• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 125

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
прежде чем это станет поправимо, лучше забыть на время о фондовом рынке и потренироваться на форексе
 

Borman666

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
форекс ДУ и инвестиционные фонды
 

InvTrade

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Памм счета Forex(Fx-trend); ДУ Forex(gamma vladimir-fx);сам маленько приторговываю на Forex
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
По крайней мере этот вариант намного лучше чем вариант с банковским депозитом. Вот прикинул только что по реальным ценам квартира которая стоит 160 000 сдается в аренду за 1500 получается имеем чуть больше 11 процентов годовых, но главный плюс что квартиры в нормальных условиях не обесцениваются. В след за инфляцией растет цена на недвижимость и повышается арендная плата. Мне кажется многие кто кладет сумы свыше 20 000 долларов просто об этом не задумывались и банально не считали.
Стать рантье - неплохой итог многолетних инвестиций. Но это оставим на потом, когда капитал будет соответствующим.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
но покупать дома для того, чтоб жить в них и использовать такие покупки, как капиталовложения - это разные вещи
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
но покупать дома для того, чтоб жить в них и использовать такие покупки, как капиталовложения - это разные вещи

согласен. У меня вот к примеру друг взял ипотеку и теперь радуется тому, что жильё его резко растет в цене. Но я говорю, что ему от этого ни холодно не жарко, т.к. продать жильё он не сможет с целью реинвестирвоать прибыль, т.к. нужно будет гдето жить - а жильё в цене всё поднялось.

Как результат человек сидит в ипотеке, так еще и самообманом занимается - "типо я зарабатываю".
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
но покупать дома для того, чтоб жить в них и использовать такие покупки, как капиталовложения - это разные вещи
Ну а я про что? Рантье - это и есть человек, который живет на проценты. Будь то депозит, или доход от сдачи квартиры или еще чего... А не тот кто купил квартиру, для того, чтобы жить в ней.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Это уже для миллионеров. Тут большинство таких сумм не имеет.

почему же для миллионеров. В моем городе ( 300 тысяч населения) цены на 1-к квартиру начинаются от 17-20 тысяч долларов, зачем же миллион что бы купить недвижимость стоимость в 20 тысяч? Это вы утрируете, либо же просто стереотип. Инвестирование даже в недвижимость более доступно чем о нём многие думают. Конечно и 20 тысяч не малые деньги, тут согласен с вами, но это не говорит о том что инвестирование в недвижимость это только для миллионеров.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирую в 4 компании: FxTrend, VladimirFx, Gamma, ProBusiness. Как мне кажется они наиболее популярные и стабильные
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестирую в 4 компании: FxTrend, VladimirFx, Gamma, ProBusiness. Как мне кажется они наиболее популярные и стабильные
Популярность не равно стабильность, просто агенты хороший процент получают.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Leonidi Посмотреть сообщение
Стабильности вообще маловато
Смотря, что вы имеете в виду.

Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет (с)
Простите, не сдержался :)
 

alfahyip

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
хайпы - если грамотно подойти к этому вопросу , очень прибыльная тема.
 

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
хайпы - если грамотно подойти к этому вопросу , очень прибыльная тема.

Мне кажется на хайпах можно заработать только лишь копейки потому что большие суммы опасно вкладывать..
 

элиф

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Недвижимость за рубежом – выгодное долгосрочное вложение денег, возможность возврата инвестиций с прибылью.2)желание иметь свой домик в тёплых краях для комфортного отдыха.3) Ещё одна причина, по которой люди покупают зарубежную недвижимость – желание проявить заботу о самых близких.4)расширение бизнеса: новые проекты, новые бизнес-партнёры, деловые интересы в новых регионах, - всё это может требовать от бизнесменов частого пребывания, а порой и достаточно длительного проживания за рубежом. Купить свой «угол» в том месте, где развивается бизнес – удобно, в перспективе экономично да и для деловой репутации хорошо.
 
Сверху Снизу