• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 340

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Это я понимаю. :_1:

В чем смысл указать срок жизни хайпа ?
Или это просто приманка, на самом деле хайп закроется на 2/3 срока ?

когда-то читал длинное и очень интересное интервью опытного админа, расписавшего кучу интересных вещей с "той стороны" хайпа. Даже сделал на него ссылку, но к сожалению с ресурса оно быстро исчезло.
Надо было копировать. Жаль такой утраты.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Если вы в теме: много знаете коллег, кто занимается хайпами после 40 лет?
Тут сложно сказать, мы ведь в нете, тут точной инфы нет, но если ориентироваться на цифры в профиле, то как уже сказали - народ есть, минимум человек 5 сразу всплывает в памяти :)

Тут ещё вот какой момент понять надо: не в возврасте дело. Если это хобби приносит неплохой доход, то почему с возвратсом интерес должен угаснуть? Думаете в возвраст не нравится зарабатывать деньги в удовольствие?
Мне кажется уход из хайпов возможен при сливе крупной суммы или при уменьшении дохода (когда он станет неинтересным и неадекватным количеству потраченного времен). Но это только то, что мне думается сейчас. Не спорю, что через некоторое время это может вообще надоесть.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я знаю многих, кто после 40 занимается форексом, но ни одного, кто занимается хайпами
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
По-моему вы только и делаете что играетесь. Может лучше делом займётесь?
А можно и играясь не плохо зарабатывать. Я вот пока форекс не придёт в себя (инвестирую в форекс) как раз и зарабатываю на играх с выводом денег. Много не заработаешь но тренировка не плохая. Особенно тренировка ухода от не торговых рисков - скамов.

Практически все проекты построены по пирамидальной схеме, даже те которые косят под брокеров настоящих !

А насчёт возраста - мне тоже за сорок . Это лентяи возрастом прикрываются ))) А кто целеустремлён, всегда найдёт возможность для семь, или себе на заначку заработать в инете .

Главное в нашем деле девесификация рисков. Надо иметь свою стратегию даже в инвестировании в игры и уметь читать между строк все договоры и правила прописанные в любом проекте.
А чутьё и опыт приходят со временем. Для меня, после двух лет работы, более актуальны не торговые риски чем торговые .

Сейчас инвестирую (без вложений нет прибыли) сразу в несколько проектов : Форекс ПАММ счета, игры с выводом денег, программы с автосерфингом, свои сайты ( у меня их три ) и конечно рефы .

На играх , кстати, можно и с тыщёнкой рубликов потренироваться инвестировать . А потом и к хайпам присмотреться и брокера более менее нормального присмотреть .
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тут ещё вот какой момент понять надо: не в возврасте дело. Если это хобби приносит неплохой доход, то почему с возвратсом интерес должен угаснуть? Думаете в возвраст не нравится зарабатывать деньги в удовольствие?

Тут есть разница между рефоводом и хайпером. Пять известных ников, как тут сказали - наверняка крупные рефоводы. Конечно, у кого есть наработанная посещаемость на сайте, отказываться от затеи жалко. Я же говорил о чистом хайпере, у которого рефов нет или почти нет. Не думаю, что при условиях, которые я написал выше, после 40 лет процесс будет приносить ему удовольствие. Да и для рефоводов вряд ли их деятельность описывается этим словом - это уже работа, заработок на жизнь. По крайней мере мне видится так.

добавлено через 1 минуту
Я вот пока форекс не придёт в себя

В данный момент он как раз и пришел в себя :)
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
По-моему вы только и делаете что играетесь. Может лучше делом займётесь?

Друг мой, чего прицепился то?
Может я тебе что то должен, а я не помню? Так ты скажи, не стесняйся.
Делом я занимался с 17 до 39 лет, 10 лет без отпусков вообще и с одним выходным в неделю.
Два года как могу себе позволить не заниматься ни чем, путешествую
 

Олег Красенков

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
30
Реакции
9
Поинты
0.000
В высокодоходные инвестиционные проекты, как мошеннические так и с претензией на реальность. Рухнуть и дать заработать может и то и другое, особенно в нашей весёлой стране.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от igor-1
Я вот пока форекс не придёт в себя
В данный момент он как раз и пришел в себя
__________________
Для меня Форекс, в данный момент, ассоциируется с Форекс Тренд и с Пантеоном. Последний сдох, а первый ещё нас за нос водит...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Для меня Форекс, в данный момент, ассоциируется с Форекс Тренд и с Пантеоном

Вспомнилось "Форекс - это ММСИС" :) Если уж говорить о ассоциациях, то форекс ближе всего к Альпари, где даже очень опытные инвесторы крутятся около нуля.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Пять известных ников, как тут сказали - наверняка крупные рефоводы
Как раз нет, обычные хайперы.


инвестирую в форекс
Интересное словосочетание, но я бы лучше использовал "Как и все играюсь в хайпах" - это именно то, чем вы занимались )))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как раз нет, обычные хайперы.

OK. Каждому свое.

Интересное словосочетание, но я бы лучше использовал "Как и все играюсь в хайпах" - это именно то, чем вы занимались )))

Это очевидно привычка с ММСИС и ФТ/ПФ - тогда очень многим казалось, что это все-таки инвестирование...
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
Окупаемость инвестиций в знания - десятилетия!!!! Вы готовы ждать столько времени??? Имхо, очень долго......
Несолгласен насчет десятилетий. Мой знакомый решил научиться(для себя) делать дудл видео- штудировал тренинги, литературу, вебинары( как бесплатные, так и за денежку). Спустя полтора года начал зарабатывать на создании рисованных видео( причем зарабатывать не плохо). О каких тут десятилетиях может идти речь? В разных сферах(особенно в оффлайн), разумеется период от зеленого любителя до профи этот период будет другой, но никак не десять лет. Я уже не говорю про "онлайн-деятельность"( трейдер, блоггер,бизнесмен) - в интернете 10 лет это целая эпоха.
Инвестируете именно денежные средства? Это может быть хорошим вариантом лишь в том случае, если курсы у проверенного коуча
На безрыбье и рак рыба:) Я к тому, что если начинаешь с нуля будет не лишней любая информация.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Несолгласен насчет десятилетий.

О десятилетиях, или даже о 10 лет человек конечно загнул :) Если усердно посвятить себя теме, то за год-два даже в достаточно широкой области можно приобрести вполне качественные знания. Тут важный фактор именно мотивация, ибо без нее и из института можно уйти, почти ничего не взяв.

Я к тому, что если начинаешь с нуля будет не лишней любая информация.

Просто не все стоит сразу же воплощать в жизнь. Если услышали, что допустим хайпы платят 50% в месяц, это не значит, что нужно кинуть деньги в первый-второй вариант.
 

Eugene_L2

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
56
Реакции
8
Поинты
0.000
Ранее инвестировал в ХАЙПы, после - в псевдоброкеров "ММСИС" и "Пантеон", теперь стал умнее, немного изучил рынок и планирую инвестировать в акции и индексы, а также в ПАММ-счета.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
почему, те, кто дердит свои памм-счета часто неплохо зарабатывают на своих инвесторах
 
Сверху Снизу