• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 81

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
есть ли на этом форуме те человеки, которые могут(не во что попало) инвестировать примерно 50т$? очень хочется совет

Такие люди есть. Вопрос только в том, какой % дохода Вам будет приемлем?
Также обязательно должна быть диверсификация. Не стоит все яйца ложить в одну корзину.
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Такие люди есть. Вопрос только в том, какой % дохода Вам будет приемлем?
Также обязательно должна быть диверсификация. Не стоит все яйца ложить в одну корзину.

мне приемлем приход в размере 10% от депо. но хотелось бы на постоянной основе
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
интересно, а что конкретно помогло развеять сомнения? подарок, обещание халявы в месяц или желание присоединиться к тому, куда попалось 10 миллионов? ну как же так - все там, а я еще тута?

Просто звонок по телефону этому форумчанину. Все просто. Скажу честно, сомнения развеялись и остаюсь в топливном бизнесе! Правильной дорогой иду! Всем того же желаю!!
 

zorg834

Интересующийся
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
Подскажите, а в какие ПАММы инвестировать с целью получения стабильного дохода 5-7% в месяц И СО 100% ВЫВОДОМ ДЕНЕГ. В этом плане Альпари приемлемый выбор???

была проблема с альпари: у них есть пунктик, о котором сперва не знали, но они могут менять плечо любому трейдеру по своему желанию и в любое время, уведомив устно или письменно, что они успешно и делали, когда было слишком много сделок и прибыль в день была от 40% от депозита и выше
впрочем думаю, что не всем это грозит, как и такая прибыль)
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
но ведь 10% от депо даже для фореска немного и не очень сложно получать при торговли, или вы говорите про инвестиции, где вы сами торговать не будете
Не думаю что 10 процентов прибыли если говорить о стабильном показателе то так просто для форекса. Да и в общем для чего либо это не просто поскольку это как минимум 120 процентов в год, а здесь уже достаточно высокие риски присутствуют. Так что стабильно 10 в месяц это как минимум не просто.
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
но ведь 10% от депо даже для фореска немного и не очень сложно получать при торговли, или вы говорите про инвестиции, где вы сами торговать не будете
нет, не умею
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
мне приемлем приход в размере 10% от депо. но хотелось бы на постоянной основе

На постоянной основе могу предложить 3-5 % в месяц. Возможно будет больше, если часть депозита (не больше 10-20 % от этой суммы) инвестировать в высокорискованные инструменты такие как форекс, ставкию При этом, если будете инвестировать в действительно лучших, но это не стабильный заработок. Чем выше доход, тем выше риск.

Пожалуй стабильно 10 % я Вам не могу обеспечить. Если пересмотрите приемлемость % в размере от депо, тогда обращайтесь. Надумаете, оставляйте свои контакты в личку, постараюсь помочь. При этом я не буду советовать Вам никаких хайпов!
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
Пожалуй стабильно 10 % я Вам не могу обеспечить. Если пересмотрите приемлемость % в размере от депо, тогда обращайтесь. Надумаете, оставляйте свои контакты в личку, постараюсь помочь. При этом я не буду советовать Вам никаких хайпов!
А Что посоветуете в пределах 4-5 процентов в месяц? Ну желательно что бы риск был не значительным. Разумеется он будет, но всё же.... Стабильно 4 -5 процентов это так же очень хороший показатель.
 

papavgneve

Интересующийся
Регистрация
12.06.2008
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Выгодные вклад в buxif-v2 я кинул 500$

выводить % можно каждый день !!! вот мой ежедневный доход

Выгодные вклад в buxif-v2

:d-thumbup: :e-clap: :d-thumbup:
 

meniala

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
665
Реакции
80
Поинты
0.000
стабильные проценты пожалуй только в банке
В теории да, Но а почему же вопреки твоему слову "СТАБИЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ" люди не могут получить свои деньги которые вложили в банковский депозит? Или не слышал подобных историй ?
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
Но а почему же вопреки твоему слову "СТАБИЛЬНЫЕ ПРОЦЕНТЫ" люди не могут получить свои деньги которые вложили в банковский депозит? Или не слышал подобных историй ?
хотите сказать стабильных процентов вообще нет?
 
Сверху Снизу