• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 93

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Sumrak35

Интересующийся
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я инвестирую в Gamma-ic

За последнее время это самая надежная и прибыльная компания.:z-cshowoff01:
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Вот это правильно, какой широкий разброс мысли!:)

Диверсификация, что сказать. Я вот как начал активно посещать ММГП, начал с хайпов, потом вложился в пару стартапов, сейчас вложусь немного в МММ. На перспективу рассматриваю фондовый рынок и крупных управляющих типа Кинсера.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Я пока что начинающий инвестор, поэтому кроме как в свои стартапы никуда не влаживаюсь, да и лишних средств у меня по большому счёту нет.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,268
Реакции
19,323
Поинты
27.380
А я вот понял , что пора свои загашники куда то в дело пустить. Вот изучаю пока.
 

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
после изучения Гаммы и Владимира FX, имеющиеся небольшие средства решил инвестировать в эти конторы - попробовать что да как
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
после изучения Гаммы и Владимира FX, имеющиеся небольшие средства решил инвестировать в эти конторы - попробовать что да как
Не боитесь, что может произойти так же как с Девлани?
Мне тоже нравятся обе вышеназванные, вот только факт того, что не знаешь как там дела обстоят у них внутри побуждает выбирать альтернативы.
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
А хорошая у Вас прибыль от такого вида инвестирования? Ведь если писать откровенно, это очень не безопасный вид инвестиций. К примеру: я инвестирую в ПАММ-счет спортивных ставок, первую неделю я получаю прибыль, но потом "игрок", управляющий моими де деньгами, он просто сливает мои деньги букмекеру, тоесть не угадывает исходы матчей. Мне даже кажется, что лучше быть управляющим, чем инвестором - хотя бы своими деньгами не рискуешь. Но в принципе, если ты плохой каппер, тебе точно чужих денег не доверят.

В данном случае я имел ввиду ДУ на Форекс. Спорт ставки я как инвестирование даже не рассматриваю.

добавлено через 3 минуты
в ставки конечно там не плохо можно заработать

Скорее выиграть, а не заработать. Мне как-то ставки вообще доверия не внушают.
 
Последнее редактирование:

Zrerrang

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
13
Реакции
14
Поинты
0.000
А я пока в банке храню. Прибыль небольшая, но и риск минимальный. Но хочу немного подкопить и нормально в дело пустить. Пока набираюсь опыта на этом форуме=)
 

Mevo

Профессионал
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
1,171
Реакции
333
Поинты
0.000
Месяц назад решила начать инвестировать с небольшой суммы 315$. Читала блоги и отзывы инвесторов и остановилась на ВладимирFX, привлекла его стабильность и риски 50:50 с инвесторами. Начну как участник с 21 мая и надеюсь, все сложится удачно).
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
Не боитесь, что может произойти так же как с Девлани?
Мне тоже нравятся обе вышеназванные, вот только факт того, что не знаешь как там дела обстоят у них внутри побуждает выбирать альтернативы.
жизнь она такая, гарантий никто не дает, да и средства туда вложенные не столь велики чтобы по ним убиваться, если вдруг что произойдет, так что посмотрим, что там и как будет происходить.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
А я пока в банке храню. Прибыль небольшая, но и риск минимальный. Но хочу немного подкопить и нормально в дело пустить. Пока набираюсь опыта на этом форуме=)

А какая сумма, если не секрет?
 

Mkvv

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Пару лет назад пробовал свой бизнес - не пошло. Скопил немного финансов... и начал поиск инвестирования. Несколько месяцев анализировал информацию на форуме.
На даный момент инвестирую в Доверительное управление (менее месяца).
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Доверительное управление на Форекс, свой бизнес, пробую недвижимостью заниматься.

добавлено через 4 минуты
Главное правила соблюдать (уж не буду их перечислять). А еще на беттинге сижу, исключительно на онлайне - 5% в день (это всего навсего 5 ставок с минимальным коэффициентом 1,01) преспокойно. Главное следить за азартом и останавливаться по достижении дневного результата.
 
Последнее редактирование:

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
это очень хорошие инвестиции, но всегда есть риск, что кинут и что деньги доверяете еще большему нубу, чем вы сами, а красивая прибыль просто нарисована для заманухи(
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы сказать, может это не инвестирую, а просто увлекаюсь финансовыми пирамидами, МЛМ компаниями, а денег пока нет на инвестиции только начинаю...
 

Sebastano

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Золото и накопительное страхование

добавлено через 1 минуту
И онлайн бизнес.
 
Последнее редактирование:

Pir1

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ювелирные украшения...золото-вечно...
 
Сверху Снизу