• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 71

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Bisa

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А эще можно в ценные бумаги ))
 

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет, крупные игроки - Россия, Китай. Европа кое-каких успехов достигла, но сейчас за это приходится слишком дорого платить.
Думаю не на долго, Европа смело стоит в этих рядах, что вы назвали.
А эще можно в ценные бумаги ))
И в какие же? :rolleyes:
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Не все недооцененные потом пойдут вверх!
Видимо, вы Баффета перечитали немного.
- :lol: не все, я про все и неговорю! А Вы хоть знаете, что такое недооцененные и как их отличить?

Некоторые активы мне уже принесли по 100% в случае продажи + еще дивиденды... И никакого лохотрона и игры, все под контроле государства, аудиторов НЕЗАВИСИМЫХ, да и реальные активы компании производят...

Что не смогли обоснованно доказать про Форекс-шарашки решили тут пописать?! Как дети! Знаете раздел Форекса ниже, тут про инвестирвоание...
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
- :lol: не все, я про все и неговорю! А Вы хоть знаете, что такое недооцененные и как их отличить?

Некоторые активы мне уже принесли по 100% в случае продажи + еще дивиденды... И никакого лохотрона и игры, все под контроле государства, аудиторов НЕЗАВИСИМЫХ, да и реальные активы компании производят...

Что не смогли обоснованно доказать про Форекс-шарашки решили тут пописать?! Как дети! Знаете раздел Форекса ниже, тут про инвестирвоание...

Заметьте, я про Форекс и слова уже не говорю. И не агитировал никогда. Чего не скажешь о вас.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Заметьте, я про Форекс и слова уже не говорю.
правильно не стоит! Мы не агитируем мы стараемся напавить в нужном направлении, а далее разумный человек, мы уверены, сможет понять что и как!
 

Zoloto1

Новичок
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Стараются они, я не вижу разницы, между агитировать и направлять. Пустой затеей маетесь, это уж я по своему опыту знаю. Лучше займитесь чем-то по серьезнее.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Стараются они, я не вижу разницы, между агитировать и направлять. Пустой затеей маетесь, это уж я по своему опыту знаю. Лучше займитесь чем-то по серьезнее.
- Вы сотрудник ДЦ, чей бизнес мы затронули? Извините...

:appl: Но я думаю Вы знаете: посетителй Страны дураков Вы всегда найдете, тропа туда не зарастает, так что не переживайте!

Вот тут очень занимательно все показано: http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=IMUN2lrQbxo&NR=1
 
Последнее редактирование:

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно не стоит! Мы не агитируем мы стараемся напавить в нужном направлении, а далее разумный человек, мы уверены, сможет понять что и как!
Не агитируете?! Не надо обманывать.

Напрвить в напревлении нужном кому? Вашем выгоде? Да, это мы заметили. Разумный человек насторожился бы увидев такую настойчивость.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Не агитируете?! Не надо обманывать.
- агетируем куда? Да мы агетируем инвестировать грамотно и разумно...


Напрвить в напревлении нужном кому? Вашем выгоде? Да, это мы заметили. Разумный человек насторожился бы увидев такую настойчивость.
- нам? Знаете для нас никакой выгоды в аднном случае! Точно насторожиться и не довериться форекс-шарашкам...

мультфильм то посмотрели - это к вопросу разоблачения?! уже кричит эта тема...
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые активы мне уже принесли по 100% в случае продажи + еще дивиденды... И никакого лохотрона и игры
Именно атк говорится в рекламе ДЦ... Причем 100% - это даже слишком много, не все поверят
аудиторов НЕЗАВИСИМЫХ
То есть Вы не вкурсе, что есть российкие ДЦ которые обеспечены сертификатами наивысшего из возможных для подобных заведений уровней? В отличии от никому неизвестных ПАММ-шараг, которые, якобы обеспечены государством.
, да и реальные активы компании производят...
В какие реальные активы? :crackup:
Вы думаете, что цена бумаг обеспечена реальной стоимостью эмитента?
Что не смогли обоснованно доказать про Форекс-шарашки решили тут пописать?!
Вы рекламируете тут совю ПАММ-шарашку, почему другим нельзя?
Я насмотревшись на вас я прикидываю, какой бы хайп поспамить :biggrin2:
Знаете раздел Форекса ниже, тут про инвестирвоание...
Не подскажете, где на сайте отдел пропаганды?
Нету? Тогда понятно почему Вы в этом треде этим занимаетесь ))
 
Последнее редактирование:

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
То есть Вы не вкурсе, что есть российкие ДЦ которые обеспечены сертификатами наивысшего из возможных для подобных заведений уровней? В отличии от никому неизвестных ПАММ-шараг, которые, якобы обеспечены государством.
- вот отсюда по подробнее, какими именно?

В какие реальные активы?
Вы думаете, что цена бумаг обеспечена реально стоимость компаний?
- тут Вы отчасти правы. Но никогда не слышали тако понятие как ликвидационная стоимость - хотя бы? У Форекс-шарашек то что есть?


