• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 245

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Каким образом человек со статусом "Инвестирую в: Доверительное управление", говорит что доверительному правлению нельзя доверять?

Не доверять это не значит не инвестировать :).
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Не доверять это не значит не инвестировать .

Вы же сами понимаете, что нелогично, тем более что для таких случаев есть банки, там процент меньше, но зато уверенность и стабильность выше гораздо.

Тем более, что человек задавший вопрос, видимо новичок и получая такой ответ не станет инвестировать, хотя мог бы неплохо зарабатывать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы же сами понимаете, что нелогично
Почему не логично? Я и сам инвестирую не полностью доверяя. В интернет-инвестировании вообще нельзя быть ни в чем уверенным, несмотря на инструмент. Никаких гарантий ведь нет.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Никаких гарантий ведь нет.
Все зависит от того куда вкладывать. С таким же успехом, нельзя верить и при вложении в банки.

Если же форекс компания с нормальными регуляторами, то соответственно и уровень компании, и уверенность в том, что обязана будет выплатить при каких либо проблемах - есть.

Насчет ДУ согласен, но те же ПАММ2.0 дает больший толчок к инвестированию. Там хотя бы потери будут делиться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Если же форекс компания с нормальными регуляторами, то соответственно и уровень компании, и уверенность в том, что обязана будет выплатить при каких либо проблемах - есть.
Вот представьте ситуацию, завтра пропадет навсегда сайт какого-нибудь форекс-брокера, кто вам платить будет? Никто. Чем вы вообще кому-то докажете,что были инвестором в этой компании?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
завтра пропадет навсегда сайт какого-нибудь форекс-брокера
Я же уже написал, что при нормальных регуляторах такие проблемы могут возникнуть крайне редко. Если сайт под Кроуфр, рауфр и прочими непонятными конторами, тогда да. Тоже самое и при оффшорных зонах.

Если же компания регулируется CTFD, NFA, FSA, то это тоже самое, что завтра пропадет международный банк.
 
Последнее редактирование:

vvs106

Интересующийся
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Солнечные панели логично было бы использовать в совокупности с тепловыми насосами. :wink2: Тогда значительно уменьшается стоимость обогрева здания или помещения. :money:
Солнечные панели логично было бы использовать в совокупности с тепловыми насосами. Тогда значительно уменьшается стоимость обогрева здания или помещения.
Это уже не моя проблема. Я отдаю солнечные панели и ежемесячно получаю деньги. Панели стоят не на здании а в составе электростанции. Их там 5000 штук.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Я же уже написал, что при нормальных регуляторах такие проблемы могут возникнуть крайне редко. Если сайт под Кроуфр, рауфр и прочими непонятными конторами, тогда да. Тоже самое и при оффшорных зонах.

Если же компания регулируется CTFD, NFA, FSA, то это тоже самое, что завтра пропадет международный банк.

А как узнать или проверить что брокер регулируется CTFD, NFA, FSA?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А как узнать или проверить что брокер регулируется CTFD, NFA, FSA?

Когда брокер имеет лицензию данного регулятора, обычно выкладывает номер на своем сайте, по которому на сайтах тех же регуляторов, возможно посмотреть какой компании был выдан.
Насколько помню, там указывается год выдачи, название компании, сайт компании, дата окончания.

Введите название регуляторов в поисковых системах, они обычно на первых позиция находятся. Можно зайти по изучать.
 
Последнее редактирование:

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Я же уже написал, что при нормальных регуляторах такие проблемы могут возникнуть крайне редко. Если сайт под Кроуфр, рауфр и прочими непонятными конторами, тогда да. Тоже самое и при оффшорных зонах.

Если же компания регулируется CTFD, NFA, FSA, то это тоже самое, что завтра пропадет международный банк.

Не знаю, как там насчет CTFD, NFA, FSA, но всякие там кроуфры меня всегда настораживали. Не воспринимаю как-то их всерьез.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
но всякие там кроуфры меня всегда настораживали. Не воспринимаю как-то их всерьез.
Их сложно назвать регуляторами вообще.

Те же компании которые написал, являются международными. И чтобы их получить, очень много документов и доказательств необходимо. Та не просто так бумажку дают и работайте, если возникает проблема, то разбирательства не шуточные.
 

Belll

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше инвестировала исключительно в движимость и впечатления. Теперь и то и другое требует бОльших затрат. Поэтому сейчас в фондовый рынок.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Их сложно назвать регуляторами вообще.

Те же компании которые написал, являются международными. И чтобы их получить, очень много документов и доказательств необходимо. Та не просто так бумажку дают и работайте, если возникает проблема, то разбирательства не шуточные.

Но в России насколько я понял данные регуляторы которые вы написали, в России не используют.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Их сложно назвать регуляторами вообще.

Те же компании которые написал, являются международными. И чтобы их получить, очень много документов и доказательств необходимо. Та не просто так бумажку дают и работайте, если возникает проблема, то разбирательства не шуточные.

Там где отсутствует законодательство о финансовых рынках никакой регуляции нет, это просто сами структуры пытаются объединиться и пускают пыль в глаза о регуляции))
 

Aleksandr Malofeev

Интересующийся
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
А вот мне интересно, чем руководствуется то большинство, которое инвестирует только в валютный рынок Форекс? Минимум торговых инструментов коррелирующихся между собой, имеющих массу движений, которые не поддаются никакому анализу...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
А вот мне интересно, чем руководствуется то большинство, которое инвестирует только в валютный рынок Форекс? Минимум торговых инструментов коррелирующихся между собой, имеющих массу движений, которые не поддаются никакому анализу...

приведите пример когда масса торговых инструментов + анализ ?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А вот мне интересно, чем руководствуется то большинство, которое инвестирует только в валютный рынок Форекс? Минимум торговых инструментов коррелирующихся между собой, имеющих массу движений, которые не поддаются никакому анализу...
Я инвестирую только в валютный рынок, все прекрасно анализируется.
 
Сверху Снизу