• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 267

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Года два назад, мониторили 2 счета миллионника. Самым удивительным было то, что в мониторинге на нем отображалось 0 сделок, а прибыль росла. Причем прибыль в мониторингах тренда не растет от пополнений счетов.

А насчет новых инвестиционных технологий скину свой скайп, добавите, я скину Вам ссылку. Чтоб не нарушать правил форума

Будьте добры, мне тоже ссылочку!
 
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Денежные средства, которые не жалко потерять, я достаточно успешно инвестирую в определённые интернет проекты связанные с инвестициями, в том числе в спорт и недвижимость!!! :i-yes:
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Денежные средства, которые не жалко потерять, я достаточно успешно инвестирую в определённые интернет проекты связанные с инвестициями, в том числе в спорт и недвижимость!!! :i-yes:
в том числе в спорт
ага, знаем, сталкивались, все идет просто опупенно до определенного момента, главное уловить этот момент и успеть вовремя спрыгнуть!!! но тут никаких признаков может и не быть, так сказать надейся на шестое чувство!!!
 

Fenixpro

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

oksania

Новичок
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Занимаюсь только спортивными инвестициями. После МЛМ проектов это просто золотая жила)
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
в ПАММ счета
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
Подумываю над инвестированием в криптовалюты
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Подумываю над инвестированием в криптовалюты
Если в криптофермы, то могу поделиться проектом. Если в криптовалюты, то тут рекомендую применить стратегию усреднения, заниматься только покупками и рассчитывать торговые объемы таким образом, чтоб покупка осуществлялась без кредитного плеча.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Если в криптофермы, то могу поделиться проектом. Если в криптовалюты, то тут рекомендую применить стратегию усреднения, заниматься только покупками и рассчитывать торговые объемы таким образом, чтоб покупка осуществлялась без кредитного плеча.


Криптофермы, криптовалюты...Ребят, если вы не вбросы, то как бэ уже поздно...

Если вбросы - ну травите байки :).

P.S 7,2 Mh на картах, пара ежиков - впереди печалька...
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Криптофермы, криптовалюты...Ребят, если вы не вбросы, то как бэ уже поздно...

Если вбросы - ну травите байки :).

P.S 7,2 Mh на картах, пара ежиков - впереди печалька...

? о чем речь )) Вбросы, что это за неуважительный термин?
Вы бы еще отбросы написали. :_44:

Поздно что ?
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
? о чем речь )) Вбросы, что это за неуважительный термин?
Вы бы еще отбросы написали. :_44:

Поздно что ?

В вашем сообщении вы говорите, что при инвестировании в криптофермы можете предложить хороший врянт.

Вот вам встречное предложение, мои настроенные и работающие мощности - предлагайте, куда воткнуть, чтоб получить ништяки :). Если реально прибыльней, чем мой майнинг, с меня 10% от разницы :wink2:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
В вашем сообщении вы говорите, что при инвестировании в криптофермы можете предложить хороший врянт.

Вот вам встречное предложение, мои настроенные и работающие мощности - предлагайте, куда воткнуть, чтоб получить ништяки :). Если реально прибыльней, чем мой майнинг, с меня 10% от разницы :wink2:
ну вот скажем мои товарищи покупают аппараты по 14 000$
У них 30 Mhash стоит для инвесторов 4012$, при генерации лайткоинов, продают через биржу
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
ну вот скажем мои товарищи покупают аппараты по 14 000$
У них 30 Mhash 4012$, при генерации лайткоинов, продают через биржу

Пффф, дружище, я вроде был вполне конкретен в своих словах, есть мощность, задействуй её в своих вычислениях - получите прибыль(и я, как часть мощностей получу свою прибыль).

Зачем ты предлагаешь мне купить то, что никогда не окупиться? :)
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Пффф, дружище, я вроде был вполне конкретен в своих словах, есть мощность, задействуй её в своих вычислениях - получите прибыль(и я, как часть мощностей получу свою прибыль).

Зачем ты предлагаешь мне купить то, что никогда не окупиться? :)
Я не предлагаю ничего и никому покупать)) Я лишь описал, что делают мои товарищи.

Насчет Вашего предложения, я уже инвестирую в криптофермы, сотрудничая по данному вопросу с другими людьми.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Я не предлагаю ничего и никому покупать)) Я лишь описал, что делают мои товарищи.

Окей, ну опустим твоих товарищей. Но ведь это ваше сообщение:
Если в криптофермы, то могу поделиться проектом.

Зачем вам "покупать" это проект с нуля? Зачем тратится? Я ведь предлагаю вам уже готовые, настроенные, свои мощности?

Насет Вашего предложения, я уже инвестирую в криптофермы, сотрудничая по данному вопросу с другими людьми.

Погодите, но вы вроде недавно "предлагали" "поделиться опытом" или нет? или это просто не "со всеми", а только "с особо отсталыми одаренными"?
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Окей, ну опустим твоих товарищей. Но ведь это ваше сообщение:


Зачем вам "покупать" это проект с нуля? Зачем тратится? Я ведь предлагаю вам уже готовые, настроенные, свои мощности?



Погодите, но вы вроде недавно "предлагали" "поделиться опытом" или нет? или это просто не "со всеми", а только "с особо отсталыми одаренными"?
Ну и о чем мое сообщение? )) О том, что я могу поделиться проектом, который занимается криптофермами. Что тут не понятного?))
Опытом инвестирования в проект занимающийся криптофермами.

Вы со своим предложением, не к тому человеку обратились)) Ввиду своей не внимательности, ведете глупый диалог
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Ну и о чем мое сообщение? )) О том, что я могу поделиться проектом, который занимается криптофермами. Что тут не понятного?))

Поделитесь. Есть свои, готовые криптофермы. :wink2:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Поделитесь. Есть свои, готовые криптофермы. :wink2:
Моим товарищам не криптофермеры)) нужны, а инвесторы, которым они продают на внутренней бирже (настроенные мощности), с которых инвесторы получают прибыль, а в случае если инвестор желает обналичить свои мощности, он их просто выставляет на продажу внутри системы. Вот и весь процесс.
 
Сверху Снизу