• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 268

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Моим товарищам не криптофермеры)) нужны, а инвесторы, которым они продают на внутренней бирже (настроенные мощности), с которых инвесторы получают прибыль, а в случае если инвестор желает обналичить свои мощности, он их просто выставляет на продажу внутри системы. Вот и весь процесс.

Оу, простите деревенщину....
Яб и сам таких лошар искал :biggrin2:

Но увы и ах в словестных баталиях не силен :_44:, ну может на пол. ставочки возмете? :biggrin2:
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Оу, простите деревенщину....
Яб и сам таких лошар искал :biggrin2:

Но увы и ах в словестных баталиях не силен :_44:, ну может на пол. ставочки возмете? :biggrin2:

Я смотрю Вы не плохо клоуном подрабатываете?
К чему этот цирк?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Моим товарищам не криптофермеры)) нужны, а инвесторы, которым они продают на внутренней бирже (настроенные мощности), с которых инвесторы получают прибыль, а в случае если инвестор желает обналичить свои мощности, он их просто выставляет на продажу внутри системы. Вот и весь процесс.
Пахнет такая замануха чем-то..... В сети где-то видел проекты по инвестированию в крипто-фермы. Так же вы можете их найти в ветке Хайпы 10-15%
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну возможно я чего-то недопонимаю. Проясните ситуацию. Криптофермы могут давать прибыль для инвесторов в районе 12-15% в месяц . Товарищ, товарищем, самого производственного процесса я не видел ?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Фермы - набор компов, которые работают в связке...Их стоимость значительно превышает доходы.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Фермы - набор компов, которые работают в связке...Их стоимость значительно превышает доходы.
Это понятно. Но если учесть сроки окупаемость с учетом энергозатрат, их стоимости, стоимости охладительного оборудования и рабочей силы. Может ли быть такая доходность?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все разобрался в данном вопросе. Товарищи используют вот такое оборудование специализированное - ASIC
Покупают в Китае, и имеют очень хорошие скидки на него (сказали насчет скидок конфиденциально, конкуренты нам не нужны)
 
Последнее редактирование:

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Ну если на солнечных батареях несколько лет майнить - выхлоп будет. Крипто сейчас вообще в прострации, государство пока не знает с какой стороны к этой валюте подойти. Вот по-этому и зарабатывают сейчас. Как будет далее, пока не ясно.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Пахнет такая замануха чем-то..... В сети где-то видел проекты по инвестированию в крипто-фермы. Так же вы можете их найти в ветке Хайпы 10-15%

Скорее всего - это очередная история для того, чтобы люди вложились
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну если на солнечных батареях несколько лет майнить - выхлоп будет. Крипто сейчас вообще в прострации, государство пока не знает с какой стороны к этой валюте подойти. Вот по-этому и зарабатывают сейчас. Как будет далее, пока не ясно.
Это да, ну пока дает прибыль будем зарабатывать.
 

segun-tatarinov

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в моем дилинговом центре(форекс) хорошие условия инвестирования, и я решил вложить деньги и заработать
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Пфффф....криптофермы не окупаются, ибо затраты на электроэнергию только растут, а этой валюте свойственно падать.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Пфффф....криптофермы не окупаются, ибо затраты на электроэнергию только растут, а этой валюте свойственно падать.
Смотря о чем речь. Если о наборе компьютеров то да, если речь о специализированном оборудовании, то нет.
 

Толян777

Интересующийся
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично мне, как и любому другому инвестору, инвестирование в недвижимость приносит доход, как в результате роста цен на недвижимость, так и от сдачи недвижимости в аренду.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
да он ищет наивных простофиль, чтобы впарить "виртуальные" мощности.

Если интересны криптовалюты то вам сюда - btcsec.com
Я так понимаю, что Вы пытаетесь уличить меня в некой непорядочности, на основе чего сделаны такие выводы?

Я кого-то кинул, есть какая-то информация по мне, очерняющая меня?

Или зачем, Вы так себя ведете ?

