• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 210

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
ПАММ счета не намного надёжнее хайпов. Уноси ноги. Не теряй время. Инвестируй во что-то реальное, например, в акции.
В акциях низкая доходность.
Если не прав, поделитесь личной статистикой.
 

slooun

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
меня счас увлекли инвест программы от ДЦ. и вроде как по процентам прибыли лучшие показатели чем в ПАММах и управительном ДУ. так что некоторое время по этому направлению поинвестирую ,а там посмотрим че дальше перспективней будет
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
Инвестирую в строительство курортной Недвижимости!

Вклады от 160$!!!

Пишите, расскажу подробности, действует партнёрская программа.

Похоже на легенду хайпа...:)

добавлено через 1 минуту
меня счас увлекли инвест программы от ДЦ. и вроде как по процентам прибыли лучшие показатели чем в ПАММах и управительном ДУ. так что некоторое время по этому направлению поинвестирую ,а там посмотрим че дальше перспективней будет

Какие именно? Напишите здесь.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
меня счас увлекли инвест программы от ДЦ.

Какие именно? Напишите здесь.
знаю несколько таких, вот только все эти "ДЦ" в кавычках, находятся в списки мошенников... и их реклама на форуме запрещена.
 

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
О, а можно подробнее? Это куда?

Я покупаю редкие и нечастые монеты. А так же юбилейные монеты всех времён, но которые чеканились в России.

Ну к примеру, юбилейные 10 руб. Пермский Край я купил в 2010 или в начале 2011, (точно не помню) - по 300 руб за 1 шт. На сегодняшний день данные монеты в ходу уже по 1800-2000 руб.
Такая же ситуация с 10 руб. Чеченская республика. Купил за 1200 руб., сегодня продают уже по 4500 руб.

Пример привёл на современных известных монетах. Кроме них существует множество монет прошлых эпох.

Получается это у меня и хобби (коллекционирую монетки) и инвестирую заодно (долгосрочная инвестиция получается).
Т.к. монет то больше не становится, всё только меньше и меньше. А спрос растёт. Появляются новые коллекционеры, которых хотят ту или иную монетку себе в коллекцию. Ну а как известно - есть спрос, цена растёт. :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
muzprofi Не вопрос.
Да, знания нужны. Я когда только начинал интересоваться монетами, то и представить себе не мог, что это станет моим хобби с уклоном на инвестирование денег.
За 1,5 года накопил знаний общаясь на форумах нумизматов и общаясь с коллекционерами в своём городе, немного времени посвятил купле продаже монет (чтобы ещё больше укрепить свои знания и навыки) и вот теперь уже получаю моральное наслаждение от покупки очередной монетки и конечно же с умом распоряжаюсь частью появляющихся свободных финансов. :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А как же трата денег на обучение детей финансам, бизнесу?

У родителей задача вырастить детей и научить обходиться впоследствии без финансирования со стороны родителей, а не вырастить детей, с которых потом родители будут доход стричь. :)

Так что траты на детей это не инвестиции ...
 

Vint Gold

Специалист
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
483
Реакции
507
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

serg999

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвестирую туда,от куда потом получаю прибыль
В теме желательно более детально раскрывать ваши предпочтения:i-yes:
Че-то на пирамиду смахивает, рад буду ошибиться.
Вы не ошибаетесь.
 

supermax

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
114
Реакции
22
Поинты
0.000
В акциях низкая доходность.
Если не прав, поделитесь личной статистикой.

Всю статистику можно найти в интернете. Мысли от себя: перед каждым следующим кризисом начинался бум, надувался пузырь, цены вырастали в разы. Сейчас цены на акции металлургических заводов просели по сравнению с 2011 годом в несколько раз. По статистике в последнее время кризисы возникают раз в 8 лет, т.е примерно к 16 году. Значит бум начнётся за 1-2 года до этого. Вывод : жду роста акций металлургов в 5-6 раз за 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Плюс накинут дивидендов немного.
 
Последнее редактирование:

nikolaos85

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
После осеннего скамопада остались разве только ПАММы и ДУ.

Действительно. Гамма скам, владимир скам... Реально только и остаётся инвестировать в ПАММ-ы и ДУ в онлайне.
Главное, чтобы брокеры сливаться и скамиться не начали. :)
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Всю статистику можно найти в интернете. Мысли от себя: перед каждым следующим кризисом начинался бум, надувался пузырь, цены вырастали в разы. Сейчас цены на акции металлургических заводов просели по сравнению с 2011 годом в несколько раз. По статистике в последнее время кризисы возникают раз в 8 лет, т.е примерно к 16 году. Значит бум начнётся за 1-2 года до этого. Вывод : жду роста акций металлургов в 5-6 раз за 2-3 года.
Плюс накинут дивидендов немного.
Мне не интересна статистика из инета.
У вас есть личный опыт, поделитесь, или мысли у вас теоретические?
 
Сверху Снизу