• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 146

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Каждому свое, конечно, но по мне - это слишком долго, нудно и низкодоходно.

как посмотреть, инвестируй с плечем будет и быстро и высокодоходно и нифига не нудно ))
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
за несколько лет перепробовал наверно процентов 80 всех возможных методов заработка, от кликов до лимитов ВМ. Сейчас немного форекс, более внимательно стал относится к стартапам, киберсквоттингу (пока только в теории), ну и МЛМ проект из подписи. После весны 10-11 года ситуация в хайпах немного изменилась, и как мне показалось, вкладывать туда стало нерентабельно. Теперь место под солнцем среди инвестиционных проектов принадлежит онлайн-сетевому маркетингу. Критичным в этих проектах является только аспект времени - нужно зайти максимально быстро, чтобы быть на вершине. Поэтому если вы колеблетесь - сомнения в сторону)
 

Bil

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
68
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Я инвестирую в Форекс, в компанию по банерной рекламе, и недавно стал развивать проект у которого огромные возможности, на моем сайте его нет. У него есть несколько программ: инвестиции, страхование, обучение компьютерной грамотности,
английский язык по спецметодике, эйдетика.
Так же есть программа с недвижимостью,
которую вы можете приобрести от застройщика, да еще и с дополнительной скидкой 3% и потом получать дивиденды из месяца в месяц и каждый год на протяжении своей жизни. Обращайтесь в личку, пообщаемся..
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Остаюсь сторонником ПАММ-счетов, хорошо зарекомендовали себя некоторые индексы ПАММ-счетов, туда можно вообще без особых размышлений начинающим вкладывать. С нового года планирую пересмотреть портфель и перераспределить средства между ПАММ-счетами и индексами.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Я инвестирую в Форекс, в компанию по банерной рекламе,
Скажите а отчеты есть какие нибудь по переводам? куда дальше идут деньги? какие нибудь счета присылают?
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Остаюсь сторонником ПАММ-счетов, хорошо зарекомендовали себя некоторые индексы ПАММ-счетов, туда можно вообще без особых размышлений начинающим вкладывать.
не сказала бы я, что туда можно вкладывать без особых размышлений, мошенников и просто неудачников там хватает с лихвой.
 

Freerun

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в пирамиды.
 

Сергей Назаров

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
47
Реакции
11
Поинты
0.000
Инвестирую только в собственный бизнес. Пока без толку. Но думаю, это самое безопасное инвестирование. :i-yes:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
не сказала бы я, что туда можно вкладывать без особых размышлений, мошенников и просто неудачников там хватает с лихвой.
И много мошенников вы повстречали в памм счетах?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С нового года планирую пересмотреть портфель и перераспределить средства между ПАММ-счетами и индексами.
То же в планах часть средств залить через индексы. Все -таки есть в них неоспоримые преимущества.
 

InvestorR911

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
69
Реакции
8
Поинты
0.000
ДУ,Хайпы:i-yes:

добавлено через 3 минуты
То же в планах часть средств залить через индексы. Все -таки есть в них неоспоримые преимущества.

А, что подразумевают под собой индексы? :pardon00:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ДУ,Хайпы:i-yes:

добавлено через 3 минуты


А, что подразумевают под собой индексы? :pardon00:

Сформированные Форекс-трендом портфели из управов. Есть платинум где консервы, есть агрессивный, есть сбалансированный, есть милион где всего подряд напихали). Читайте на сайте про индексы, там целый раздел есть, все подробно расписано.
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья, появились у меня некие свободные деньги, порядка полутора млн рублей, задумываюсь инвестировать в недвижку, возможно в долевку. У кого какие мысли по трендам новостроек? будут ли дальше дорожать?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Друзья, появились у меня некие свободные деньги, порядка полутора млн рублей, задумываюсь инвестировать в недвижку, возможно в долевку. У кого какие мысли по трендам новостроек? будут ли дальше дорожать?

Создавайте отдельную тему в разделе "Инвестирование" для обсуждения.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Первую 1000$ я вложил в Приват Банк, т.к. сильно боялся ее потратить либо потерять.

на данный момент самое выгодное вложение инвестиции в ПАММ счета, доход 4-6% в месяц , минимальная сумма вложения в консервативных трейдеров от 100$ .
 

Chanel

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Фондовая биржа и доверительное управление:thumbsup:
 
Сверху Снизу