Я более того скажу, что мой товарищ пояснил мне, что при сборке криптоферм через сборку компьютеров подетально, прибыль настолько ничтожно мала, что этим заниматься себя не уважать, чем видимо занимаетесь Вы, и пояснил так же, что если покупать специализированное оборудование по рыночным ценам, то за махаешься отбивать оборудование. Во-первых они покупают специализированное оборудование ASIC в Китае с конвейера, есть контракты на оптовые поставки. Но так же есть что-то о чем он не рассказывает, что повлияло на ценовую политику с фирмой поставщиком. Аргументируя это тем, что нам конкурентов не нужно.

Заметьте, никого не агитирую, в отличии от Вас, никому ничего не предлагаю. Работаю потихоньку зарабатываю себе денюшку, Вы тоже работаете и зарабатываете. Мои заработки не зависят от Вас и Ваши от меня, поэтому не вижу смысла в данной перепалке.
 
Последнее редактирование:

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Я так понимаю, что Вы пытаетесь уличить меня в некой непорядочности, на основе чего сделаны такие выводы?

Это моя имха.

Я кого-то кинул, есть какая-то информация по мне, очерняющая меня?

Или зачем, Вы так себя ведете ?

Просто потому, что могу :). Проще говоря это интернет, тут как говориться могут и в лес послать.

Я более того скажу, что мой товарищ пояснил мне, что при сборке криптоферм через сборку компьютеров подетально, прибыль настолько ничтожно мала, что этим заниматься себя не уважать, чем видимо занимаетесь Вы...

Я уже почти год занимаюсь "этим" и вполне доволен. Хотя должен признать, что после вброса на рынок скрипт асиков, прибыль действительно мизерная и приходится скакать по форкам, но этот год был плодотворным, так что вся эта затея уже окупилась.

и пояснил так же, что если покупать специализированное оборудование по рыночным ценам, то за махаешься отбивать оборудование. Во-первых они покупают специализированное оборудование ASIC в Китае с конвейера, есть контракты на оптовые поставки. Но так же есть что-то о чем он не рассказывает, что повлияло на ценовую политику с фирмой поставщиком. Аргументируя это тем, что нам конкурентов не нужно.

Предложенная вами цена за 30мх выше даже рыночной и в наличии в москве(стоимость 104 000 деревянных). Я уже молчу про, то что в москве эти железяки можно забрать день в день. А вы предлагаете где то там какие то доли.

Заметьте, никого не агитирую, в отличии от Вас, никому ничего не предлагаю. Работаю потихоньку зарабатываю себе денюшку, Вы тоже работаете и зарабатываете. Мои заработки не зависят от Вас и Ваши от меня, поэтому не вижу смысла в данной перепалке.

Заметьте, я тоже никого не агитирую, я просто сомневаюсь в вашем с другом проекте :biggrin2:

Спросите у вашего друга, что самое выгодное в майнинге? Мой ответ - продавать майнеры :biggrin2:

P.S Но вы правы, эта перепалка никчему не приведет. Так, что я пожалуй закругляюсь.
 

infovirus

Любитель
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
401
Реакции
69
Поинты
0.000
Предложенная вами цена за 30мх выше даже рыночной и в наличии в москве(стоимость 104 000 деревянных). Я уже молчу про, то что в москве эти железяки можно забрать день в день. А вы предлагаете где то там какие то доли.


Заметьте, я тоже никого не агитирую, я просто сомневаюсь в вашем с другом проекте :biggrin2:

Спросите у вашего друга, что самое выгодное в майнинге? Мой ответ - продавать майнеры :biggrin2:
Там просто технология иная, помимо заработка инвесторов до 15% на вложенные средства, инвестор немного теряет от заработанного за время эксплуатации оборудования. Т.е. скажем Вы купили на 1000$ мощностей, будете получать где-то 10-12% прибыли в месяц и 5% потеряете от продажи своей мощности, которая Вами была выкуплена. Таким образом и работа ведется и никаких пирамид не формируется. И это позволяет получать оптовые цены на оборудование благодаря оборотам. Но это то, что знаю лично я, есть еще какие-то моменты, благодаря которым оборудование покупается еще дешевле.

насчет моего с другом проекта, я там лишь участвую как инвестор и участник партнерской программы, не более.
 

Fenixpro

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу