• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 83

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
как понимаю, это вложение в золото? но ведь это долгосрочное вложение, которое в лучшем случае может принести какую-то прибыль разве что вашим детям или внукам, но до этого времени надо как-то крутиться?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Многие в теме советуют инвестировать в недвижимоcть.
Многие из тех кто так советуют просто ничего по теме не знают, в этом весь секрет практически 9 из 10 тех кто говорят что стоитинвестировать с золото или в недвижимость, не сзнают что такое инвестиции на самом деле. И почему соит инвестировать и куда. Просто где то услышали чтото, и сразу пишут... Так как если бы знали что либо, тогда бы аргументировали свои ответы.. а так, просто не стоит обращать внимания на подобные посты...
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
Многие из тех кто так советуют просто ничего по теме не знают, в этом весь секрет практически 9 из 10 тех кто говорят что стоитинвестировать с золото или в недвижимость, не сзнают что такое инвестиции на самом деле. И почему соит инвестировать и куда. Просто где то услышали чтото, и сразу пишут... Так как если бы знали что либо, тогда бы аргументировали свои ответы.. а так, просто не стоит обращать внимания на подобные посты...
- вот именно! Но к сожалению такие вот спецы инвестирования вставляют свои профессиональные комменты и сбивают с толку тех кто действительно пришел сюда, что-то узнать!
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000
- вот именно! Но к сожалению такие вот спецы инвестирования вставляют свои профессиональные комменты и сбивают с толку тех кто действительно пришел сюда, что-то узнать!
вот я пришел сюда узнать
но от псевдо спецов пользы никакой
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
вот я пришел сюда узнать
но от псевдо спецов пользы никакой
Ты бы молчал... Ведь мы то помним какие ты тут советы давал пару дней назад как профи... А тут уже пишешь, что новичок и ничего не знаешь.. Как так ? Куда делись знания и инвестиционный опыт? Так яростно защищал инвестиции в золото, а тут оказывается не знаешь что такое диверсификация даже... Как быстро меняется мир :crackup:
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Forumist, Да уж.. 3 сообщения на форуме и в каждом из них пишешь ссылку на монитор... Скорее всего ты не спамер который тупо пиарит монитор, а ты опытный инвестор, который решил в этой теме поделится своим инвестиционным опытом, но настолько увлечен потрясающим монитором, что ну прям в каждом сообщении про него говоришь.:rolleyes:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Ярослав Снежный

Должник!!!
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
70
Реакции
11
Поинты
0.000
В данный момент закупаю в Таиланде и продают в России изделия из кожи питона/крокодила/ската. Наценка с каждой еденицы товара около 250%.средняя закупочная цена 60-250$,вот и считайте куда нужно вкладывать.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Лично я в хайпы инвестирую свои денежные средства из кучи мониторов в течении 5 лет я выбрал один монитор HyipHall.com :appl:
Поздравляю!! А я в топливный бизнес инвестирую и горжусь этим!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
А Что посоветуете в пределах 4-5 процентов в месяц? Ну желательно что бы риск был не значительным. Разумеется он будет, но всё же.... Стабильно 4 -5 процентов это так же очень хороший показатель.

К сожалению на этом форуме запрещено обсуждать другие пулы, кроме юмакса. Но принцип следующий, что вы получаете 3-4 % в месяц стабильно, плюс можете продать пай дороже, чем купили. У меня по паям форума инвестудей например за год вместе с продажей этих паев вышло ~70 %, на паях других форумов планирую заработать не меньше 100 % годовых (это если решусь их продать через год).
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
К сожалению на этом форуме запрещено обсуждать другие пулы, кроме юмакса. Но принцип следующий, что вы получаете 3-4 % в месяц стабильно, плюс можете продать пай дороже, чем купили. У меня по паям форума инвестудей например за год вместе с продажей этих паев вышло ~70 %, на паях других форумов планирую заработать не меньше 100 % годовых (это если решусь их продать через год).
Так же стоит отметить, что иногда можно заработать на продаже паев, практически через неделю - месяц после покупки, за 150 процентов от номинала... И что интересно что покупка даже по 150 процентов для инвесторов может быть вполне выгодная. не буду говорить конкретно о какой бирже и о каких паях раз как говорит xag197911, такая ситуация...
 
Сверху Снизу