• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 244

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Я бы в недвижимость инвестировала, но не хватает на такое еще.

Недвижимость отменный инструмент. У меня есть квартира на Черноземье, как то не следил за ценами (живу в другом регионе) а тут намедни поинтересовался,что стоит сейчас моя квартирка и цена меня приятно удивила :)
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Дачу обычно покупают в предпенсионном состоянии. И какой это может быть удачный вид вложения?Если речь идет об инвестировании.

Ну, хорошо назовем это не «дача» а по модному – «загородный дом». А почему инвестирование? По-моему как раз инвестирование. Потому что земельный участок очень выгодный у меня будет. Я там немного порядки наведу, перестрою «загородный дом» и перепродам раза в два, три дороже, через год, полтора.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну, хорошо назовем это не «дача» а по модному – «загородный дом». А почему инвестирование? По-моему как раз инвестирование. Потому что земельный участок очень выгодный у меня будет. Я там немного порядки наведу, перестрою «загородный дом» и перепродам раза в два, три дороже, через год, полтора.

Тут все зависит от спроса и предложения, тоесть не факт что вы сможете продать в 2 раза дороже.
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
Тут все зависит от спроса и предложения, тоесть не факт что вы сможете продать в 2 раза дороже.

Не спорю, не факт, так и в других инвестициях не факт что будет хоть какая ни будь прибыль, или может вообще все прогорит. А так хоть свой личный участок и дом будет.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Тут все зависит от спроса и предложения, тоесть не факт что вы сможете продать в 2 раза дороже.

Я бы сказал факт, что не продадите в два раза дороже (про три даже разговор не завожу). Что бы так стоимость поднять за год полтора необходимо имеющуюся халупу перестроить в солидный особняк и то нужно будет вычесть все расходы на переделку/достройку/работу. :l-1no:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Я инвестирую в солнечные панели и сдаю их в аренду на 20 лет. Стоят в составе солнечной электростанции.

Солнечные панели логично было бы использовать в совокупности с тепловыми насосами. :wink2: Тогда значительно уменьшается стоимость обогрева здания или помещения. :money:
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
так дом или дачу покупают не ради прибыли, а чтоб там жить, тем более в кризис, ради прибыли чаще покупают что-то другое

Ну, так я же и писал в конце, что даже если не получиться с продажей, то я себе все это дело и оставлю. Согласитесь иметь свой дом с участком, это всегда хорошо.:wink2:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
так дом или дачу покупают не ради прибыли, а чтоб там жить, тем более в кризис, ради прибыли чаще покупают что-то другое

есть такой вид бизнеса = строительство загородных домов ("под ключ") в расчете на покупателей "средней руки" с последующей продажей... :_106:
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Инвестирую в форекс, а точнее в доверительное управление
Интересно, и как вы определяете кому доверять, а кому не доверять. И не было ли такого, что кому доверяли , те как раз таки и сливали?)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
очему не представлены? Сто раз в теме уже про хайпы говорилось.
Имел в виду в рейтинге. То что здесь говорилось понятное дело. За 700 страниц, думаю упоминались не раз.
 
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересно, и как вы определяете кому доверять, а кому не доверять. И не было ли такого, что кому доверяли , те как раз таки и сливали?)

Ду на форекс вобще нельзя доверять.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ду на форекс вобще нельзя доверять.

Каким образом человек со статусом "Инвестирую в: Доверительное управление", говорит что доверительному правлению нельзя доверять?
 
Сверху Снизу