• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 257

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

fingeniy

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно же, только инвестиционный портфель. Не менее 50% практически безрисковые активы (например, вклады в банках). Не более 10-20% высокорисковые (бизнес, памм-счета, акции). Остальное - серединка.. ПИФы, недвижимость, МФО..
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Их куча интернет вам в помощь,где можно посмотреть рейтинги,
В России брокеров по пальцам можно пересчитать, у кого есть соответствующие лицензии.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

Host Leo

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
140
Реакции
3
Поинты
0.000
Памм это конечно хорошо,но как я понял многие инвестируют через компанию Форекс Тренд,у кого какие мысли,сколько времени ещё просуществует по вашему мнению этот брокер?

Я знаком лично с некоторыми людьми из Форекс Тренд. Конечно, прогнозы дело неблагодарное, но я верю в компанию. Судя по разным факторам, в том числе и тому, что в компании регулярно происходят какие то изменения в лучшую сторону, думаю компания просуществует достаточно долго.
 

Mishanya1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Forex, только в ДУ и в надёжного брокера с именем. Также часть средств в спортивный тотализатор вложил, тоже под управление опытным игрокам. Ну и сам тружусь, верчусь, где купи-продай русский такой бизнес, где ещё что...:)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я вот думаю инвестировать в рынок форекс, вот только не знаю в какую бы компанию вложить деньги, подскажите!!!
На форуме есть раздел, в котором есть темы всех ведущих брокеров https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=99, читайте мнения, отзывы.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Инвестирую в хайпы,и такие суммы какие я поднимаю в них я не поднимал больше нигде)Хотя может быть пока мне везет.В любом случае когда накапливается достаточная сумма вкладываю деньги в более "тихую" гавань.Писать тут не стану,ибо это будет реклама.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Во что вы инвестируете свои денежные средства?
в ставки на спорт. распределив средства на десяток контор, приобретаю подписки с прогнозами у качественных, замониторенных аналитиков. в конторах оставляю определенную сумму, все остальное закидываю в памм фонды, но ДЦ всем нам известные долго жить не будут, соответственно и от туда вывожу прибыль.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Инвестирую в ПИФы. Считаю вкладывать в ПАММ и хайпы довольно сомнительное и занятие, а для того чтобы самому покупать ценные бумаги необходимо, как минимум обладать опытом и необходимыми знаниями, поэтому ПИФы.
С ПИФами тоже нужен немалый опыт.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

Вовк Вадим Николаевич

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000

Igor Teplov

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя главная инвестиция это мои дети!!

добавлено через 1 минуту
ВОЗОБНОВЛЯЕМЫЕ ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ.
Текущие тенденции показывают, что в 2010-2020 годах уровень энергии произведенной из ветра увеличится примерно в 10 раз, а уровень солнечной энергии – в 100 раз, из чего следует, что в 2020 году солнечная энергия станет крупнейшим сырьем для производства возобновляемой энергии в мире.
Солнечная энергия достигает поверхность Земли за одну минуту, и покрывает
годовые потребности энергии целой планеты. Это означает, что в течении шести месяцев Земля получает столько энергии, сколько содержат в общей
сложности все существующие источники угля, нефти, газа и урана. С чисто физической точки зрения, природа дает нам более чистые и возобновляемые
источники энергии, чем этого требует нынче глобальная экономика.

добавлено через 2 минуты
СПОРТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу