• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 212

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Несколько месяцев назад познакомился с сервисом мультиформатной контекстной рекламы. Хотя в контекстной рекламе, вроде, уже ничего нового не изобретешь, но форма преподнесения рекламы оказалась оригинальной - не лезут в глаза банеры и рекламные блоки. Их просто нет. Доход от инвестиций - стабильно 9% в месяц.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну да, а когда по неопытности сольешь весь депозит, то винить будет некого кроме самого себя.

Зато в данной ситуации ты можешь осознавать что ты *****, но не лох. Согласитесь это два разных понятия? В России пока нет серьезных проектов хедж-фондов, которые бы разобнали все эти пирамиды ПАММовые и ДУшные. Но что -то никто из правительства не спешит выпускать хорошее законодательство , регулирующее данный процесс. Значит эти мошенники кормят их хорошо там.
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
Форекс конечно интересно инвестировать, но вот самому торговать намного интересней адреналин так и хлещет.
Хорошо, когда есть стратегия, которая позволяет торговать в прибыль, а то адреналин быстренько утихнет:).
 

Fedepa

Интересующийся
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Не инвестирую в форекс. Если бы сегодня все отказались инвестировать в форекс, то завтра Америке пришёл бы конец. Форекс дутый мыльный, ничем не обеспеченный пузырь - денежное депо, своего рода печень капиталистической системы.
 
Последнее редактирование модератором:

skorp3

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестирую в один хайп. работает за счёт вложений и кроме того вложений в бизнес потому долго существовать будет
 

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
Инвестирую в коррупцию. Покупаю начальника, получаю откат от решенных вопросов.
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Куда можно инвестировать мелкие суммы (порядка $100) не выходя из дома, кроме памм?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Куда можно инвестировать мелкие суммы (порядка $100) не выходя из дома, кроме памм?

В хайпы, смотрите соответствующие разделы форума, там вариантов миллион.
 

DEMETRA

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Доверительное управление для меня самая выгодная и стабильная инвестиция. Деньгами опытные люди должны управлять
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
В хайпы, смотрите соответствующие разделы форума, там вариантов миллион.

Памм и хайпы - на этом весь выбор? Просто хайпы выглядят совсем пирамидами со сверхвысокими рисками...
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
MMCIS Index Top 20 - что про него местный народ скажет?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотелось бы диверсифицировать инвестиции по максимуму. Крупных сумм нет, но могу ежемесячно вносить примерно по $100. Вот у меня и вопрос - куда? Начал с паммов, но хочу найти другие направления. На хайпы смотрю косо )) Вон вроде index top 20 выглядит годно. Больше пока ничего не нашел под $100.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Хотелось бы диверсифицировать инвестиции по максимуму. Крупных сумм нет, но могу ежемесячно вносить примерно по $100. Вот у меня и вопрос - куда? Начал с паммов, но хочу найти другие направления. На хайпы смотрю косо )) Вон вроде index top 20 выглядит годно. Больше пока ничего не нашел под $100.

Казачек, ты палишься из далека. Прекращай свою шарагу тут рекламить. А то лично пожалуюсь Кондакову, и ты не получишь свои 200 долларов.
 

xeonz

Интересующийся
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Казачек, ты палишься из далека. Прекращай свою шарагу тут рекламить. А то лично пожалуюсь Кондакову, и ты не получишь свои 200 долларов.

Какие еще $200? Я даже не в курсе про это. Нагуглил эту штуку по запросу "инвестироване мелких сумм", спросил тут мнение местного народа, схлопотал нарушение от модератора с чего то за рекламу (хотя ссылок никуда не приводил, всего лишь название привел). Странное у вас тут место... А если я название другого инструмента приведу, я тоже нарушу правила? Я понимаю реклама - это когда есть ссылка на проект (тем более реферальная) или просто текстовка "все сюда в %название%". А я тупо спросил мнение народа. Можно было просто ответить, что данный проект занесен в черный список. А тут сразу шашку достали.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Хотелось бы диверсифицировать инвестиции по максимуму. Крупных сумм нет, но могу ежемесячно вносить примерно по $100. Вот у меня и вопрос - куда? Начал с паммов, но хочу найти другие направления. На хайпы смотрю косо )) Вон вроде index top 20 выглядит годно. Больше пока ничего не нашел под $100.
Чем паммы не угодили, хотите доходность выше?
 
Сверху Снизу