Вы рекламируете тут совю ПАММ-шарашку, почему другим нельзя?
- чего чего??? Какой ПАММ Вы что-то съели? Мы к Форексу даже близко дел не имеем...
Не подскажете, где на сайте отдел пропаганды?
- пропагадны чего? Кто тут что пропагаедирует?

Мы же там внятно написали что мы пытаемся донести информацию и направить!!! Вы читали или так наобум пишите,лучше вот что посмотрите:
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=IMUN2lrQbxo&NR=1 -все становиться сразу понятно!
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете для нас никакой выгоды в аднном случае! Точно насторожиться и не довериться форекс-шарашкам...
Да что Вы говорите!!! А Гамме, Гамме то есть? Неужели контора ничего с инвестров не имеет, занимается чистой благотворительностью? Я прям переживаю весь
Точно насторожиться и не довериться форекс-шарашкам...
Правильно, отдайте деньги Гамме! А то повились, тыж понимаешь, конкуренты какие-то, переманивают клиентов более высокой прибылью.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
А Гамме, Гамме то есть?
- это что за звеоь?))))
Неужели контора ничего с инвестров не имеет, занимается чистой благотворительностью? Я прям переживаю весь
- как Вы могли бы прочитать, он-лайн наши консультации БЕСПЛАТНО!!!
А то повились, тыж понимаешь, конкуренты какие-то, переманивают клиентов более высокой прибылью.
- куда отдать? прибылью? Вы о чем, я озвучил доходность своего портфеля. НО ДОХОДНОСТЬВ ПРОШЛОМ НЕ ГАРАНТИРУЕТ ТАКИХ РЕЗУЬТАТОВ В БУДУЩЕМ!!!

Мы никогда никому не ГАРАНТИРУЕМ доходности - ибо это одно из самых грубых нарушений Закона!

Вы мультфильм посмотрели? Вопросов то нет как так бывает, там все в красках расписано и расказано, просто шикарно!
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
- вот отсюда по подробнее, какими именно?
Боюсь, что только в РФ их немало... Ярчайший пример -Форекс-Клуб.
- чего чего??? Какой ПАММ Вы что-то съели? Мы к Форексу даже близко дел не имеем...
Прошу прощения, имелись ввиду, разумеется, ПИФы.
Но никогда не слышали тако понятие как ликвидационная стоимость - хотя бы?
Не припомните, что стало с ликвидационной стоимолсть ПИФов, вложившихся в Лемон-Бразерс?
И это только один пример, который я привел потому что любому мало-мальски грамотному аналитику было понятно что в сегменте рынка пузырь.
А вообще на фондовом таких примеров сотни, каждый месяц с кем-то что-то случается.
Мы же там внятно написали что мы пытаемся донести информацию и направить!!!
А unknownex что делает? Вы предлагаете ПИФы, он предлагает "инвестровать" в "Форекс", чем вы лучше?
- пропагадны чего? Кто тут что пропагаедирует?
Ну незнаю... есть тут некий Симплы, непримиримо пеарит ПИФ, а другие предложения по инвестированию пытается изгнать :rolleyes:
И это ему удается ;)
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Боюсь, что только в РФ их немало... Ярчайший пример -Форекс-Клуб.
- стоп-стоп. какие именно документы?!


Прошу прощения, имелись ввиду, разумеется, ПИФы.
- Вы их еще обгоните эти ПИФы, попробуйте на сроке 8-10 лет...


Не припомните, что стало с ликвидационной стоимолсть ПИФов, вложившихся в Лемон-Бразерс?
- куда??? Там взаимные фонды там ПИФов нет - вот Вы же не занете, а говорите. ПИФ ПИФу рознь - есть и ПИФы венчурных инвестиций... так там риски больше чем в лотереи!


Вы предлагаете ПИФы, он предлагает "инвестровать" в "Форекс", чем вы лучше?
- инвестироватьв Форекс... ну чушь не несите! Это же игра, игра на валютных парах - ГДЕ ТАМ ИНВЕСТИЦИИ????


Ну незнаю... есть тут некий Симплы, непримиримо пеарит ПИФ, а другие предложения по инвестированию пытается изгнать
- чтоб не выглядеть глупо привидети пример рекламы ПИФа с нашей стороны - хоть одного??? И так делаем вывод с Вашей стороны ПУСТЫЕ слова...
 

Alex28

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
лучше вот что посмотрите:
-все становиться сразу понятно!
Не нервничайте, я давно живу, многое видел, как работают ДЦ изнутри знаю из личного общения с их сотрудниками, а не из детский мультиков.
Но и как вкладчики ПИФов сливаются - могу так же рассказать, причем их история подлинней будет, ДЦ-эпидемия недавно началась, с интернетом в России туго.
- это что за звеоь?))))
Какой Вы невнимательный ))
Ну хорошо, скажу так - инвестсимпли-ру. С этой шарашкой то как дела обстоят? Неужели образчик надежности?
- как Вы могли бы прочитать, он-лайн наши консультации БЕСПЛАТНО!!!
Вот видите, я угадал, это благотворительный фонд для заблудших инвесторов!!!
 
Сверху Снизу