• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 189

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

inForbes

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Запускаем свой уникальный сервис по заработку в интернете.
 

robotkey

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
171
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестирую на одном из сайтов, уже более 4 лет он успешно выплачивает. Но помимо этого люблю иногда закинуть инвестиции в МЛМ проект, недавно нашёл один закинул 1 300 рублей, на выходе получил 16 000, приглашать ни кого не надо, а если пригласить всего 2 участников то получишь уже 32 000. Ну и иногда люблю в хайп и пирамидки деньги закинуть, но само собой только в те которые работают не более 1-го дня, обычно закидываю 3-5 тысяч минимум своё успеваю вытащить, а недавно с випея 30 000 вытащил.
 

findigo

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую свои средства в инвестиционные системы разных типов, пирамиды матрицы. некоторые конечно не отбиваются, из некоторых я не смог вывести средства, но есть и полноценно работающие уже несколько лет и продолжающие наращивать базу партнеров.

инвестиция с пирамидами не имеет почти ничего общего, в пирамиды можно вкладывать пока не пролетишь
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
инвестиция с пирамидами не имеет почти ничего общего, в пирамиды можно вкладывать пока не пролетишь
Пирамиды бывают и долгосрочные, поэтому можно долгое время получать прибыль.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
В пирамиде хорошо быть в первых рядах.
 

freemind01

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень серьезно задумалась об инвестициях, но пока не определилась, изучаю различную литературу, опыты успешных инвесторов, рынки. Вообщем закладываю фундамент знаний)
 

JuniorHunt

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего толком не изучал, скорее просто читал книги про личный финансовый план, да с парой бизнесменов говорил.

Как я понял, инвестировать нормально, если ты без семи пядей во лбу можно только в недвижимость (коммерческую, и сдавать в аренду). И в собственный бизнес.

А недавно проходил курс про финансы, там были различные задачи по вкладам в банки. Так в хорошем случае, выходит что лет за 10 мои вклады лишь удвоятся. Грубо говоря - вложив 5000$ или 500$ через 10 лет я получу всего лишь в два раза больше... :(

Я себе это как-то иначе представлял...
 

Сергей Ждан

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
331
Реакции
168
Поинты
0.000
А недавно проходил курс про финансы, там были различные задачи по вкладам в банки. Так в хорошем случае, выходит что лет за 10 мои вклады лишь удвоятся. Грубо говоря - вложив 5000$ или 500$ через 10 лет я получу всего лишь в два раза больше...

Если число 72 разделить на годовую ставку, получим количество лет удвоения вклада. Поэтому ваш "хороший случай" - это 7,2% годовых. А вот, при 12%, удвоение - за 6 лет.
 

adulthood

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
ну это смотря как вкладывать и какие ставки и какие банки конечно же :) сейчас свои средства держу в банке, в гривнах, ставка около 20%, получается свои деньги "удвою" за 5 лет.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
ну это смотря как вкладывать и какие ставки и какие банки конечно же :) сейчас свои средства держу в банке, в гривнах, ставка около 20%, получается свои деньги "удвою" за 5 лет.
А вы подсчитали сколько за пять лет "сожрёт" инфляция, и сколько вы сможете купить на те проценты от банка?:biggrin2:
 

Mabu

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сто долларов можно инвестировать и в форекс. Приличную сумму можно инвестировать во что-то приличное.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если число 72 разделить на годовую ставку, получим количество лет удвоения вклада. Поэтому ваш "хороший случай" - это 7,2% годовых. А вот, при 12%, удвоение - за 6 лет.
"72" это при условии капитализации?
 

миша михайлов

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
а у кого куда\ во что инвестированны миллионы рублей?
на какой срок
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
не интересовались же

а сейчас стало интересно куда деть свои миллионы

Ну так разбирайтесь. Недельку форум почитайте и многое станет ясно :). Или вы реально готовы вложить миллионы туда, куда подскажут?:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
если покажут статистику, подтвердят скринами, будут отзывы - могу = )

М-да, вы и правда форум не читали похоже. При желании я вам сейчас в течении получаса нарисую скринов, статистик и отзывов сколько вашей душе угодно.
Лучше принимайте решение самостоятельно.
 

Orchid-group

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестировать нужно в корзину. И чем разнообразнее корзина, тем лучше.
Цели инвестирования: сохранить и преумножить. Если только преумножить, то это уже риск.
 
Сверху Снизу