• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 151

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

Demy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Решил после СКАМА Probusiness прекратить инвестировать в компании с не торговыми рисками... Как говорится все не вечно под луной.. По моим подсчетам доходности в 5-10% можно добиться и при помощи ПАММ!!! Всем советую!!!
 

Awiador

Интересующийся
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
66
Реакции
2
Поинты
0.000
Я именно инвестирую в систему ммм 2011, теперь она же ммм 2012, а так же в Кассы Возврата, где рост вкладов около 400% . Кто бы что ни говорил но за пару лет я заработал более 7 млн. рублей. Был конечно момент когда ммм 2011 рухнула, потеря в 1 млн. примерно, но я их быстро вернул и увеличил благодаря Кассе Возврата по Поволжью.
 

Ingvarr6

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестфонды с сроком работы несколько лет и хорошими отзывами, доверительное управление. И конечно же в себя :dirol:
 

Sibirb

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ещё новичок. Пока на Хайпах прогораю))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

natalia-nike

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Мой первый опыт инвестирования в интернете начался с хайпов. Удачи особо не ждала. Но, оказавшись в минусе, почти на год потеряла интерес к инвестированию ))) Пару месяцев назад попробовала проекты типа "касс взаимопомощи". Эхх, захватывает!!! Особенно, когда вовремя вступишь...
 

Silanser

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня Generali International - vision (портфель роста)
Рейтинг надежности АА-
Более 400млрд евро под управление активов.
Бонусы хорошие.
 

natalia-nike

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Еще бы рассчитать время, когда надо оттуда убегать. Или есть профессиональное чувство?

Точно не рассчитать, но взлеты и падения различить можно. Трезвый взгляд на развитие ситуации, ну и чутье, конечно, тоже ...
 

farmasia

Интересующийся
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Точно не рассчитать, но взлеты и падения различить можно. Трезвый взгляд на развитие ситуации, ну и чутье, конечно, тоже
Если люди занимаются активно рекламой какого то проекта и начинается приток денег, то можно уже ждать скорого краха? Ведь накапливается нужная сумма. Или Вы думаете, что в начальной стадии можно сорвать куш и реинвестировать туда же?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Если люди занимаются активно рекламой какого то проекта и начинается приток денег, то можно уже ждать скорого краха? Ведь накапливается нужная сумма. Или Вы думаете, что в начальной стадии можно сорвать куш и реинвестировать туда же?
Наоборот когда рекламы мало и приток ослабевает, нужно делать ноги.
 

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое надежное, на мой взгляд, это инвестиция в недвижимость, чем и занимаюсь, но задумываюсь рискнуть вложить денги в интернет-проекты.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Так мертва или нет? Я не понимаю определения почти мертва, она или мертва или нет.

в том то и дело что "почти мертва" - вывод средств очень дозирован, но продолжается. Вот и думаешь - успеешь все вывести этими мелкими дозами или нет. Я то вывел, а вот друг пока еще не совсем...
 

voloda74

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Драгоценные металлы (золото). Доверительное управление. Памм-счета.:i-yes:
 
Сверху Снизу