Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 192

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Shekel-man

Интересующийся
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
85
Реакции
26
Поинты
0.000
Инвестирую в ПАММ счета компании "Форекс Тренд". Одна из немногих компаний которой можно доверить деньги и реально заработать(5-10% в месяц).
А хайпы, фонды и прочие МММы- это для тех, кто еще не понял, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И к инвестированию это, конечно, не имеет никакого отношения.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А хайпы, фонды и прочие МММы- это для тех, кто еще не понял, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И к инвестированию это, конечно, не имеет никакого отношения.
Есть люди которые годами успешно инвестируют в хайпы, и не уходят их них, а наоборот наращивают капитал.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Есть люди которые годами успешно инвестируют в хайпы, и не уходят их них, а наоборот наращивают капитал.

Как правило эти люди со временем разочаровуются в хайпах и уходят с этой индустрии. Imho
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как правило эти люди со временем разочаровуются в хайпах и уходят с этой индустрии. Imho

Ну уж если за несколько лет не ушли, это что-то должно случиться экстраординарное, чтобы уйти из кормушки.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Есть люди которые годами успешно инвестируют в хайпы, и не уходят их них, а наоборот наращивают капитал.
наращивать капитал в хайпах годами могут только инвесторы, переродившиеся в админов/соадминов, раскрутчиков/пейдпостеров с гарантией возврата и рефоводы. Простой инвестор не сможет годами наращивать капитал на хайпах.
 

faterdima

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Я кажется уже писал что инвестирую в накопительную программу хедж фонда, а так же в другие инвест фонды стабиликс форекс, топ 20, хочу поучаствовать в паевых но пока не попадались такие. Может кто знает?
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Я кажется уже писал что инвестирую в накопительную программу хедж фонда, а так же в другие инвест фонды стабиликс форекс, топ 20, хочу поучаствовать в паевых но пока не попадались такие. Может кто знает?
Закрытые ПИФы девелопмента недвижимости рассматриваете?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
наращивать капитал в хайпах годами могут только инвесторы, переродившиеся в админов/соадминов, раскрутчиков/пейдпостеров с гарантией возврата и рефоводы. Простой инвестор не сможет годами наращивать капитал на хайпах.
Простой инвестор да, не сможет, но инвестор который уже год продержался, знает секреты успеха и успешно работает с хайпами.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Простой инвестор да, не сможет, но инвестор который уже год продержался, знает секреты успеха и успешно работает с хайпами.

Если имеется в виду "командная работа", с этим согласен. А вот простым инвесторам сейчас очень сложно заработать в хайпах, а год назад было возможно.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Простой инвестор да, не сможет, но инвестор который уже год продержался, знает секреты успеха и успешно работает с хайпами.

Эту лапшу вешают на уши "инвесторам" новоиспеченные админы, чтобы первые как можно дольше продолжали инвестировать в их лохотроны, в надежде, что через год кормления админов, они начнут таки зарабатывать.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000
Если имеется в виду "командная работа", с этим согласен. А вот простым инвесторам сейчас очень сложно заработать в хайпах, а год назад было возможно.
Я только в этом году начал.
Подскажите, а что было год назад? Что такого резкого изменилось?

Я считаю, что если уходишь в минум, неизбежно набираешь опыт - что в итоге есть тоже условная "прибыль", поэтому инвестировать всегда можно, если без фанатизма и спокойно.
 

Petr-novichok

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новичок на форекс и только думаю о том, чтобы начать торговать всерьёз. Когда я узнавал о форекс, я нашёл в инете инфо что 60-90% всех трейдеров теряют деньги и менее 1% зарабатывают стабильно. Есть статья с этой статистикой (правда, американской) - на сайте о богатстве ру. Скажите, это правда? Каков ваш личный опыт и опыт ваших друзей? Сколько трейдеров проигрывают?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Когда я узнавал о форекс, я нашёл в инете инфо что 60-90% всех трейдеров теряют деньги и менее 1% зарабатывают стабильно.
Так в любой сфере жизни:i-yes:. Но это не повод не попробовать свои силы.
Если не получится всегда можно начать инвестировать, доверяя средства этому 1% успешных трейдеров.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новичок на форекс и только думаю о том, чтобы начать торговать всерьёз. Когда я узнавал о форекс, я нашёл в инете инфо что 60-90% всех трейдеров теряют деньги и менее 1% зарабатывают стабильно. Есть статья с этой статистикой (правда, американской) - на сайте о богатстве ру. Скажите, это правда? Каков ваш личный опыт и опыт ваших друзей? Сколько трейдеров проигрывают?

Я думаю что проигрывают больше 90 %. Просто этот процесс может быть длинным по времени. Кто то проигрывает сразу, а кто то сливает через два года.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу