• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 99

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

kanalek

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестирую в Форекс (ПАММ-счета, доверительное управление)
 

kondor12

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
139
Реакции
73
Поинты
0.000
В настоящее время занимаюсь форексом однако интерес лежит в сторону торговли опционами (в силу отсутствия нормального стартового капитала приходится пока довольствоваться форой)
 

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000
В доверительное управление
 

DenniD

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше инвестировал в хайпы. Последнее время в форекс, но если подворачиваются хорошие проэкты, то и о хайпах не забываю)
 

Lanena

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
38
Реакции
20
Поинты
0.000
Инвестировала в доверительное управление но прогорела 2 раза.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Инвестировала в доверительное управление но прогорела 2 раза.

А что за ПАММы и какие причины неудачных вложений? Мало информации изучили, поспешили или управляющие не справились с очень нестандартной ситуацией на рынке? Дайте больше информации, поведайте людям о своих "граблях", чтобы другие не наступали!
 

tima777

Интересующийся
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в свой бизнес (сайты) и думаю начать в ПИФы. Может кто поделится информацией про это?
 

Вадим Новацький

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
club, Привет. Я знаю где платят 1,8 процента каждый день. Сам там кручусь.
Скайп - nov-sad
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
club, Привет. Я знаю где платят 1,8 процента каждый день. Сам там кручусь.
Скайп - nov-sad

Повезло вам.Но не забывайте добавлять слово "пока".Обычно при таких % мошенническая программа быстро перестает платить. :i-yes:
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
А что за ПАММы и какие причины неудачных вложений? Мало информации изучили, поспешили или управляющие не справились с очень нестандартной ситуацией на рынке? Дайте больше информации, поведайте людям о своих "граблях", чтобы другие не наступали!

Вопрос был не ко мне, но я скажу пару слов :).
На мой взгляд, одна из причин неудачных вложений в ПАММы, то что многие почему-то считают инвестирование в ПАММ-счета "очень надежным видом инвестирования".
Когда слышат слова хайп или проект, они хоть немного напрягаются, у них включается защитная реакция, начинают думать и изучать.
А вот про ПАММы кто-то сказал, что это "надежно и безрисково".
И как следствие снижается критичность оценки выбора и тщательность при отборе ПАММа.
 

ddr533

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмотрите на статитику ПАММ счетов
Все счета, живущие больше 2,5 лет - убыточные. Это к слову о рисках.
PS Один из относительно новых видов инвестиций https://mmgp.com/showthread.php?t=129433
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
club, Привет. Я знаю где платят 1,8 процента каждый день. Сам там кручусь.
Скайп - nov-sad

А есть где и 7% платят и еще больше, только это не инвестирование, а игра :)

добавлено через 3 минуты
Повезло вам.Но не забывайте добавлять слово "пока".Обычно при таких % мошенническая программа быстро перестает платить. :i-yes:

Вы правы, в данном случае речь скорее всего шла о хайпе, но вообще в интернете есть все же проекты с реальным интернет-бизнесом в своей основе, которые приближаются по своей доходности к таким процентам.
 
Последнее редактирование:

Gold-Max

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Повезло вам.Но не забывайте добавлять слово "пока".Обычно при таких % мошенническая программа быстро перестает платить. :i-yes:

Какие то заоблочные проценты в месяц получаются, пирамидками балуется.
 

kabyr

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестриую в хайпы(чучуть) а также в млм игры!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
но если столько платят в день, то обычно такие проекты рискованные и живут недолго?
 

timrael

Новичок
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Процентов 75% в доверительное управление на форекс на сайте альпари. Процентов 15% в некоторые хайп проекты. А остальные проценты в себя для личного развития.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Диверсифицирую свои инвестиции в 20-25 всевожможных инструментов с разной степенью риска. Из высокорисковых вовремя вывожу.
Такое количество инструментов требует быть начеку, требует внимания и времени. Но а что сделаешь? Зато риски сглаживаются.
 

Дмитрий Баранов

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ПАММ счета хороши тогда, когда вы успели вложиться в самом начале роста. Но тут сложно уже угадать на сколько он будет долог...) По мне, на памм счетах довольно сложно заработать.
 
Сверху Снизу