• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 29

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

knock

Новичок
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
предпочитаю, свободные денежки, на покер счёт положить. Правда порой бывает прибыльно, и даже очень, а бывает просто не выгодно). Ещё присматриваюсь к форексу

Покер больше подходит для приятного времяпрепровождения, лучше уж присмотреться к форексу, а можно начать с доверительного управления.
 

Ромыч

Новичок
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно-это FOREX, там реальный заработок
 

TLprograms

Любитель
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
288
Реакции
8
Поинты
0.000
Инвестирую в частные онлайн проекты.
 

powerman123

Новичок
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую средства в Высокопроцентные Инвестиционные предприятия
Могу привести пример:
Компания выплачивает по 5% в день от вашей суммы - время вклада 3 дня
Компания выплачивает по 5,7% в день от вашей суммы - время вклада 7 дня
Кому интересно приумножить сбережения - присоединяйтесь, сайт в подписи
 

igornyak

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Считаю наиболее надежный – доходный способ инвестирования в акции и фонды.Хочу написать книгу как зарабатывать на рынке российских акций 30, 50 и даже 100% годовых — реально! Нужен совет кого интересует эта тема, фондовый рынок, ПИФы присылайте свои вопросы Ваше мнение мне очень интересно
 

alex-adviser

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
igornyak это очень интересная тема , но Вы должны понимать , что если у Вас депозит всего 10 000 $ , ну ничего вы не заработаете на фондовом рынке , будете на месте топтаться . И 50 % годовых от суммы 1 000 000 $ это отлично и вполне реально !!! А в России у большинства трейдеров депозит не превышает в среднем 1000 $ на инвестиции . Вот и приходится искать способы заработка на высоко рискованном и высокодоходном рынке ФОРЕКС .

Сбросите свои координаты в личку , у меня есть кое какие наработки , может обменяемся знаниями .
 

Aleksey$

Новичок
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируем в себя:thumbsup:

добавлено через 4 минуты
Можно попробовать инветировать в ПИФы, если кто этим уже занимается ответьте, хотел бы посоветоваться:wink2:
 
Последнее редактирование:

vampires30

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем,я думаю на севодняшний день самый верный способ заработать деньги это торговля на рынке
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Свои денежные средства я инвестирую в свою голову! :):money:
А еще я в нее ЕМ ...:d-thumbup:
 

Pipivan

Интересующийся
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Форекс - дает хорошую прибыль при четкой торговле по системе.
Банковский депозит (пока в гривне достаточно выгодно).
Далее планирую ПИФы, опционы и фьючерсы.
 

bashkir

Специалист
Регистрация
16.07.2010
Сообщения
694
Реакции
39
Поинты
0.000
В инвестиционный фонд, а прибыль в памм-счета. Пока в хоошем плюсе.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Судя по опросу у нас на форуме сплошь успешные валютные спекулянты. Статистика почему то называет совсем другие цифры. От 80 до 95% торгующих теряют свои депозиты или значительно их уменьшают. Статистика по ДУ не лучше...
 

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционные фонды, и в доверительное управление
 

anddrei

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Научите работать на форекс.
 

BigGuru

Интересующийся
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну надо же сколько у нас успешных валютчиков-то! Я почему-то считал, что это не такое уж простое дельце!..
 
Сверху Снизу