• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Во что вы инвестируете свои денежные средства? - Страница 311

Во что вы инвестируете свои денежные средства?


  • Всего проголосовало
    2,643

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Да инвестиции в интернете в основном форекс, а что делать начинающему инвестору, ничего не понимающему, но с желанием начать инвестировать в интернете

Инвестировать в доверительное управление!!!Форекс- это хорошо...но надо уметь!
 

galcon43

Новичок
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
181
Реакции
178
Поинты
0.000
Что можно говорить о всякой пирамидной мелочи, когда крупняки типа пантеона сталкиваются с проблемами. Думаю вывод здесь не нужен
 

Andrey Mironov

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
45
Реакции
7
Поинты
0.000
тут очень остро должен как по мне стоять вопрос того, сколько ты хочешь заработать. Имея сейчас 1000 уе в кармане, заработать за месяц еще 400уе- это вообще не проблема, есть и беттинг и бинарные опционы и форекс, повторяюсь не раз нужно просто не ломиться за миллиардами и все будет "ровно". проблема если нужны тысячи и тысячи долларов в месяц, тогда да, тут уже проблема, потому что брокеры сейчас на русском рынке не особо радушно выводят финансы, а форекс рынок бывает себя так ведет что хоть вешайся.

Я лично работаю с бинарными опционами уже почти два года, благо дело стадию убытков уже прошел, пока что исключительно на жизнь без нужд зарабатываю по 1000- 1500 в месяц дополнительно и не переживаю ни о чем, ждем конца кризиса))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Имея сейчас 1000 уе в кармане, заработать за месяц еще 400уе- это вообще не проблема, есть и беттинг и бинарные опционы и форекс, повторяюсь не раз нужно просто не ломиться за миллиардами и все будет "ровно".
Как у вас всё "ровно" получается. Научите. У меня есть 1000 уе :).
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

JasonPower

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Побывал много вариантов инвестирования, от Форекса, разных хайпов и пришел к едино-правильной,как по мне формуле успеха в инвестировании - Диверсификация. То есть немного в явный хайп, немного в более надежные,иногда даже гарантированные банком проекты, немного в реальный бизнес (который можно руками пощупать). Если прогораешь на одном, тебя все равно держит на плаву,а зачастую дает даже неплохой выхлоп другой проект. Вероятность одновременного упадка всех сфер инвестирования крайне мала.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вы шутите или вы серьезно? Очень много же способов за месяц заработать столько...

Я в курсе что способов много. Просто пишут все что можно, штампованные фразы. Вот какая смысловая нагрузка от таких сообщений? Как говорится сказал А говори Б.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
Побывал много вариантов инвестирования, от Форекса, разных хайпов и пришел к едино-правильной,как по мне формуле успеха в инвестировании - Диверсификация. То есть немного в явный хайп, немного в более надежные,иногда даже гарантированные банком проекты, немного в реальный бизнес (который можно руками пощупать). Если прогораешь на одном, тебя все равно держит на плаву,а зачастую дает даже неплохой выхлоп другой проект. Вероятность одновременного упадка всех сфер инвестирования крайне мала.

полностью с Вами согласен!

я так делаю уже длительное время, но пришел к этому не сразу, наломал кучу дров...))
 

Андрей Леонтьев 305701985

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично работаю с бинарными опционами уже почти два года, благо дело стадию убытков уже прошел, пока что исключительно на жизнь без нужд зарабатываю по 1000- 1500 в месяц дополнительно и не переживаю ни о чем, ждем конца кризиса))
А не могли-бы Вы уточнить где конкретно, в каких бин.опционах работаете? Только без лажи. А то, я как-то немного сомневаюсь в их правдивости, в смысле в "брокерах", хотя уже наслышан про онных.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
Андрей Леонтьев 305701985, и правильно сомневаетесь, хотя это и дело каждого конечно
 

gorkas

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще не занималась инвестированием, недавно начала в экономические игры. Если там быть активным, то получится очень неплохо по деньгам.
 

MonitorHyip

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Инвестирую в собственный бизнес проект
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
В реале или онлайн свой бизнес организовали? Как давно?
 

yugin30

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
94
Реакции
22
Поинты
0.000
Я частично инвестирую в акции, частично в валюту. Также считаю важным инвестировать в себя, а точнее в самообразование. Также потихонечку раскручиваю собственный онлайн-проект и оффлайн-бизнес. Даже сетевым маркетингом занимаюсь уже больше года. Придерживаюсь следующей стратегии: много мелких потоков, создают один большой денежный поток. Как говорится "Курочка по зернышку клюет". Как-то так...:)
 
Сверху Снизу