• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 128

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Хорошо, когда уже сложился бизнес, есть цели и ты стремишься к ним, а что же делать новичкам в инвестировании?
Новичкам надо взять листок бумаги и ручку. И определиться с целями, ради которых он собирается начать инвестировать. Потом посчитать свои финансы. Есть ли в них резерв для начала инвестирования. Затем разработать свою инвестиционную стратегию ... и т.д. и т.п.
Есть с чего начать и чем продолжить. Главное - чтобы было стремление к намеченным целям.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Новичкам надо взять листок бумаги и ручку. И определиться с целями, ради которых он собирается начать инвестировать. Потом посчитать свои финансы. Есть ли в них резерв для начала инвестирования. Затем разработать свою инвестиционную стратегию ... и т.д. и т.п.
Есть с чего начать и чем продолжить. Главное - чтобы было стремление к намеченным целям.
В идеале верно. Но большинство так не заморачивается, как появляются свободные деньги, ищут куда бы их пристроит по быстрому, без анализа и прочего...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Я инвестирую в памм счета и сайтостроение.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
В идеале верно. Но большинство так не заморачивается, как появляются свободные деньги, ищут куда бы их пристроит по быстрому, без анализа и прочего...
Ага, с горяча наломают дров, а потом не знают что делать. Сам когда-то через это проходил.
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
В идеале верно. Но большинство так не заморачивается, как появляются свободные деньги, ищут куда бы их пристроит по быстрому, без анализа и прочего...
Без четко составленного плана со сроками и целями лучше вообще не инвестировать. Нет вектора, куда идти не понятно, вот люди и теряют деньги.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Без четко составленного плана со сроками и целями лучше вообще не инвестировать.
Да! Только постоянно приходиться держать руку на пульсе и дорабатывать этот самый план.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Привет! Приглашаю поучаствовать в дополнительном заработке на один проект, который был запущен совсем недавно, а именно - 20 сентября, как известно, чем ближе к началу проекта, тем больше доход
Здесь затраты не превысят 100 рублей, по всем вопросам обращайся, обязательно помогу!!! Перейдя по ссылке, поменяй язык на русский в верхнем правом углу!!! Это не спам, писал лично я! )))
Не наблюдаю ссылку.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Во что вы инвестируете свои денежные средства?

Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
Доверительное управление (в том числе ПИФы, Венчурные инвестиции)
Свой бизнес (в том числе свои сайты)
Недвижимость (например, квартира, офис, гараж и т.д.)
Драгоценные металлы (например, золото, серебро и т.д.)
Предметы искусства (например, картины, скульптуры и т.д.)
Ювелирные украшения
Другое (укажите куда именно)


Последний вариант - инвестирую в себя))
 

Александр349

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Только самые настойчивые становятся успешными в Деле Биржевой торговли!

Знаю много историй, когда начинающий трейдер сливает свой счет и уходит из биржевой торговли. При этой он находит массу причин - почему у него это не получилось:
1)Я не обладаю оперативной информацией! Вот если бы я был...
2) У меня слишком маленький счет, который не позволяет мне успешно торговать!
3) У меня нет способностей и таланта этим заниматься!
4) Я слишком эмоциональный, вот был бы спокойным - тогда...
По статистике 95% начинающих трейдеров теряют свои деньги и уходят с биржи! Дак что же отличает те 5% от всех остальных? А отличат то, что они не бросили Дело Биржевой торговли после первого слива своего счета (конечно не все сливают свой счет до конца, но торгуют в минус обязательно), а НАСТОЙЧИВО продолжали торговать, вырабатывая свою систему торговли! Так же очень полезным является учиться у трейдеров, которые торгуют успешно (не курсы в брокерских домах)! И если вы поставите перед собой цель – что бы со мной не происходило – сколько бы счетов не слил, сколько бы я лет (а может и десятилетий) не потратил на то что бы стать успешным в Деле Биржевой торговли – Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ! То вы обязательно попадете в те 5% успешных трейдеров! И вопрос не будет уже стоять – станете ли вы успешным трейдером? Вопрос только будет стоять – когда вы им станете?

добавлено через 31 минуту
Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
 
Последнее редактирование:

Ilza

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс
свой бизнес
 

Александр349

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Другое...
Рекомендую инвестировать в себя!

Занимаюсь торговлей фьючерсами на срочном рынке уже 4 года. Перелопатил кучу информации, прочитал много книг, посетил много курсов. В итоге торговал в убыток. Ситуация у меня изменился, после того как я посетил интернет-семинар у Юрия Рылова! За последние 3 месяца получил доход +54%. Всем рекомендую!

Кому интересно - может глянуть здесь.
 
Последнее редактирование:

Михаил Тарануха

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Основа конечно ПАММ- счета около 10-12тис у.е.
и по мелочам иногда в удвоители и хайпы
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Знаю много историй, когда начинающий трейдер сливает свой счет и уходит из биржевой торговли. При этой он находит массу причин - почему у него это не получилось:
1)Я не обладаю оперативной информацией! Вот если бы я был...
2) У меня слишком маленький счет, который не позволяет мне успешно торговать!
3) У меня нет способностей и таланта этим заниматься!
4) Я слишком эмоциональный, вот был бы спокойным - тогда...
По статистике 95% начинающих трейдеров теряют свои деньги и уходят с биржи! Дак что же отличает те 5% от всех остальных? А отличат то, что они не бросили Дело Биржевой торговли после первого слива своего счета (конечно не все сливают свой счет до конца, но торгуют в минус обязательно), а НАСТОЙЧИВО продолжали торговать, вырабатывая свою систему торговли! Так же очень полезным является учиться у трейдеров, которые торгуют успешно (не курсы в брокерских домах)! И если вы поставите перед собой цель – что бы со мной не происходило – сколько бы счетов не слил, сколько бы я лет (а может и десятилетий) не потратил на то что бы стать успешным в Деле Биржевой торговли – Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ! То вы обязательно попадете в те 5% успешных трейдеров! И вопрос не будет уже стоять – станете ли вы успешным трейдером? Вопрос только будет стоять – когда вы им станете?

Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.
Золотые слова!
Только вопрос стоит "куда вы инвестируете"?
 
Сверху Снизу