• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 194

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Инвестировать можно в тот товар у которого покупательская способность высока, постоянна. Конечно хорошо рассмотреть ещё , чтобы условия хранения товара были оптимальными. Как вариант - автозапчасти, товары личной гигиены, питание (тут с хранением тоже можно подобрать группу товаров) и так далее.
Инвестирование и купи-продай, как по мне немного разные темы, хотя смысл один и тот же-получение прибыли, но инвестиции это финансовая категория, а купи-продай, торговая.
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
Я инвестирую в себя и в свой бизнес - это единственное, что, при грамотном подходе, будет приносить стабильный доход на длительной дистанции.
 

John Book

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
176
Реакции
18
Поинты
0.000
Инвестирую в беттинг на небольшие коэффициенты. Дисперсия маленькая. Мат ожидание наилучшее.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сегодня последняя выплата из хайпа, в котором у меня лежат средства. В ближайшее время предполагаю инвестиции только в ПАММ-счета.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Все еще продолжаю сидеть в хайпах, но в скором будущем, если админы не перестанут клепать быстроскамы и делать приличные проекты, то я покину эту сферу деятельности.
 

AlexisHughes

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Планирую инвестировать в хайпы. Эта тема кажется мне наиболее понятной
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Планирую инвестировать в хайпы. Эта тема кажется мне наиболее понятной
Совет- не заводите все деньги в один хайп,каким бы привлекательным он вам не казался. Раскидывайте сумму на 5-10 хайпов:i-yes:
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Совет- не заводите все деньги в один хайп,каким бы привлекательным он вам не казался. Раскидывайте сумму на 5-10 хайпов:i-yes:
Совет вы дали будущему коллеге хороший, но на данный момент бесполезный, так как сейчас трудно найти 5-10 нормальных проектов, админы клепают всякий хлам, вот когда пройдут последние отзвуки весенней скам-лихорадки и в хайпах(я надеюсь) все устаканится, вот тогда можно будет говорить о раскидывании средств на пяток-десяток хайпов.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Я инвестирую в себя и в свой бизнес - это единственное, что, при грамотном подходе, будет приносить стабильный доход на длительной дистанции.
А зачем себя так ограничивать? Объясню точку зрения...Инвестиция в себя-это крайне важно, но что вы понимаете под "инвестициями в себя?"Самообразование, пенсионные/страховые накопления, правильное воспитание детей?В любом случае, это надежно, но надо отдавать себе отчет, что инвестиции в себя, имеют индивидуальный лимит, также как и "свой бизнес".
 

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
На данный момент инвестировал свободные средства в доверительное управление на рынке Forex: $2528.10 в Gamma IC и $2600 в MMCIS Index Top 20. Обещают 8-10% в месяц... в общем ожидаю неплохую прибавку к зарплате.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Изначально инвестирование во что либо - это уже риск.
 

TRoTiL

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
9
Реакции
30
Поинты
0.000
Есть известная поговорка:
Не ложите яйца в одну корзину!

Также и в инвестирование: нужно чередовать вложенные денежные средства (например - форекс, хайпы, свой бизнес и т.д.)
 

Mihail Romanov

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну не всегда. Иногда достаточного одного относительно надежного проекта.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Ну не всегда. Иногда достаточного одного относительно надежного проекта.

Типа Аксиомлаб или Вивара? Понятие относительно надежный проект уже содержит в себе запрет на инвестирование в него 100% капитала. Диверсификация, диверсификация и еще раз обдуманная, выверенная, грамотная диверсификация!
 

Максим Кондаков

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирую свои деньги в ПАММ счета) Довольно долгое время, пока доволен)
 

Logisticmaps

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Венчурные проекты на стартах, хорошая перспектива и не ждёшь каждого дня, когда закроют хайп в который вложился, рано или поздно хайпы закрывают. При венчурном всё ясно, цивилизовано и понятна причина успеха или не успеха, хотя не успех маловероятен при хорошем анализе проекта.
 
Сверху Снизу