Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 348

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А зачем вклад писать на листок, и так при инвестировании известно что с ним будет, или получишь заявленные проценты или ничего не получишь
Получишь опыт управления денежными средствами. Потихоньку привыкать к анализу различных ситуаций по графикам и т.п. вещам. Вы же раньше тоже играли в "дочки-матери" :rolleyes:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
А зачем вклад писать на листок, и так при инвестировании известно что с ним будет, или получишь заявленные проценты или ничего не получишь.

Если в раньше никуда не инвестировали, то нужно обязательно пробовать на бумаге, если это памм счета то лучше использовать сайт фастпамм там как раз можно портфель собирать и доходность высчитывать.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А зачем вклад писать на листок

Если вы пришли инвестировать, а не играть, то придете к ведению своего баланса. "Листок" немного фигурально - можете писать в экселе или поищите специальный софт. Один хайп можно и в голове держать, несколько проектов - сложно и нет необходимости. Плюс по тактике вы можете, скажем, делать ежемесячный вывод прибыли - это тоже куда проще записать, чем запомнить.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Всем привет! Я инвестирую в высокодоходные рискованные проекты и приглашаю всех рисковать, но обдуманно, изучая и анализируя проект!!!!!!!!
Удачи вам в ваших кидаловских проектах !!!!!!! Инвестор, блин:rolleyes:
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Всем привет! Я инвестирую в высокодоходные рискованные проекты и приглашаю всех рисковать, но обдуманно, изучая и анализируя проект!!!!!!!!

По ходу инвестору один раз повезло на $5 и теперь он профи....
Ждем второе сообщение:)
 

KimasT

Интересующийся
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока только в ПАММ-счетах храню деньги, ну или инвестиции, кому как проще. Параллельно изучаю форекс и сам, хочу перевестись туда и торговать самостоятельно. Но пока не хватает смелости :k-unsure:
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
По ходу инвестору один раз повезло на $5 и теперь он профи....
Плюсую:thumbsup:. А с каждой новой пятеркой ЭГО "профи" раздувается до небесных размеров...но очень быстро лопается при первом сливе кровного депозита..И понеслось "Это все развод, кругом жулье, люди лучше чЭстна работать " :biggrin2:
 

MoneyBig

Интересующийся
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока только в ПАММ-счетах храню деньги, ну или инвестиции, кому как проще. Параллельно изучаю форекс и сам, хочу перевестись туда и торговать самостоятельно. Но пока не хватает смелости :k-unsure:

Я тоже вкладывал в ПАММ пока РВД не скаманулся:_20:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Пока только в ПАММ-счетах храню деньги, ну или инвестиции, кому как проще. Параллельно изучаю форекс и сам, хочу перевестись туда и торговать самостоятельно. Но пока не хватает смелости :k-unsure:

А Вы не боитесь сейчас инвестировать в ПАММы? Очень многие сейчас резко негативно относятся к такому инвестированию, и я, в принципе, в их числе))
 

flink159

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
76
Реакции
87
Поинты
0.000
А Вы не боитесь сейчас инвестировать в ПАММы? Очень многие сейчас резко негативно относятся к такому инвестированию, и я, в принципе, в их числе))
На чем основывается такой негатив к ПАММ счетам? Сам присматриваюсь к данному виду инвестиций, но пока нахожусь в смятении так сказать.Быть может Ваши знания помогут мне определиться стоит оно того или нет. :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
На чем основывается такой негатив к ПАММ счетам? Сам присматриваюсь к данному виду инвестиций, но пока нахожусь в смятении так сказать.Быть может Ваши знания помогут мне определиться стоит оно того или нет. :)

Вам повезло, что вы долго присматриваетесь.Оттого скамы площадок вас и не коснулись.
Так же , как и последние сливы крупных ПАММ счетов.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Лучше запишите свой вклад на листок и посмотрите, что с ним через некоторое время будет.
Одно дело инвестировать "пиксели" совсем другое реальные деньги. Между виртуальным инвестированием и реальным огромная пропасть. Можно подумать, что тот кто хорошо играет в экономические игры потом становиться успешным бизнесменом или инвестором
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
На чем основывается такой негатив к ПАММ счетам? Сам присматриваюсь к данному виду инвестиций, но пока нахожусь в смятении так сказать.Быть может Ваши знания помогут мне определиться стоит оно того или нет.
Не тратьте на это время. Там рыбы нет. Время ПАММ-счетов ушло.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Одно дело инвестировать "пиксели" совсем другое реальные деньги. Между виртуальным инвестированием и реальным огромная пропасть. Можно подумать, что тот кто хорошо играет в экономические игры потом становиться успешным бизнесменом или инвестором

Задача "листка" - позволить инвестору избежать откровенных ошибок, вроде выбора заведомо неверных вариантов вложения и суммы, непропорциональной риску. Почти все говорят, например, что между демо-счетом и реальной торговлей большая разница - но это вовсе не значит, что не нужно учиться на демо и сразу лезть в реальный рынок. Кто хорошо играет в экономические игры в любом случае имеет большие шансы на успех, чем тот, кто играет в них плохо.

добавлено через 3 минуты
Не тратьте на это время. Там рыбы нет. Время ПАММ-счетов ушло.

Вернее, оно даже не приходило. Ушло время доверия к пирамидам, которые прикрывались этим понятием. А на счетах Альпари, где есть все основания полагать реальную торговлю, уже много лет никто толком не может заработать.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Одно дело инвестировать "пиксели" совсем другое реальные деньги. Между виртуальным инвестированием и реальным огромная пропасть. Можно подумать, что тот кто хорошо играет в экономические игры потом становиться успешным бизнесменом или инвестором

Нет! Между прочем толковый был совет! Для новичка лучше потерять виртуальные деньги, чем реальные! Вот так на бумажке и начнет, вот к примеру хайп1 вложил 10$ на сутки, отзывы лестные от Топ Мастеров все дела.. Хлоп скам! Ага, Топ Мастера могуть быть продажными, может их купили.. пейдпостеры! Вот новая тумба открылась, вот Николай Смирнов вложился.. ага он не продается, дайка чирик вложу, хлоп получаю через сутки деп и профит! Вот ему можно доверять! Так так понятно, идем дальше изучать и пробовать! Я это к чему пишу, если человек боится и не знает куда лезет, для начала можно и на бумаге попробовать а потом уже в бой..
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
На чем основывается такой негатив к ПАММ счетам? Сам присматриваюсь к данному виду инвестиций, но пока нахожусь в смятении так сказать.Быть может Ваши знания помогут мне определиться стоит оно того или нет. :)

В последнее время очень много ПАММов скамнулось. Разве Вы не встречали по форумам людей с подписями типа "Знайте все, я в ПАММах потерял все", или "ПАММЫ забрали последнее" :rolleyes:
 

NebesnayaN

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
404
Реакции
43
Поинты
0.000
Первое, куда нужно инвестировать- это в свои мозги, самообразование. Все успешные и богатые не перестают самообразовываться.

Абсолютно согласна! Развитие разума ,духовное развитие, развитие тела играют очень важную роль на пути к успеху.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Абсолютно согласна! Развитие разума ,духовное развитие, развитие тела играют очень важную роль на пути к успеху.

Милые женщины,все,что вам нужно для "успеха" в плане "развития тела" это развить грудь. Остальное не так важно:biggrin2:
 
Сверху Снизу