• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 211

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

supermax

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
114
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне не интересна статистика из инета.
У вас есть личный опыт, поделитесь, или мысли у вас теоретические?

У меня есть личный опыт. Дело в том, что написать можно всё, что угодно. Всё-равно никто ведь не проверит.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Я инвестирую пока лишь в свою торговлю на форекс. Есть и задумки инвестирования в паммы.
Обычно начинают наоборот.
Сначала в паммы а потом сами поторговывать.

Основную массу инвестирую в памм счета. Торговать сам не собираюсь
 

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Я инвестирую пока лишь в свою торговлю на форекс. Есть и задумки инвестирования в паммы.

Ну даже игроки в покер договариваются на раздел прибыли рискуя этим собственные проигрыши.

Так что вполне логично даже если вы трейдер вкладывать инвестировать и в ПАММ-счета.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Без подготовки, постоянного мониторинга, в МЛМ - смерть.
Интересно как умудряются люди зарабатывать в млм-играх? Подскажите кто знаком с этим видом зароботка.
 

Investortop20

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока что я инвестирую только в 1 инструмент, это форекс, но не хотелось бы ложить все яйца в одну корзину, хотя меня устраивает то сколько я получаю процентов по тому инструменту. Хотелось бы ещё куда нибудь вложиться. Кто куда инвестирует? подскажите что надёжней? я остановился ещё на пару инстументах, это гамма инкорпорейшен (инвестиции в форекс) и компания mill trade, кто нибудь инвестировал туда??? и ещё кто знает надёжные инструменты на спортивных ставках??? я регистрировался в бетфаир инвест, но это оказалось лохотроном, 600 рублей перевёл и на следующий день закрылась эта кухня( буду благодарен за ответ.

добавлено через 9 минут
А можно узнать у какого брокера вы торгуете и как там дела с торговлей обстоят? получается что нибудь? и ещё по поводу инвестирования, вы определились куда инвестировать собираетесь?

добавлено через 11 минут
пробую вкладывать в hyip!!
И как хайпы? приносят доход? можно ссылочку на тот инструмент???
 
Последнее редактирование:

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Кто куда инвестирует? подскажите что надёжней? я остановился ещё на пару инстументах, это гамма инкорпорейшен

И как хайпы? приносят доход? можно ссылочку на тот инструмент???

Если не ошибаюсь "гамма инкорпорейшен" это та самая гамма которая соскамилась и ее клиенты потеряли свои деньги.

А хайпы приносят не столько доход, сколько адреналин :lol: и это уже из области игр, а не инвестиций.

Если хотите диверсифицировать то могу посоветовать индексы из памм счетов в форекстренде и альпари.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Давно хочу начать инвестиционную деятельность (хоть какую-нибудь) и поэтому ищу изучаю всевозможные способы инвестирования
Начинайте с памм-счетов. Сегодня это доступно даже обычному студенту, как вы.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Пока что я инвестирую только в 1 инструмент, это форекс, но не хотелось бы ложить все яйца в одну корзину, хотя меня устраивает то сколько я получаю процентов по тому инструменту. Хотелось бы ещё куда нибудь вложиться. Кто куда инвестирует? подскажите что надёжней?
Надежность только в банках и то до 700тыс руб. Остальное как повезет.

Я инвестирую в памм счета, вот мой результат:

Своих рефералов консультирую как работать с ПАММами.
 

Zver mani

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000

kitai

Интересующийся
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Пётр1953

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
14
Реакции
19
Поинты
0.000

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Форекс конечно интересно инвестировать, но вот самому торговать намного интересней адреналин так и хлещет.

Ну да, а когда по неопытности сольешь весь депозит, то винить будет некого кроме самого себя.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Сверху Снизу