

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Sanshi

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую в доверительное управление в основном на Форексе, часть на фондовом рынке. В будущем возможно в недвижимость. В бизнес вряд ли буду инвестировать, разочаровался
 

ruslan abd

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
23
Реакции
59
Поинты
0.000
в доверительное управление, бизнес
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
В бизнес вряд ли буду инвестировать
Инвестиции в бизнес требуют очень активного участия, нежели валютный или фондовый рынки. Поэтому тут тоже не каждый сможет.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Hyip, фасты и форекс.
Остальнное в сайты (свои).
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Если вложить под 10% 1000у.е. и вкладывать ежемесячно реинвестируя 100у.е., то через 5 лет можно сделать 40млн.р, а через 6 лет 80млн.р.
Вот это и заставляет задуматься,ибо пректов,предлагающих такую схему заработка не счесть,а миллионеров чёта не видно:m-sad:
 

AkaMitch

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Я инвестирую в себя любимого.
Когда есть денег достаточно на жизнь практически перестаю работать и занимаюсь тем чем мне интересно.

Поездил чуток по миру.
Изучил много всякого интересно :)

Щас хочу нарулить денег и срочно проинвестировать их в билет на ГОА.
С наступлением зимы эта инвестиция становится все более привлекательной.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Если вложить под 10% 1000у.е. и вкладывать ежемесячно реинвестируя 100у.е., то через 5 лет можно сделать 40млн.р, а через 6 лет 80млн.р.
Вот только есть одна проблема не так просто найти инвестиционный инструмент который будет стабильно приносить по 10% в месяц. А так всё правильно говорите. В принципе 50 процентов за год считается, по крайней мер лично я считаю так точно, не плохой доходностью для инвестирования.
 

i3ntz

Любитель
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
306
Реакции
14
Поинты
0.000
неплохим вариантом среди предоставленых вижу покупку недвижимости (1,2 комнатных в городе). Можно сдавать в оренду (цены смотря в котором городе квартира), имеем пассивный гарантированый доход (попыт был, есть и будет всегда) + недвижимость, которая никуда не пропадет.
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Я инвестирую в себя любимого.
Когда есть денег достаточно на жизнь практически перестаю работать и занимаюсь тем чем мне интересно.

Поездил чуток по миру.
Изучил много всякого интересно

Щас хочу нарулить денег и срочно проинвестировать их в билет на ГОА.
С наступлением зимы эта инвестиция становится все более привлекательной.

воооот он правильный подход к инвестированию)))
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Я инвестирую в себя любимого.
Когда есть денег достаточно на жизнь практически перестаю работать и занимаюсь тем чем мне интересно.

Поездил чуток по миру.
Изучил много всякого интересно

Щас хочу нарулить денег и срочно проинвестировать их в билет на ГОА.
С наступлением зимы эта инвестиция становится все более привлекательной.
100% правильно.
Инвестиции - способ получения денег.
Деньги - средство достижения цели.
Цель - поездка на ГОА.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
неплохим вариантом среди предоставленых вижу покупку недвижимости (1,2 комнатных в городе). Можно сдавать в оренду (цены смотря в котором городе квартира), имеем пассивный гарантированый доход (попыт был, есть и будет всегда) + недвижимость, которая никуда не пропадет.

По крайней мере этот вариант намного лучше чем вариант с банковским депозитом. Вот прикинул только что по реальным ценам квартира которая стоит 160 000 сдается в аренду за 1500 получается имеем чуть больше 11 процентов годовых, но главный плюс что квартиры в нормальных условиях не обесцениваются. В след за инфляцией растет цена на недвижимость и повышается арендная плата. Мне кажется многие кто кладет сумы свыше 20 000 долларов просто об этом не задумывались и банально не считали.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
неплохим вариантом среди предоставленых вижу покупку недвижимости (1,2 комнатных в городе). Можно сдавать в оренду (цены смотря в котором городе квартира), имеем пассивный гарантированый доход (попыт был, есть и будет всегда) + недвижимость, которая никуда не пропадет.
Это уже для миллионеров. Тут большинство таких сумм не имеет.
 
Сверху Снизу