• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 101

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Семен-инвестор, с вопросами по гамме идите в ветку гаммы, читайте 1500 страниц и просвещайтесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=44067. Там есть и про "пирамиду" и про "вебмоней" и про все остальное.
 

Семен-инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
16
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо!! Пошел читать!! К стати что скажите о это компании?? На первый взгляд-ШИКАРНО!!!
 
Последнее редактирование:

Anonym0us

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Недвижимость. Другие варианты не стабильны.
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000
В свой бизнес, в пирамиду, в обучение - тренинги и семинары, в людей (знания, опыт, налаживаю связи)
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Недвижимость. Другие варианты не стабильны.
В недвижимость со 100-10 000$ не поинвестируешь особо, плюс и недвижимость не очень доходный инструмент для инвестирования.
 

Kostass

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В свой бизнес , сайты, новые проекты и вообще постоянный поиск
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
я вот думаю партнерками заняться, насколько знаю, они довольно прибыльные, но еще пока присматриваюсь
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
я вот думаю партнерками заняться, насколько знаю, они довольно прибыльные, но еще пока присматриваюсь
Просто партнеркой (без собственных инвестиции) не очень честно.
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
В недвижимость со 100-10 000$ не поинвестируешь особо, плюс и недвижимость не очень доходный инструмент для инвестирования.
Это смотря как инвестировать :) При опыте, связях и голове на плечах с недвижимости можно иметь и 25 и 50% годовых :) При умеренных, если не сказать минимальных рисках.

Кстати, забыл добавить, 20 000$ для начала хватит железобетонно :)
 
Последнее редактирование:

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
А вообще, дамы и господа, инвестируйте в себя. В своё образование и личностный рост. Тогда не будет заботы "куда же инвестировать". Это основа основ.
 

Ju4ara

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
18
Реакции
190
Поинты
0.000
Инвестировал то, что заработал на перевозках в другой бизнес, а именно создание компьютерных онлайн игр, но за пол года вливаний, понял, что если не найду как минимум столько же или не найду источник дохода превышающий расходы, то потеряю то, что вложил уже и останусь ни с чем. Итог. остаток средств вложил в человека отсюда же под проценты. Итогом пока доволен. К сожалению мало, что смыслю в Форексе, но пока получается неплохо. Итог: год (в совокупности) работы в моем новом детище и почти готовая уникальная онлайн игра. Спасибо создателям этого ресурса за предоставленную возможность и спасибо человеку, кто сейчас работает со мной на инвестициях.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
В недвижимость со 100-10 000$ не поинвестируешь особо, плюс и недвижимость не очень доходный инструмент для инвестирования.

Согласен. Недвижимость скорее инструмент для сохранения средств, а для приумножения денег таким способом нужно очень хорошо разбираться в этом вопросе.
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Инвестировал то, что заработал на перевозках в другой бизнес, а именно создание компьютерных онлайн игр, но за пол года вливаний, понял, что если не найду как минимум столько же или не найду источник дохода превышающий расходы, то потеряю то, что вложил уже и останусь ни с чем. Итог. остаток средств вложил в человека отсюда же под проценты. Итогом пока доволен. К сожалению мало, что смыслю в Форексе, но пока получается неплохо. Итог: год (в совокупности) работы в моем новом детище и почти готовая уникальная онлайн игра. Спасибо создателям этого ресурса за предоставленную возможность и спасибо человеку, кто сейчас работает со мной на инвестициях.

Что-то ничего не понял. Ну ладно.

Сам инвестирую в паммы и хайпы, в основном.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
В недвижимость со 100-10 000$ не поинвестируешь особо, плюс и недвижимость не очень доходный инструмент для инвестирования.

Бла бла бла. Рассказываю реальную историю с реальными цифрами, в 2001-2002 годах продавались участки (с постройкой) тогда в пригороде по 500-700 долларов. Сейчас это уже черта города и сегодня в том же состоянии тот же участок (конкретно на примере 1 знаю) стоит от 25 000 долларов. Даже пускай скинем немного что бы продать за день (агентство оторвет с руками сразу же) пусть 20 000. итог получаем 4000% за 10 лет. Плохая инвестиция? Не очень доходный инструмент для инвестирования? Это я ещё не считал сколько можно было заработать на нем за 10 лет сдавая в аренду.
 
Сверху Снизу