• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 333

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Вкладываю в форекс. Счёт открыт в золоте и плюс 9,5% годовых на остаток. Ссылка в подписи.
 

Полинария

Новичок
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
да, конечно) я имел ввиду конкретно о квартирах. Где то проскакивало о них, вот я и продолжил. Вот бывают застройщики, которые предлагают покупать дешевле жилплощадь, пока дом только начинается стройка, тем самым инвестировать в строительство. Но гарантий, что дом достроят - нету. А если и достроят, то нужно все порешать, запустить его... В общем я об этом.


Вот в такие новостройки, я бы точно не рискнула вложить деньги. Как правило многие строительные компании сталкиваются с проблемой в плане окончательного оформления, сдачи в эксплуатацию. Если все изначально не согласовано, то нет никаких гарантий, что вложение принесет прибыль. В общем теперь я вас поняла.)
 
Последнее редактирование:

Slavco76

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас только свой бизнес и P2P кредитование, один из проектов как раз набирает обороты. Кому интересно ссылка в подписи.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
инвестиции пожалуй самый прекрасный способ не парится о ответсвенности перед кем то... работают чисто твои деньги и так гораздо спакойней)
Конечно спокойнее, ведь ты ничего не видишь и не знаешь,
до момента когда тебе говоря: "Извини, не смогла ..."
:rolleyes:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Но гарантий, что дом достроят - нету.
Нет никаких гарантий, что завтра солнце взойдет, так же как сегодня.
Метеорит там, или еще что-нибудь ...

СМУ имеющее долгую и положительную репутацию, снижает риски провала проекта существенно, для того чтобы принять решение о инвестировании. Количество проданных квартир на стадии строительства и котлована большое, и большинство из этих вложений заканчивается успешно, абсолютное большинство, за редкими, но все же имеющимися, исключениями.


Вот в такие новостройки, я бы точно не рискнула вложить деньги.
Как правило многие строительные компании сталкиваются с проблемой в плане окончательного оформления, сдачи в эксплуатацию.
Отнюдь. Все зависит от конкретной компании, если опыт есть (домов десяток уже сдали), то скорее всего и "одиннадцатый" сдадут успешно.

Впрочем, не хотите инвестировать на стадии котлована, можете купить готовую квартиру и сдавать ее в аренду - у Вас есть выбор, не имеете достаточного количества средств - ищите сторонников.
В наше время многое возможно, при достаточном упорстве и стремлении к цели.
 
Последнее редактирование:

dr3amer

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайп проекты, еще покупаю доли у покеристов иногда...
 

ThisInvest

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
465
Реакции
55
Поинты
0.000
AlexRover, да согласен, мы не знаем что будет завтра, но ведь и лишнюю сотку тысяч терять то неохота!
Но если тщательно проанализировать перед покупкой этот рынок, и выбрать более менее надежную компанию, то есть вероятность успешной сделки.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот в такие новостройки, я бы точно не рискнула вложить деньги. Как правило многие строительные компании сталкиваются с проблемой в плане окончательного оформления, сдачи в эксплуатацию. Если все изначально не согласовано, то нет никаких гарантий, что вложение принесет прибыль. В общем теперь я вас поняла.)
Там где есть гарантии, как вы хотите, там нет дохода. Инвестирование это риск.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
риск, но в одних случаях он больше, в других меньше, а если есть шанс, что хотя-бы не потеряете - уже хорошо)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
В настоящее время цены на элитное жилье снизились, поэтому, пользуясь случаем покупаю (с прицелом на рост в дальнейшем, поскольку объемы строительства элитного жилья снижаются).
 

babuyn

Интересующийся
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
125
Реакции
9
Поинты
0.000
Зарубежная недвижимость, например отели в Дубае!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В проекты, которые создают ценность...
Выгодны себе. Полезны людям. Угодны ... Рынку. :biggrin2:
 

Dor87

Профессионал
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
959
Реакции
468
Поинты
0.000
Вот в такие новостройки, я бы точно не рискнула вложить деньги. Как правило многие строительные компании сталкиваются с проблемой в плане окончательного оформления, сдачи в эксплуатацию. Если все изначально не согласовано, то нет никаких гарантий, что вложение принесет прибыль. В общем теперь я вас поняла.)
Покупать квартиру на стадии фундамента очень выгодно, т.к. цена при сдаче дома естественно увеличивается. И увеличивается значительно. У больших строительных компаний проблемы с согласованием бывают крайне редко, т.к. и опыт уже большой и связи везде есть, где надо. У меня хороший друг работает ГИПом в крупной строительной организации, так там почти всё руководство раньше работало в комитете градостроительства (Питер) и связи естественно остались очень обширные.
 

flenf

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
252
Реакции
26
Поинты
0.000
В хайпы матрицы и прочее вкладываю, но не более 5% от зароботка и реинвестирую прибыль. то что могу потерять. Когда кудато вкладываю с деньгами сразу прощаюсь...Если повезет- хорошо, если прогорю не страшно)
 
Сверху Снизу