• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 142

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

candle7779

Любитель
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
242
Реакции
3
Поинты
0.000
я предпочитаю разделять риски. Конечно вкладываю в свое образование, плюс интересно приторговывать с Форекс - только без фанатизма, оправданый рискю
 

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Как новичок в инвестировании вкладываюсь пока только в ДУ, причем наимение рискованные. А так хочется и в Forex.
 

compnemo

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее время заинтересовался инвестированием в ПАММ, но пока не могу определиться в какие.
 

bogin

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не готов рисковать чтоб инвестировать только в одну сферу.
Сейчас инвестирую:
Валютный рынок (спекуляции на FOREX)
Фондовый рынок (Акции, Облигации и т.д.)
Доверительное управление (в том числе Паевые фонды)
Свой бизнес (по возможности, уточните в какой именно бизнес)+ (особенно нравится)

В ближайшем будущем планирую инвестировать в недвижимость.
 

Джеймс Патрик

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В драгметаллы

добавлено через 1 минуту
По паям что посоветуешь?
 
Последнее редактирование:

ferrar3

Интересующийся
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции в ХЕЧ ФОНДЫ- они доступны для простого народа?
 

kronmax

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
недвижка в мск решает)
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Коммерческая недвижка везде решает )) В дальней перспективе хочу купить этаж в офисном центре, уже приценился. В ближней перспективе смотрю в сторону "витязей".
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Инвестиции в ХЕЧ ФОНДЫ- они доступны для простого народа?

ну в общем то да, если вы простой московский парень с миллионом свободнм в кармане.

Есть два фонда "барринг восток капиталс партнерс" и "рашин партнерс груп" - это не хедж, а просто фонд прямых инвестиций.

Отличная доходность, серьезные проекты. Если у вас есть деньги ищите через гугл смотрите условия инвестиций.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

y-slash

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то давненько слышал в электричке от одного соседа, что все инвестиции с процентной ставкой более чем банковсие это пирамиды. И чем дальше, тем я все более в этом убеждаюсь. Ну это только мое мнение
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Как то давненько слышал в электричке от одного соседа, что все инвестиции с процентной ставкой более чем банковсие это пирамиды. И чем дальше, тем я все более в этом убеждаюсь. Ну это только мое мнение
Одна бабка сказала, что все инвестиции, даже банковские вклады это пирамиды. Только тссс, никому. :wink2:
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
На данный пробую млм игры
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Как то давненько слышал в электричке от одного соседа, что все инвестиции с процентной ставкой более чем банковсие это пирамиды. И чем дальше, тем я все более в этом убеждаюсь. Ну это только мое мнение
А сами банки это ли не пирамиды? Только все по взрослому. А если серьёзно. не ужели Вы не слышали что бывают настоящие компании которые делают настоящие товары, продают их, рекламируют... Разве это пирамиды. кстати Египетские пирамиды это тоже живой тур бизнес.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
инвестирую в валютный рынок
скорее вкладываю в чужую торговлю, нежели в свою, по схеме инвестиционных счетов, где копирование сделок на автомате, сохраняя пропорцию, происходит
 
Сверху Снизу