• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 19

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

WMG

Должник!!!
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
1,311
Реакции
11,449
Поинты
0.000
Я вкладываю в ПИФы и зарубежные фонды ДУ.

Вот я завязал порядка 2 лет назад с ПИФами, даже не слежу за ними.
Какая сейчас доходность хоть по ним ( средняя)
 

mulya

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я завязал порядка 2 лет назад с ПИФами, даже не слежу за ними.
Какая сейчас доходность хоть по ним ( средняя)
Сейчас (с учетом того, что рынок еще в минусе) по индексу ММВБ за 10летний период средняя доходность 25% годовых (это если использовать стратегию усреднения с покупкой паёв 1 раз в месяц).
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Я предпочитаю вкладывать средства в недвижимость Египта. Могу проконсультировать.

Очень интересно.Расскажите в нескольких словах...

добавлено через 1 минуту
на сколько выгодно?

Мне кажется - это инвестиции не на короткий срок.В будущем, думаю, будет выгодно.По-крайней мере цены на недвижимость там смехотворные.
Вот здесь Настя немного описывает: https://mmgp.com/showthread.php?p=874726#post874726
 
Последнее редактирование:

Rolt

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент - Форекс
 

Paytinka

Интересующийся
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Недвижимость в Египте. От 20 000$!
 

zeret

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в идеи!!!: zeretx.cc.ua
 

Dominion

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На Форексе зарабатывают 10-15%, остальные пролетают.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
В себя! И больше в никого!
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Я инвестирую:
1.Фондовой рынок (Акции ММВБ, фьючерсы FORTS (активные внутридневные спекуляции))
 

Dioz

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестировать лучше всего в недвижимость, на мой взгляд лишь так можно избавить свой капиталл от рисков в наше нестабильное время
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
думаю с чего начинать, на чем заработать...
пока в свой мелкий бизнес и еще в кое - че...
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
HYIP.
Валютный рынок.
Ставки на спорт.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Fishy_Cat

Любитель
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
172
Реакции
5
Поинты
0.000
инвестировать лучше всего в недвижимость, на мой взгляд лишь так можно избавить свой капиталл от рисков в наше нестабильное время

Ну недвижимость тоже имеет свои риски. Во-первых, правовое регулирование права собственности, во-вторых, она тоже не вечна, подвержена разрушениям, в-третьих, зависит от развития самого города (то, что было центром, внезапно может им перестать быть, например, и изменятся транспортные пути и окружающая инфраструктура, что повлечет усыхание цены) и т.д. С ней тоже не все слава богу, к моему несказанному сожалению.

Я же инвестирую в недвижимость (да-да, несмотря на все подводные камни:)), акции (хотя они переданы брокерской компании, то есть можно приравнять к ДУ) и в HYIP. Хотя чисто психологически к HYIP-фондам отношусь не как к инвестированию, а скорее, как к компьютерной игре.
 

sanze

Интересующийся
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно попробовать себя на форексе-но тут шансы 50/50-как можешь и выиграть, так и всё спустить. Сам вложил деньги в доверительное управление-процент небольшой, но надёжно.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну недвижимость тоже имеет свои риски. Во-первых, правовое регулирование права собственности, во-вторых, она тоже не вечна, подвержена разрушениям, в-третьих, зависит от развития самого города (то, что было центром, внезапно может им перестать быть, например, и изменятся транспортные пути и окружающая инфраструктура, что повлечет усыхание цены) и т.д. С ней тоже не все слава богу, к моему несказанному сожалению.

Я же инвестирую в недвижимость (да-да, несмотря на все подводные камни:)), акции (хотя они переданы брокерской компании, то есть можно приравнять к ДУ) и в HYIP. Хотя чисто психологически к HYIP-фондам отношусь не как к инвестированию, а скорее, как к компьютерной игре.

Очень разумный подход.Солидарен.
Я еще в последнее время прибавил инвестиции в драгметаллы в виде монет различных государств и годов выпуска.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное прибыльно инвестировать. а не куда

Когда инвестировать некуда, то надо срочно заняться инвестициями в себя!

Я вот от большого количества возможностей инвестирования иногда просто теряюсь - как бы непроинвестироваться.
 

Inigo Imago

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот от большого количества возможностей инвестирования иногда просто теряюсь - как бы непроинвестироваться.

ну кстати да, есть такая тема) слишком много возможностей, да. какбы не проинвестироваться и не передиверсифицироваться (блин, живьем бы не выговорил, задохнулся бы)
а у меня на текущий момент в приоритетах HYIP-фонды на короткие сроки, акции - на длинные.
 
Сверху Снизу