• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 277

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Я вот совершенно не понимаю на основании чего искусство дорожает или дешевеет!
Ну примерно так же как и антиквариат. Какой-то художник входит в моду, какой-то начинает считаться как основоположник "какогототам стиля". Я так думаю. Почему есть картины, которые стоят миллионы и постоянно дорожают? Да фиг его знает. Дорожают и все тут. Находятся люди, которые готовы платить каждый раз больше.
Вот Газпром понятно продают газ и получают доход! А Arts Trend ?
Ну так картины же. Какая разница что продавать: газ или картины? В данном случае и то и другое - товар. Купил дешевле, продал дороже. Барыжничают, в общем:)
Тут обсуждение конкретных проектов вроде как запрещено. Но у меня такое же мнение - хотя удачи инвестирующему.
Да, Вы правы. Спасибо.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Какая разница что продавать: газ или картины?
Цена продажи отталкивается от стоимости затрат, это основы экономики. Искусство не является двигателем экономики, это так, "для развлекухи". Как вы думаете, много народу инвестирует в картинные галереи, музеи и т.п. бредятину?
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну примерно так же как и антиквариат. Какой-то художник входит в моду, какой-то начинает считаться как основоположник "какогототам стиля". Я так думаю. Почему есть картины, которые стоят миллионы и постоянно дорожают? Да фиг его знает. Дорожают и все тут. Находятся люди, которые готовы платить каждый раз больше.

Согласен, что антиквариат дорожает, но не стабильно по 3% в месяц, а все же рывком - сегодня 1'000 р., а через несколько лет уже 100'000 р. Это все таки инвестиция на долгосрок.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Цена продажи отталкивается от стоимости затрат, это основы экономики.
Не всегда только лишь затрат. Часто в стоимость закладывается и авторское право (которое тоже эфемерно), и даже традиции. Например, почему бриллиант может стоить 100К, а горелая щепка одной с ним массы - ничего? Или почему один журналист пишет статью за 5 долларов, а другой - за 5000?
Искусство не является двигателем экономики, это так, "для развлекухи". Как вы думаете, много народу инвестирует в картинные галереи, музеи и т.п. бредятину?
Ну, "не хлебом единым..." Нельзя же полностью отметать искусство, кино и т.д. только потому, что в результате этой деятельности не получаются на выходе материальные ценности.
Согласен, что антиквариат дорожает, но не стабильно по 3% в месяц, а все же рывком - сегодня 1'000 р., а через несколько лет уже 100'000 р. Это все таки инвестиция на долгосрок.
Согласен. И это к лучшему, иначе от картин уже было бы не повернуться. А мощь экономики определялась бы количеством художников. Как сейчас в штатах - количеством фондовых торговцев:)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
А никто не пробовал инвестировать в дачный участок? Можно купить в пределах миллиона в московской области и сдавать его с мая по сентябрь.
Какие мнения по этому поводу?

добавлено через 3 минуты
Вообще не понимаю "стоимость" искусства. Оно либо ничего не стоит, либо бесценно.
В чем-то с Вами согласен.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

Sadovniks

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Яндекс.Директ
WebMoney доход от 367$ в сутки Особая тактика Динары Малининой. Получи видео доказательство прямо сейчас!
project.zolotoi-vek.org ........Прокомментируйте Спецы кто что думает на этого??? нашел на этой форуме...прочитал статью,стоит ли этой статье доверять или как обычно статья разведи лоха

Да, как обычно статья разведи лоха

добавлено через 6 минут
Я тут другой интересный сайт нашел со стратегиями по бинарным от Андрея Оливейра
, попробую
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я тут другой интересный сайт нашел со стратегиями по бинарным от Андрея Оливейра

Это который недавно у Ховратова выступал на конференции частных инвесторов? Вроде человек довольно надежный, но сами бинарики тема довольно скользкая. Еще Логачев ей, кажется, относительно успешно занимается. Если получится заработать на каком-то промежутке - черкните.
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
а я считаю что самое лучшее инвестирование это в себя
Согласна! Попрыгав 2-3 месяца по буксам, потом на бирже, потом два убийственных летних скамомесяца хайпам :_34: поняла что мне (поскольку нравится) нужно возвращаться к тому, с чего начала тренингам, курсам, коучингам и строить нормальный информационный бизнес, что тоже требует немало времени, усилий и вложений, но зато серьёзно
Из проектов перспективной считаю только rsw-systems
 
Сверху Снизу