• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 276

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тогда уж Пантеон выберете. Я именно на них основную часть прибыли по своему портфелю делаю.

Через Пантеон можно вкладывать и в индексы/счета ФТ, и в трейдеров/фонды Пантеона - так что возможно лучше регистрироваться в первом, получите два в одном - удобнее в плане переброса средств без комиссий по двум проектам. ФТ же позволяет вкладывать лишь в своих трейдеров.
 

Рэд

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
В свой бизнес,т.к. инвестиции подразумевают только свободные средства,а банки и недвижимость-это простаивание денег не более.Запас иметь конечно надо,но лучше вложиться там там там и в итоге если где-то прогоришь,то непременно с другой темы будет выхлоп,но это искл. в оффлайне.
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Мой друг всегда предпочитал банки, как это ни банально. Но теперь вот и не знает, с этим нововведением про налоги, которым облагаются депозиты.

Я так понял, вы про Украинскую ситуацию ?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Мой друг всегда предпочитал банки, как это ни банально. Но теперь вот и не знает, с этим нововведением про налоги, которым облагаются депозиты.
Проехали уже с этой темой. Налоги будут платить сами банки.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня есть и свой бизнес в офлайне и ПАММ-портфель. Памм-счета мне нравятся больше.

Что же у вас за бизнес в офлайне, что ПАММы и передача денег неизвестному дяде-управляющему вам интереснее, чем собственное дело.
Семечками что ли торгуете?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Что же у вас за бизнес в офлайне, что ПАММы и передача денег неизвестному дяде-управляющему вам интереснее, чем собственное дело.

Вы скорее всего имели малое отношение к собственному бизнесу :)
Особенно к малому , без активов и в РФ:)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Что же у вас за бизнес в офлайне, что ПАММы и передача денег неизвестному дяде-управляющему вам интереснее, чем собственное дело.
Семечками что ли торгуете?

Такое бывает.Я все передал в управление компаньону и ушел в онлайн.
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Что же у вас за бизнес в офлайне, что ПАММы и передача денег неизвестному дяде-управляющему вам интереснее, чем собственное дело.
Семечками что ли торгуете?

А вдруг собственное дело убивает нервы этого человека? Деньги-то приносит, но ежедневные хлопоты сводят с ума. В таком случае ПАММы - это некая отдушина, уголок радости по вечерам:)
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Для меня инвестиции (хайпы, брокеры) еще полгода назад были простым увлечением. Сегодня - стабильный источник дохода. По сравнению с тем, как я до этого зарабатывал (тоже неплохо), то небо и земля.

Интернет-инвестиции - прибыльное и интересное занятие.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
инвестирую:
1. в себя, стараюсь посещать бизнес-школы
2. в сына, об этом могу долго писать, правду говорят = для детей ниче не жалко
3. на форексе: в упров + металлы через спецплощадку для инвесторов либертекс (диверсифицирую, так сказать)
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Если речь идет об оффлайне, то инвестировать пока не получается: для меня слишком высокий порог входа (финансовый).
Если говорить об онлайне, то недавно решился войти в доли проекта Arts Trend по инвестированию в искусство. Привлекло то, что порог входа практически отсутствует, а сама компания достаточно прозрачна и работает на серьезном уровне.
Есть мелкие шероховатости, но на работу не влияют. И я думаю они будут устраняться по мере развития.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
достаточно прозрачна и работает на серьезном уровне.
Есть мелкие шероховатости, но на работу не влияют. И я думаю они будут устраняться по мере развития.
Шероховатости нужно стараться на первом этапе устранять.
Хотя данный вид инвестирования будет полезен для начинающих инвесторов
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
А вдруг собственное дело убивает нервы этого человека? Деньги-то приносит, но ежедневные хлопоты сводят с ума. В таком случае ПАММы - это некая отдушина, уголок радости по вечерам:)

Да ну! Не поверю, что работа своими "руками" приносит больше нервов, чем передача в управление своих кровных денег какому то управу, о котором ты знаешь только ник :l-1no:
Хотя если ПАММами просто баловаться, то это очень может быть "уголком радости по вечерам" :i-yes:

добавлено через 5 минут
Если говорить об онлайне, то недавно решился войти в доли проекта Arts Trend по инвестированию в искусство. Привлекло то, что порог входа практически отсутствует, а сама компания достаточно прозрачна и работает на серьезном уровне.
Есть мелкие шероховатости, но на работу не влияют. И я думаю они будут устраняться по мере развития.

Не знаю, как по мне так это как раз совершенно не прозрачная сфера. Я вот совершенно не понимаю на основании чего искусство дорожает или дешевеет! Акции прыгают по +-5% в неделю и ни кто не гарантирует их рост. Вот Газпром понятно продают газ и получают доход! А Arts Trend ?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Не знаю, как по мне так это как раз совершенно не прозрачная сфера. Я вот совершенно не понимаю на основании чего искусство дорожает или дешевеет! Акции прыгают по +-5% в неделю и ни кто не гарантирует их рост. Вот Газпром понятно продают газ и получают доход! А Arts Trend ?

Тут обсуждение конкретных проектов вроде как запрещено. Но у меня такое же мнение - хотя удачи инвестирующему.
 

Investornow

Интересующийся
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Я предпочитаю инвестировать свободные средства в памм инструменты, а точнее в памм индексы. До недавнего времени рассматривал также целесообразность вложений в хайп, посвященный покеру, но он, судя по всему, благополучно затухает.
 
Сверху Снизу