Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 193

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Ну уж если за несколько лет не ушли, это что-то должно случиться экстраординарное, чтобы уйти из кормушки.

Ну скажем в один месяц скамятся несколько глобальных и серьезных проектов, в которых Вы держали 80% денег и считали что благодаря продуманной диверсификации Вам уже ничего не страшно. Хотя перед этим Вы уже инвестировали в хайпы несколько лет, причем весьма успешно.

Как Вам такой расклад?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну скажем в один месяц скамятся несколько глобальных и серьезных проектов, в которых Вы держали 80%
Такого не может быть, в смысле что человек с опытом не будет держать 80% средств в "глобальных" и тем более "серьезных" проектах :).
Мы наверное о разных вещах говорим :wink2:.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Такого не может быть, в смысле что человек с опытом не будет держать 80% средств в "глобальных" и тем более "серьезных" проектах .

Вспомните май 2009 г. когда соскамились такие гранды как WOIP, IIG и еще один гранд (название уже не помню), среднепроцентники которые платили не меньше года в среднем по 1%. И стала пустота, кроме Дивиденд центра некуда было влашиваться. С тех пор я не играю в хайпы.


Мы наверное о разных вещах говорим
Наверное.
Но с 2006 до 2009 г. на хайпах можно было реально заработать и реально их анализировать. Современный хайп - это все равно что обезьяна с гранатой. Выигрывают пиарщики и партнеры. Возможно и админы. Инвесторы проигрывают в большинстве случаев.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Современный хайп - это все равно что обезьяна с гранатой. Выигрывают пиарщики и партнеры. Возможно и админы. Инвесторы проигрывают в большинстве случаев.
Ну а я о чем? Наконец-то мы поняли друг друга :).
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я новичок на форекс и только думаю о том, чтобы начать торговать всерьёз. Когда я узнавал о форекс, я нашёл в инете инфо что 60-90% всех трейдеров теряют деньги и менее 1% зарабатывают стабильно. Есть статья с этой статистикой (правда, американской) - на сайте о богатстве ру. Скажите, это правда? Каков ваш личный опыт и опыт ваших друзей? Сколько трейдеров проигрывают?
Правда, что подавляющее большинство проигрывает. Подумайте сами, не могут же все выигрывать и быть в плюсе.:) Поэтому если не разбираетесь, то лучше не суйтесь, если не готовы потерять N-ную сумму в обмен на приобретенный опыт.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Здравствуйте! Я новичок на форекс и только думаю о том, чтобы начать торговать всерьёз. Когда я узнавал о форекс, я нашёл в инете инфо что 60-90% всех трейдеров теряют деньги и менее 1% зарабатывают стабильно. Есть статья с этой статистикой (правда, американской) - на сайте о богатстве ру. Скажите, это правда? Каков ваш личный опыт и опыт ваших друзей? Сколько трейдеров проигрывают?
На разных сайтах статистика разная, верить первой же статье нельзя, но истина где-то рядом, только около 5% становятся успешными трейдерами.
Торговать действительно трудно, нужно годы потратить на теорию и практику.
Если у вас времени вагон - дерзайте. Если со временем дефицит вы можете инвестировать в успешных трейдеров. Они торгуют на ваши деньги, прибыль делите. Я сам так инвестирую в памм счета полтора года, доволен, 4-6% в мес. имею.
 

Tend

Специалист
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
644
Реакции
706
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
Я считаю, но это только мое мнения инвестировать надо на один круг и в начале открытия хайпа и примерно посмотреть насколько сделан сам сайт, насколько профинансирован проект и примерно можно сказать сколько данный проект проживет, месяц, три или год. Возможно я и не прав.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Инвестировать можно в тот товар у которого покупательская способность высока, постоянна. Конечно хорошо рассмотреть ещё , чтобы условия хранения товара были оптимальными. Как вариант - автозапчасти, товары личной гигиены, питание (тут с хранением тоже можно подобрать группу товаров) и так далее.
 
Сверху Снизу