• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 84

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
ukash, Облачный хостинг-это Вы про какой проект имеете ввиду?
Писать здесь не буду, дабы не сочли, за рекламу, Я думаю гуглом умеют все пользоваться. У кого есть желание - тот найдет. Просто говорю что стоит обращать внимания на реальные проекты а не на мифические десятки тысяч процентов.
 

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Просто говорю что стоит обращать внимания на реальные проекты а не на мифические десятки тысяч процентов.
Реальные проекты к вашему сведению - это те, которые предлагают реальный безошибочный механизм реализации. В данном случае обланый хостинг не имеет перспектив без облачной маршрутизации, а магистральщики не очень-то стремятся на нее пересаживаться. На IPv6 мало кто ушел, так по днсам и бьются по IPv4. а вы про облачку. Когда до наконец-то облачку начнут вводить, японцы свой суперквант допилят до потребного вида. Прежде чем вложить куда-тио надо четко осознавать, что ты понимаешь куда вкладываешь, а не потому что пол-форума только об этом и строчит посты (никого не хочу задеть этим высказыванием, это метафорически).
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Прежде чем вложить куда-тио надо четко осознавать, что ты понимаешь куда вкладываешь, а не потому что пол-форума только об этом и строчит посты
Честно не видел где пол форума строчит об, этом, и буду благодарен если скинете в ЛС ссылку.


Реальные проекты к вашему сведению - это те, которые предлагают реальный безошибочный механизм реализации.
Немного не так, реальные по моему мнению, те которые занимаются реальной деятельностью, а не как Хайпы например имеют только легенду о какой то деятельности. Вот что хотел сказать.
 

Emilia

Интересующийся
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
В хайпах теряла, инвестиции в интернет-компании - одни убытки (последняя - Stiforp), ПАММ-счет управляющий слил... В общем, как-то не верится, что интернет-инвестиция может принести реальную прибыль.
Ну а Вы разве не верите в рассказы других? и реальные истории ? Не останавливайтесь. Если вы сделали всё что написали, то вы уже "намного дальше пошли" чем те кто пишут о мифических инвестииях а сами либо админы хайпов либо просто рефоводы, и на самом деле сами никогда ничего не инвестировали...

Запомните
Драгоценный камень нельзя отполировать без трения. Также и человек не может стать успешным без достаточного количества трудных попыток.
© Конфуций
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
В хайпах теряла, инвестиции в интернет-компании - одни убытки (последняя - Stiforp), ПАММ-счет управляющий слил...
- вот об этом "погромче" а то тут рассказывают про небылицы...

Я вообще не понимаю, что такое интернет-инвестиции! Инвестиции они и есть инвестиции а вот способ управления ими может быть разный. Но вкладывать в эфемерные проекты в интернете или в жизни бред чистой воды!
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
В хайпах теряла, инвестиции в интернет-компании - одни убытки (последняя - Stiforp), ПАММ-счет управляющий слил... В общем, как-то не верится, что интернет-инвестиция может принести реальную прибыль.

Хайпы это не серьезно.
Надо просто понять для себя, что хайп - это не "инвестиционный проект"
На счет памм счетов и ДУ нужен опыт, надежных трейдеров очень мало, найти их тяжело, а без опыта, этого вообще не сделать, а так это выгодный и надежный бизнес, мне лично он приносит стабильную и отличную прибыль, уже 4 год, друг занимается уже около 5 лет, уже почти $ миллионер, спасибо нашим трейдерам, за их работу.
Главное не слушать не удачников, а слушать кто добился успеха и копировать их и будет успех 99.999%.
Главное увидеть то, что не видят другие
 
Последнее редактирование:

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Главное не слушать не удачников, а слушать кто добился успеха и копировать их и будет успех 99.999%.
С первым согласен, с тем что слушать не надо неудачников, Да и вообще надо всё услышанное от успешных или неудачных фильтровать, и иметь СВОЮ точку зрения.

А вот что касается того, что стоит копировать действия успешных людей - спорный факт. Во-первых всё вы никак не узнаете и значит не сможете в точности всё так же делать. А в мелочах может быть и вся суть успеха. Да и к тому же фактор времени не маловажный...
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
то, что копировать не получится - на себе проверил, пробовал копировать действия одного весьма успешного человека, причем копировал все, от тс на форексе до одинакового бизнеса в реале, человек помогал советом, как мог, а результаты все равно очень разные, копировать конечно все можно, но если это не твое, то толку не будет(
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
буйок, Ну если говорить уже о оффлайне то там копировать ещё сложнее, поскольку там "в бой" вступают уже личностные характеристики и качества отдельно взятого человека. Кстати эти же особенности, могут сделать процесс повторения действий не возможным.
 

4320

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
701
Реакции
102
Поинты
0.000

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Предлагаю информацию о бизнесе в интернете в сфере экономии топлива.Пишите на мой адрес.
Был тут твой коллега - уже забанили. Или это снова Саня ты ? ;) Вот только вы, что то путаете это не доска объявлений, это форум!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,109
Поинты
13.674
копировал и в онлайне и в оффлайне, правда подгонял под свои возможности, потому что мы с ним на очень разных уровнях, но вот почему установка неверная - не понимаю, по идее мы с ним мыслим почти одинаково, характер схожий и у меня должно-бы получаться хоть на своем уровне
 
Сверху Снизу